Семья МОЛОТ vs Альянс Лезвие

  • Автор темы DeletedUser14858
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
да что с ним спорить, крутиться как хз кто, одно слово юрист :D
скользкий тип, незнаю что там за фанаты, но до начала переписки многие сомневались, к чему весь сыр бор, потом и сами сменили точку зрения. А то что у вас 5-10 человек, это и твои проблемы, ты был главой, от вас актив почему-то уходит, тогда как у нас нет, наоборот даже возвращаються. И что за моду взяли, всс говорит мол с ними воюет весь альянс молот, до этого серп говорил, теперь вот эйты. С вами вообще до мая воевал один мой отряд, иногда вояки с вувузел. плюс на крайнем юге с одним настияром рип. Потом уже молот+ подключился.
А извинился всего лишь за хасумоту, но это неменяет дело, есть три других актива и по известной поговорке четвертый мог зайти за аксиому)))))))
А тема все равно неправильно была задана, наши главы макс и ярл али незнают всего, хотя один из них даже воюет вместе с нами, тем не менее цепляються совсем к другому. Просто нам нехочеться видеть такого соседа рядом с собой. А о том что боимся, не преувеличвай свои возможности http://ru.twstats.com/ru9/index.php?page=player&mode=conquers&id=930661&type=&pn=6 и далее до сегодняшнего момента..
 

DeletedUser31460

Гость
Что-то ничего не понятно. Зачем это сюда было вытягивать? Я так понимаю не захотел человек под вас прогибаться в отличии от? ну и что? Зачем ругань разводить?
 

DeletedUser

Гость
причем тут прогибаться.
его бы и невзяли, точнее нехотели у нас видеть, вообщем щас неактуально, можно удалять все
 

DeletedUser

Гость
....

Митюха....а я вот Эйты доверяю, а вот тебе не доверяю ни ражна, уж уволь....ты тоже острый на язык парниша, мне ребята и девченки пересылали твои писанины и рассказывали о твоем неповторимом стиле написать грозное письмишко и заблочить собеседника... Знаешь, я тя знаю давно уже, но не откаблучивай сильно, моя команда снесла немало людей в этом мире, и я, как командор группы, не позволял себе писать речевки угрожающего типа, принижающего достоинство атакуемого....игра - это игра, это не больше чем аккаунт, а форум или личная переписка -это общение, можно сказать реал, а у вас я смотрю у многих синдром Вельда проснулся....вы готовы игровой процесс в жизнь притворить...надо любить людей...))
Ну что вы напали на Эйты....он атачил вас....но что ж теперь, это игра, на меня вон вся легенда почти нападала от почти всех игроков Лыжи шли атаки на меня в тот или иной промежуток времени...кто-то реалки пускал, кто-то катапультами катал, кто-то просто спаммил....да, любые атаки подбешивают немного, особенно спамм....но что мне терь всех в список черный записать? ))) У меня в этом мире тьма соперников, которые меня атачили, много соперников, которые нелестно отзывались о моей личине как в игре, так и на форуме....так что теперь...? Любого из них могу легко отпустить в союзное племя и чернить не стану прилюдно....любого, кроме одного, от которого в мой адрес поступали оскорбления в самой низкой форме....и доказательства этим оскорблениям у меня есть и все лежат на полке....
По Эйты вы, как группа его недоброжелателей, не смогли предоставить ни малейшего доказательства, о том что он хамил, либо выражался нецензурно, за то его, как игрока с гавном смешали везде где могли...молодцы, че тут скажешь...разговор - на разбор его...это совсем не конструктивный подход к вопросу.... Полили его гавном, молодцы, с нулем его хотите сравнять, красавцы, накинулись гуртом на парня, которого даже знать не знаете - благородные воины...)))
Я вашей позиции не разделяю нихрена в этом вопросе, просто хочу быть честным, перед всеми вами и собой в первую очередь... Вам все равно? Ну и Бог с вами как говорится....

Можете меня терь как еретика в черный список занести)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31422

Гость
да что с ним спорить, крутиться как хз кто, одно слово юрист :D
скользкий тип, незнаю что там за фанаты, но до начала переписки многие сомневались, к чему весь сыр бор, потом и сами сменили точку зрения.
Я доказал,как и положено свою невиновность даже путём предупреждения модераторов этого форума.Что стало причиной смены Вашей точки зрения.А это важно.Зато важно и то,что многие из альянса Молот сменили точку зрения обо мне о о Вашей политике ложных обвинений.На лжи построить доверие нельзя.

А извинился всего лишь за хасумоту, но это неменяет дело, есть три других актива и по известной поговорке четвертый мог зайти за аксиому)))))))
Выгнал я игроков,если быть точным только твоих:Это Джамша,за перврот в племени.Он снял с меня привы и стал самовольно,без согласования с Советом,а это не только я,разбирать игрока.Кстати этот игрок сегодня играет и развивается насколько ему позволяет свободное время.Выгнал его за то,что данный игрок стал угрожать и оскарблять меня различными гадостями.Аналогичная ситуация призошла и с Брозом.Не секрет,что таких людей никто не уважает,которые начинают переходить на оскарбление личности.Я от таких людей избавляюсь.Вы говорите об активности этих игроков?Вот Вам статистика
http://ru.twstats.com/ru9/index.php?page=player&mode=conquers&id=971310&type=&pn=1Его активности хватает только на разбор варварок и неактива
http://ru9.voyna-plemyon.ru/game.php?village=33066&screen=info_player&id=971310Так что не нужно приувеличивать,а необходимо знать проблему из первых уст а не со слов сарафанного радио.Одним словом ты тут нечерта не знаешь.Опять только понос и помои.
А тема все равно неправильно была задана, наши главы макс и ярл али незнают всего, хотя один из них даже воюет вместе с нами, тем не менее цепляються совсем к другому.
Это критика Администрации Вашего Альянса?Великолепно!Начинай критикавать своё руководство,а лучше балатируйся в Главу альянса и делай так как считаешь нужным,если думаешь,что Ваш Глава Ярл и Эмпайр не могут правильно делать,создавать поставленные задачи.
Просто нам нехочеться видеть такого соседа рядом с собой
Вот так и говорите напрямую,а не выплёскивайте чушь.Ведь если Ваши игроки лгут в открыто,это не красит никого.Взлетев высоко будь готов упасть!Чем выше взлетишь,тем дольше падать.Походу будем ждать пике.
 

DeletedUser25704

Гость
как командор группы, не позволял себе писать речевки угрожающего типа, принижающего достоинство атакуемого....игра - это игра, это не больше чем аккаунт, а форум или личная переписка -это общение, можно сказать реал, а у вас я смотрю у многих синдром Вельда проснулся....вы готовы игровой процесс в жизнь притворить...надо любить людей...))

да?что то речи с фактами из прошлого не вяжутся))но может тут новый Дункан?и действительно поменял взгляд на игру))))
 

DeletedUser31422

Гость
Что-то ничего не понятно. Зачем это сюда было вытягивать? Я так понимаю не захотел человек под вас прогибаться в отличии от? ну и что? Зачем ругань разводить?
Объясню.Перед тем,как Лезвие договорилось с Молот о некоем союзе против Альянса Ураган,я разговаривал с Дунканом о том,что бы создать активную,ударную группу против Урагана.Была проведенеа большая предварительная подготовка о расселении активных офферов вокруг этого альянса.Я дал своё согласие на то,что буду воевать против альянса Ураган.Но тут возникла болезненная фантазия некоторых игрокв Молот,а так же страх,что такой игрок,как ЭйТы будет соседствовать рядом с ними...а вдруг он нападёт изподтишка как KILLERBGN,который говорил,что никогда не нападёт не объявив войну за три дня до наступления.Да шут с ним,с этим тихушником.Претензии игроков обоснованы лишь на страхе,потому что у меня не было ни одного конфликта и нарушения по обязательствам ПОНа или Союзных договоров.Не будем считать захват варок в прошлые времена.Оснований для таких претензий нет ни у кого.Значит только страх,страх,страх.Других претензий у них нет.
Ведь что интересно,начинают придумывать различные причины,которые не соответствуют действительности.
У меня много людей,с которыми я общаюсь,хоть они и находятся по другую сторону барикад.Мне говорят о настроениях,я тоже делюсь со своими мыслями.Это не предательство,это элементарное общение игроков,которые сидят за "шахматной"доской на игровом пространству Воны племён.Это нормально.Но они говорят о лживости и похабстве именно некоторых игроков альянса Молот.Важность Главы племени,что бы такое "словестное"мородёрство не выходило за рамки племени.Альянс Молот так выросло,что уже не в состоянии совладать с таким отношением к другим игрокам.Мы с Дунканом и другиими игроками не раз били такие племена:НоНейм,Легенды доказывая,что ТОП 1 можно вынести .Думаю это ждёт альянс Молот или таких игроков,если руководство не примет кординальные решения.Потомучто это реклама играть и воевать против таких игроков.Я рад что эти игроки тут начинают себя проявлять именно с такой стороны.Благо есть ращумные люди и удалили на форуме Молота позорную для них тему "За или Против Эйты".Вы бы читали это форум.Там столько настоянного годами навоза!!!,который модераторы не успевали удалять!Такое ощущение,что это племя ....не хочу говорить это слово,что бы не запачкать нормальных игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31460

Гость
Объясню.Перед тем,как Лезвие договорилось с Молот о некоем союзе против Альянса Ураган,я разговаривал с Дунканом о том,что бы создать активную,ударную группу против Урагана.Была проведенеа большая предварительная подготовка о расселении активных офферов вокруг этого альянса.

Кто бы сомневался=)
 

DeletedUser

Гость
Я доказал,как и положено свою невиновность даже путём предупреждения модераторов этого форума.Что стало причиной смены Вашей точки зрения.А это важно.Зато важно и то,что многие из альянса Молот сменили точку зрения обо мне о о Вашей политике ложных обвинений.На лжи построить доверие нельзя.
сменили как раз не в лучшую сторону. Многие в том числе и с моего отряда относились нейтрально к тебе, но после общения на форуме и в скайпе, свою нейтральную позицию сменили на враждебную к тебе :dknw:
А по поводу того что выгнал неизвестно кого. НО Джамшут был лучшим вашим воином, с ним может сравниться разве что Киллис, но он частенько подпадает под эмоции и бесполезно сливаеться, а Джамшут воевал один со всем Молотом+ и теснил их, и то что ты и киллис не дали ему дефф, ваша ошибка, когда пошло очень много атак он немог от всех отбиться, деффа то было мало, весь дефф стоял у вас, против трупов нонейм, которых вы наверное боялись. А саша 1991, был у вас самым главным деффером, и пока он играл за вас, пробиваться было сложнее, поскольку чуть что подходил его дефф.
Ну по поводу оскорблений, ещё раз повторюсь тема была задана неправильна, и то что мы лгали неправда, просто доказательств веских нету :dknw: А ты и построил свою линию защиты от этого, мол раз нету доказательств, да смотрите меня молот оговаривает, какие они лгуны и нехорошие. :rofl:
Вообщем неприятен этот человек, пожалуй никто небыл так непритяен :-!
скользкий тип как хз кто

Добавлено через 4 минуты
Объясню.Перед тем,как Лезвие договорилось с Молот о некоем союзе против Альянса Ураган,я разговаривал с Дунканом о том,что бы создать активную,ударную группу против Урагана.Была проведенеа большая предварительная подготовка о расселении активных офферов вокруг этого альянса.Я дал своё согласие на то,что буду воевать против альянса Ураган.Но тут возникла болезненная фантазия некоторых игрокв Молот,а так же страх,что такой игрок,как ЭйТы будет соседствовать рядом с ними...а вдруг он нападёт изподтишка как KILLERBGN,который говорил,что никогда не нападёт не объявив войну за три дня до наступления.Да шут с ним,с этим тихушником.Претензии игроков обоснованы лишь на страхе,потому что у меня не было ни одного конфликта и нарушения по обязательствам ПОНа или Союзных договоров.Не будем считать захват варок в прошлые времена.Оснований для таких претензий нет ни у кого.Значит только страх,страх,страх.Других претензий у них нет.
Ведь что интересно,начинают придумывать различные причины,которые не соответствуют действительности.
У меня много людей,с которыми я общаюсь,хоть они и находятся по другую сторону барикад.Мне говорят о настроениях,я тоже делюсь со своими мыслями.Это не предательство,это элементарное общение игроков,которые сидят за "шахматной"доской на игровом пространству Воны племён.Это нормально.Но они говорят о лживости и похабстве именно некоторых игроков альянса Молот.Важность Главы племени,что бы такое "словестное"мородёрство не выходило за рамки племени.Альянс Молот так выросло,что уже не в состоянии совладать с таким отношением к другим игрокам.Мы с Дунканом и другиими игроками не раз били такие племена:НоНейм,Легенды доказывая,что ТОП 1 можно вынести .Думаю это ждёт альянс Молот или таких игроков,если руководство не примет кординальные решения.Потомучто это реклама играть и воевать против таких игроков.Я рад что эти игроки тут начинают себя проявлять именно с такой стороны.Благо есть ращумные люди и удалили на форуме Молота позорную для них тему "За или Против Эйты".Вы бы читали это форум.Там столько настоянного годами навоза!!!,который модераторы не успевали удалять!Такое ощущение,что это племя ....не хочу говорить это слово,что бы не запачкать нормальных игроков.
вот после такого сообщения и отношения к молоту. разве непонятно почему нехотели его отпускать.
Мелет тут какую-то чушь%-) У игроков молота, есть лживость, да похабство. Я конечно знаю кто может такое говорить про своих, но более хз. Я почти всегда прям, и говорю то что думаю напрямую, а про похабство вообще непонятно что к чему O_O

Добавлено через 5 минут
Митюха....а я вот Эйты доверяю, а вот тебе не доверяю ни ражна, уж уволь....ты тоже острый на язык парниша, мне ребята и девченки пересылали твои писанины и рассказывали о твоем неповторимом стиле написать грозное письмишко и заблочить собеседника...
никому никаких оскорблений я не писал. И вообще с врагами не переписываюсь, они пытаються на что-то поддеть или хз зачем вообще пишут, я просто блочу их и все. Единтсвенное кому я писал это киллису, поскольку если бы продолжалась война, ему пришлось бы потрудиться чтобы отбиться от атак, а глядя по сканам наврядли он смог бы защититься, а подрезать дворов, перехватывать деревни на участке из 20 деревень когда все атачаться, очень сложно, да и долго все равно без стороннего деффа непродержишься. Вообщемто об этом я и писал, а то расслабился чел, никто его неатачит и неатачил наверное за всю игру, и он типа такой крутой оффер поливает всех оффами, и никто ему ничего за это неделает

Добавлено через 8 минут
вообщем хватит ругаться, я же сказал что тема закрыта, эйты больше не в лезвии
 

DeletedUser32819

Гость
Вроде в другой теме собирались флудить на тему кто кого не любит для рейтинга топика.............
 
Последнее редактирование модератором:
Верх