калькулятор армий войны племён - полезная программка

DeletedUser

Гость
Предлагаю вашему вниманию свой вариант калькулятора для подсчёта ресурсов и времени, необходимых для постройки армии.
Пожелания, замечания, предложения пишите сюда, буду дорабатывать :)
Скачать калькулятор
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А у меня есть 4 антивируса, но я все равно не рискну:cool::cool::cool:
 

DeletedUser6207

Гость
незнаю и даже думать неохота почему файл не закачивается, а начинает закачиваться html страница в довнлоадмастере, почему бы не использовать slil.ru как по мне так намного удобней и лишней инфы там меньше
 

DeletedUser

Гость
А у меня есть 4 антивируса, но я все равно не рискну:cool::cool::cool:
Вирусов нету, сканил нодом и файрволом)
незнаю и даже думать неохота почему файл не закачивается, а начинает закачиваться html страница в довнлоадмастере, почему бы не использовать slil.ru как по мне так намного удобней и лишней инфы там меньше
Залил на slil.ru), вот ссылочки:
Ссылка на экзешник
Ссылка на рарчик
Версия 1.01 уже, добавил "защиту от дураков", чтобы не вылетало, если значения не введут или введут, но не те.
Поступило предложение ввести счётчик суммарной атаки и суммарной защиты по 3-м параметрам (для подсчёта оптимального набора войск). Как думаете, следует осуществить?
 

DeletedUser

Гость
по моему стоит. полезная вещь будет))
 

DeletedUser6207

Гость
спасибо за понимание, все удачно скачал.

программа отличная то что должна делать делает, есть предложения:

* уровни построек указывать в выпадающих списках

* возможность указывать для расчета сразу несколько видов войск например: сколько времени и ресурсов уйдет на постройку 1000лк, 300кл и 2000топ
если учитывать одновременную постройку в казарме и конюшне
(отдельно складывать и считать немножко неудобно)

а насчет оптимального соотношения войск можно и сделать, но мне кажется выбор будет за каждым в отдельности.

спасибо хорошая программа.

_____________________

еще немного пощелкал - паладина можно убрать он не особо так нужен да и время не считается

для дворянам тоже время не считается, и чтото с ценой 10 дворян стоят 1010 ед кд по- моему должно быть 100*10 с ценой такая же беда
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я не очень понел а почему у меня место слов ????????????????
 
Верх