калькулятор армий войны племён - полезная программка

DeletedUser

Гость
зачем оно надо?

думаю, очевидно, что оптимальный офф - однородный (только топоры, только ЛК или только КЛ). Причём какой именно - определяется дефом и довольно просто высчитывается без доп. программ...

Думаю вы не правы...однородный офф действительно оптимальный но только по очкам атаки, время и ресы не учитываются, но и то для того чтобы понять какой именно офф оптимальный по очкам атаки без тех же экселевских расчетов не обойтись (если конечно не влом считать на виндосовском калькуляторе и результаты в блокнотик по 40 раз записывать)...
 

DeletedUser

Гость
Я заценил прогу...но по сути она мне не нужна вообще!!! Какая мне разница скока ресов уплывёт и времени на постройку армии - ведь развиваться надо равномерно, а не циклиться на чём-либо. БЕЗ ОБИД!!!

Моё предложение: сделай калькулятор такого типа =>
Вот в деревне врага находиться допустим 1к мечей и стенка (неважно какого уровня) ... так вот, вводишь в калькулятор войско врага, стенку, мораль, удачу (-25;25 - как угодно) и калькулятор выдаёт тебе оптимальное кол-во войск для снятия деффа, причём войско для тебя выдаётся с наименьшими затратами ресов (ну а также различные варианты набора войск)... - ВОТ ЭТО НУЖНО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!!

То вам ресы важны, то не важны...ладно, то я так...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А че такого???Я не хочу в 3-ий раз схватить вирус!!!!Тем более эти антивирусы друг с другом не конфликтуют))

ну ты типочек))) а какие ж это фуфловые антивирусы - если они вчетвером не мешают друг другу??? может сам их создал?? тады делись - будем пользоваться
 

DeletedUser

Гость
ну ты типочек))) а какие ж это фуфловые антивирусы - если они вчетвером не мешают друг другу??? может сам их создал?? тады делись - будем пользоваться

аваст и касперский нормально уживаются на одном компе
сам проверял
первый тупо отключает службы
 

DeletedUser

Гость
а смысла не имеют оба. надо ставить фаервол
 

DeletedUser

Гость
ага) типо вся машина в вирях, но в нет, не один не может вылезти)))
Файрвол это всего лишь фильтр сетевых пакетов ; )

В прошлом веке да ;)
Для простейшей защиты достаточно резидента вроде аваст или дрвеба и фаервола вроде аутпоста... ну и конечно не работать под админом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В прошлом веке да ;)
Для простейшей защиты достаточно резидента вроде аваст или дрвеба и фаервола вроде аутпоста... ну и конечно не работать под админом.

не знаю что такое резидент((( , единственная ассоциация с резидентом в моём веке это - Spybot-SD, (фришная прога, заслуживающая интерес т.к написана в дельфях и пожалуй всё) .
Единственный файер известный мне это iptables , ну или wipfw для вин платформы, думаю что и в вашем веке всё так же) . аутпост это красивые ококонца с паникой и правила созданные по его же правилам), а как известно фильтровать нужно на уровне приложений а не на пакетном уровне... хотя в в вашем веке ОП может и умеет уже это ...
А работать под админом или нет не важно), в нашем веке писали так - " не работай под рутом" , но это под другую платформу).
 

DeletedUser

Гость
если брать антивири...то не смотря на то что многие хаят каспер...этот малыш умеет рабоать с архивами, ЛЕЧИТЬ(в то время как остальных хотят убить) поврежденные файлы...в связке с комодо ав каспер посто умница....
с фаерами сложнее....опять же...нету понятия наилучший...они сволочи каждый по своему пашет...Кроме Нортона он какой то латентный политолог...
так вот...юзаем КИС, и портозакрыватель...и будет вам боле мнее защищенная система...главное пряморуко настройте кис...а то стоит он у вас в дефолтном режиме..а потом плачуться..он не защищает...
воть...
 
Верх