Семья МОЛОТ vs Альянс Лезвие

  • Автор темы DeletedUser14858
  • Дата начала

DeletedUser27665

Гость
З.Ы. ПОН я подписывал еще с Ромкой. после этого он был формальный, как заявил 1 с ваших представителей. Предлагаю...Хотя...Если нужен ПОН обращайтесь-я буду рад расмотреть его,т.е. собираюсь брать какую-нить деру в районе 58 конта. а там и ваши есть возле Поффа.

Деру как обещалл взял) правда не на 58 а на 57, немножко ближе к моему аку) а то и так топать было долго...почти 90 часов шёл

Обороняющаяся сторона: TOLYN M
Пункт назначения: Печаль...во Встретили... (734|577) К57

Количество: 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Потери: 0 0 0 0 0 0 0 0 0



Войска обороняющейся стороны, находившиеся в пути

0 0 0 0 0 0 0 0 0
Трофеи: 0/4.950
Доверие населения: Снизилось с 4 до -19

А Пофф наверно еще не проснулся, стенка уже 17 ур...
 

DeletedUser14858

Гость
Тема не актуальна. Как автор топа прошу модераторов закрыть эту тему.

Спасибо.
 

DeletedUser

Гость
Что-то в этом вроде Жень. Только по дружбе, власть менять. :dknw:
 

DeletedUser31422

Гость
перенесу спор и часть постов сюда, раз на форуме по эйты все удаляют
О!Хочешь вновь помусолить про меня.Отвечал на ваши глупые предьявы и претензии.Так и охота спросить?Вы книжки читаете?Вы в каком классе учитесь.Детский лепет.

вообще заглавие самой темы было неправильно.
Всё было правильно сделано,потому что глупо обвинять меня в том,что Ваша девочка nesha восприняла название деревни Хрюня,а где пончик? (558|658) К65 как личное оскарбление.Мне Ваши на каждом углу предьявляли то,что я этим оскарбил её и называл свиньёй.Я с ней вообще не общался.Пусть теперь ВСЕ читают о том,какие игроки у Вас восприимчивые.Это Ваша проблема и тут нет ни каких оскарблений и я не собираюсь,как меня заставляли,извиняться.
Ну а если по существу. Вот сами же игроки с сатаны, говорят что да как. Он отчислил с племени минимум 4 человек, я знаю и мне нравяться эти активы и воины - саша1991, , джамшут, кто-то ещё, ушел хасумотав. У всех у них был срач с ЭЙТЫ, и они покинули племя, а ведь на момент выхода были столпом сатаны и ассоциировались с самым главным воином. Он же обьясняет все эти выходы, мол они меня оскорбляли, а я глава, меня нельзя оскорблять. Дак может срач аж с 3!!!!!!!! Лучшими людьми и старейшинами племени о чем-то говорит????????
Но ты же взял свои слова и извинился?
вот ещё


Этот человек объявил войну Волкам, пафосно назвав её "Охота на Волков". И вот на эту надпись я должен любоваться каждый раз, когда захожу в статистику войн с сатанистами.
Это слова из песни ВВВысойкого.И по моему ни чего личного и оскарбительного.
Пишу ему письмо, мол чего так пафосно назвал войну. Он мне отвечает, цитата:
Конечно зри в корень,в текст песни...цитировать не буду весь текст песни пусть прочтёт ...читайте книги,повышайте свой кругозор...и не чего на зеркало пенять,коли рожа крива...для тех кто в танке,это пословица не о рожах или лицах...

Вот и ответьте мне, у этого человека вообще все нормально с мозгами и психикой?
Да....ответьте,норальный ли я человек,адекватен ли я?И ответьте на вопрос,адекватны ли те,кто такие прожняки "в предьяву кидает".Молодёжь...что ещё скажешь...

Военная статистика Волков против Сатаны : Взято 79 Потеряно 19. Прибавить сюда еще с 20 дер, которые я взял у них до того как открыли статистику, и будет полная картина того кто на кого в данной войне охотится.
Однако ЭйТы как будто не замечает потерь, все у него хорошо и он в своих мыслях видимо охотится на Волков.
Причём тут слова из песни и рейт?Вы молодцы конечно,что разбираете неактив быстрее чем Мы...флаг Вам в руки!Молодцы!Так держать...Только играете Вы с 5-10 игроками всего целым альянсом и хвастаетесь этим на каждом углу.
Если тебя Костик бесит и Митюху впридачу,то это Ваше психо-физиологические качества опять же Вашего организма.Чаще гулять нужно на свежем воздухе...нервы восстановятся.
Спасибот Альянсу Молот,за то,что подняли мой рейт,я стал популярен.Появились даже сторонники и фанаты в Вашем племени.Многие даже стали смотреть на "Ваших"другими глазами.Не надо унижать себя оскарблениями и снисходить до глупостей.Уважайте себя,тогда и Вас будут уважать другие.Если обо мне столько говорили,значит очень бояться.Ведь не зря говорили,что им неохота что бы мои деревни были рядом с ними.Спасибо за то,что боитесь,спасибо за то что уважаете мои возможности.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31422

Гость
Сообщение от mityxa
Военная статистика Волков против Сатаны : Взято 79 Потеряно 19. Прибавить сюда еще с 20 дер, которые я взял у них до того как открыли статистику, и будет полная картина того кто на кого в данной войне охотится.
Однако ЭйТы как будто не замечает потерь, все у него хорошо и он в своих мыслях видимо охотится на Волков.
это им в плюс,а как сравнивать рейт с моими заслугами...сразу...чего хвастаешься...ВЫГОДНО!
Ребята честность превыше всего.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Вот оно че, Михалыч!Даёшь больше скайп переписок!!!:D
 
Верх