СМЕРТЬ ПАЛАЧАМ

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
конкретики можно побольше)))а то вилами по воде водишь_)
не дождешься ты конкретики,я вон все пытаюсь от него добиться а в ответ только крик шум да гам)))) ну и вон обещал убить меня в 16мире))))
 

DeletedUser33157

Гость
Слушай, а ты не мог бы молча воевать? Ато как рот ни откроешь, так всякая дрянь с тебя прет. И о честности можешь языком своим дрянным не трындеть, в моих глазах вы давно упали ниже плинтуса. Так что "ТВАРИ НЕЧЕСТНЫЕ" - это скорее к вам относится.

А вот мне хотелось бы подробностей...Мы упали ниже плинтуса??? хахаха))) а ну-ка разъясни...зато мне только что доложили что вы возможно пытаетесь купить(за реальные деньги) акки с привами!(пока еще выясняю что и как) Так что о честности и о том кто упал ниже плинтуса вы бы молчали! Просто без всяких подстав вы не можете воевать! Сражаться в честном бою это не для вас!))) И тем не менее вы до сих пор не можете нас сломить и победить!:p
 

DeletedUser23678

Гость
не дождешься ты конкретики,я вон все пытаюсь от него добиться а в ответ только крик шум да гам)))) ну и вон обещал убить меня в 16мире))))

вот честно зарегистрируюсь в 16-м мире, только чтоб на ваши бои посмотреть)
 

DeletedUser

Гость
вот честно зарегистрируюсь в 16-м мире, только чтоб на ваши бои посмотреть)
милости просим))) главное что бы у кого то опять онлайн не подвел))) хотя я вот понятия не имею как это честно воевать)))) так что шансов на честную победу у меня нет)))
зато мне только что доложили что вы возможно пытаетесь купить(за реальные деньги) акки с привами!(пока еще выясняю что и как)
вот радуют такие вот сообщения)))) все кругом кого то покупают)) это теперь стало такой вот модной отмазкой??? где конкретика?? а то доложили,положили ,наложили))) а фактов нет)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
танюшь вы о себе высокого мнения)))тут лето, отдых,клубы,пиво,девочки...развлечения)))семья,работа,дом...а мы тут ещё будет искать аки чтобы их купить ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. ну посмеялись мы от души чесно)))
так а что касается нечесной борьбы...есть такой штука как стратегия,и она нам подсказывает что тупо биться о наголо задефленные деры,или же на оборот через 5-10 дер захватывать вашь тыл,высиживая время и карауля когда кто то хотя бы 12 часов не появится в сети отсылая ночью дворов...ну бред согласись)))это уже фобия,которой мы не страдаем...
так что учитесь ребята)))а то у вас уже 80% дер в дефф перешли...
а насчёт сломить и победить_)))так наоборот мы не хатим вас сломить,с вами классно)
 

DeletedUser33157

Гость
вот радуют такие вот сообщения)))) все кругом кого то покупают)) это теперь стало такой вот модной отмазкой??? где конкретика?? а то доложили,положили ,наложили))) а фактов нет)))

Вот поетому я и написала "возможно"! Будь у меня факты я бы устроила вам веселую игру! И поверь мне...Я ее устрою если это окажется правдой! Прецеденты уже были такие в игре! Поетому не зря это прописано в правилах игры!

хотя я вот понятия не имею как это честно воевать)))) так что шансов на честную победу у меня нет)))

И тут ты все сказал сам(подтверждая обвинения)...Хотя в вашем случае признание вины не смягчает приговор!))
 

DeletedUser

Гость
а чтож сообщение выше не прокоментила моё)))
сказать нечего что ли?
 

DeletedUser

Гость
Рождена давать вот и дает))
И тут ты все сказал сам(подтверждая обвинения)..
а что я там сказал?? что как бы я не победил все равно кролик напишет что было не честно)) а то что ты прочла или домыслила это уже не мои проблемы)))
отя в вашем случае признание вины не смягчает приговор!))
какой приговор?? ты что себя третейским судьёй возомнила?? какой мой случай?? о чем ты??? какой то бред пишешь)))
Будь у меня факты я бы устроила вам веселую игру! И поверь мне...Я ее устрою если это окажется правдой! Прецеденты уже были такие в игре! Поетому не зря это прописано в правилах игры!
мне как уже начинать бояться????? вот какие смешные люди кругом))! но если устроишь весёлую игру то я только за)) а остальное это все пустые угрозы больше похожие на бой с ветряными мельницами))))
 
Верх