Семья МОЛОТ vs Альянс Лезвие

  • Автор темы DeletedUser14858
  • Дата начала

DeletedUser14858

Гость
Кто же победит? :)))

Говорю за свое племя R.!.P
Немного о статистики:
Сатана: http://clip2net.com/s/TCz6
Лезвие: http://clip2net.com/s/TCA8
So Cold in Hell: http://clip2net.com/s/TCAN


Больше пересекаемся с Сатаной :) Но скоро дойдем и до Пофф с Лезвием:))

Товарищи Пофф и Лезвие вы нас ждете как положено? Плохих вояк мы не любим, воюем с достойными.


Тема создана как док-во для тех лиц кто говорил обратное не давно про РИП :) Да ребята Племя говорит само за себя, не раслабляйтесь.
 

DeletedUser

Гость
Здраствуйте, Уважаемый!
Задавать вопрос - "кто победит" находясь на одной из сторон барикады как то не с руки. Варясь в котлах фронтов трудно смотреть объективно на всю ситуацию. Я лично больше доверяю мнениям экспертов. Со стороны.

С вами лично я ещё не сталкивался (племенем R.!.P), но не вижу в вас какую либо трудность. Статистика ничто - результат всё!;)
Поживём, посмотрим.
Кстати мы вас не ждём, неа! Наши загребушие ручёнки дотянутся до вас в скорости. Это вы подождите!8-)
 

DeletedUser27665

Гость
загребущие руки значит...Дикобраз, вы бы Сатане помогли...хотя бы деффом...или в организацие племени...Племя в топ 10 влазит, боевого ресурса огромные количества. А деры теряют буд-то не активы... ИМХО
Вы думаете только о своем топе. Мне никогда не помогали и потеряли...Как союзника...Пора бы учиться на своих ошибках...:-|
 

DeletedUser31460

Гость
Судя по их действиям Сатану списали. Сейчас весь упор на войну со Смерчем, которую сами и объявили, Тапка вон с Галиной поехали в те края и последние остатки актива только этим и заняты. Видимо для поднятия боевого духа нужна победа хоть над кем-то. Даже если после этой победы Сатаны уже не будет то Лезвие это нисколько не волнует.
 

DeletedUser

Гость
bloodly, ох Вы насмешили меня:rofl:
кхм... значится как на каждом углу вопить о том что уходишь то это как бы нормально. И оставлять племя на кого то тоже вроде бы как и да, так надо. И тут трах-бах-тарарах, из-за угла сново ОН Великий и Непобедимый Тянущий на присмотрах всё племя. А союзники к которым сами же напросились сволочи, падлюги и прочая кака..... не понятно вобщем то как то. Но о Вас можно тут говорить только в свете какогото принадлижания семье Молота, не больше. Так, пудель привязаный у танка:rofl:
Вот о R.!.P можно поговорить. Это да. Надось глянуть кто у них там актив, кого стоит боятся!

Tanyam:rofl: главный эксперт по Лезвию. ахаха
 

DeletedUser24795

Гость
Судя по их действиям Сатану списали. Сейчас весь упор на войну со Смерчем, которую сами и объявили, Тапка вон с Галиной поехали в те края и последние остатки актива только этим и заняты. Видимо для поднятия боевого духа нужна победа хоть над кем-то. Даже если после этой победы Сатаны уже не будет то Лезвие это нисколько не волнует.

Уважаемая Татьяна! Это не ваше дело, куда я поехала и с кем я воюю.
У меня есть свои договоренности в этой игре и свои цели. Поэтому постарайтесь впредь вобще не упоминать моего имени.
 

DeletedUser27665

Гость
bloodly, ох Вы насмешили меня:rofl:
кхм... значится как на каждом углу вопить о том что уходишь то это как бы нормально. И оставлять племя на кого то тоже вроде бы как и да, так надо. И тут трах-бах-тарарах, из-за угла сново ОН Великий и Непобедимый Тянущий на присмотрах всё племя. А союзники к которым сами же напросились сволочи, падлюги и прочая кака..... не понятно вобщем то как то. Но о Вас можно тут говорить только в свете какогото принадлижания семье Молота, не больше. Так, пудель привязаный у танка:rofl:
Вот о R.!.P можно поговорить. Это да. Надось глянуть кто у них там актив, кого стоит боятся!

Tanyam:rofl: главный эксперт по Лезвию. ахаха

А я уходил)через 2 месяца вернулся)И если То что ты говоришь что я тянул всё племя на присмотрах - МОЛОТ за этих 2 месяца должен был Серп разобрать в 0. Но увы за этих 2 месяца мои присмотры потеряли деревень в 2 раза меньше (около 200), чем Сатана- племя в котором дофига актива) Да и у меня вопрос-Серп у вас был союзником?) Сколько раз на твоей памяти вы помогли мне?) т.е. за целый год сколько я не просил помощи-ее от вас хрен дождался. Только обещания, щас , подожди, добьем Нонов и кинем все силы на МОЛОТ. Извини,деффом пока что помочь не можем, щас сделаем генеральную проверку по тылам и если что поможем . Дождался...
Сатана щас в той же ситуацие что и я пол года назад) они активно теряют деры, моральный дух ребят падает, а вы до сих пор слепо смотрите на МОЛОТ, думая что там играют нубы, а в сливе хаток наверно вините только Сатану что они так хреново воюют) То что я остался-вините Пофф, нефик своих зажравшихся фермеров пускать дальше своей будки. Сначала гавкали что МОЛОТ+ предатели,хотя собирались ударить им в спину, а теперь я предатель. Хотя я вроде нормально попросил 7 дней Пона-заметьте, МОЛОТ сдержал обещание. Вы-Нет.
После Сатаны-Вы) так что не тяните, лучше уже помогайте, и не так как мне обещаниями , а нормально.
З.Ы. Союза никогда и не было. Только ПОН. Хотя вашу же жопу прикрывал, ради ваших обещаний старались.
 

DeletedUser31460

Гость
Уважаемая Татьяна! Это не ваше дело, куда я поехала и с кем я воюю.
У меня есть свои договоренности в этой игре и свои цели. Поэтому постарайтесь впредь вобще не упоминать моего имени.
Деточка! Это Интернет. (с)
Я понимаю что устроителей этой войны правда нервирует но зачем так нервничать? Успокойтесь, дышите глубже.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
хм.... а это чёй у нас http://clip2net.com/s/TISb

не твоя ли деревушечка у нас в тылу? а цвет у неё какой? наверно глюк у карты
 

DeletedUser27665

Гость
хм.... а это чёй у нас http://clip2net.com/s/TISb

не твоя ли деревушечка у нас в тылу? а цвет у неё какой? наверно глюк у карты

прально. Цвет фиолетовый, разве когда-то был светло-синий?)
Деру я взял уже после перехода в Алл МОЛОТа. когда уже была активная война с Поффом. Ну а вы у меня щас нейтралы. я даже Пофф не успел перекрасить в Алый как уже были потеряны первые деры в их пользу)
Зачем эта демогогия...Я вам советую обратить внимание не на свои присмотры и полу-мёртвое племя, а на ваших союзников, потому что когда они падут-вы под прессом МОЛОта и количеством мёртвых аков в Лезвие просто ласты склеите...
З.Ы. ПОН я подписывал еще с Ромкой. после этого он был формальный, как заявил 1 с ваших представителей. Предлагаю...Хотя...Если нужен ПОН обращайтесь-я буду рад расмотреть его,т.е. собираюсь брать какую-нить деру в районе 58 конта. а там и ваши есть возле Поффа.
 
Верх