Вопросы по истории

DeletedUser

Гость
Ага, Воинов добавила. ))))


Угу) Но как видишь не добавила Пекло..и кого ты еще там с топов считал что делают политику мира)))))и кроме юга - на карте мира 4 есть еще и север - там как бы тоже делалась политика )
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 2095288

Гость
Но определяли политику 4 мира именно те племена, о которых я написал выше.

"я написал" нубоферма ёпт, то что ты написал, это то что ты написал, а кто чо определял это дело совсем другое, Воины как раз один из ключевых врагов Тьмы, помимо уже побеждённых БСБ,ТАШЕК, остальные же враги типо жаб и тп и тд сжираемых тупо по пути уже не в счёт.
 

DeletedUser

Гость
Привет Артур..
Ну Воины вроде как были связующим звеном того альянса анти-тьма 1,5+ года назад.. Не стало воинов - и фактически не стало достойного сопротивления. Развал воинов разве не сильнее определил политику 4 мира чем всё существование Норели?
Чем Норель то так сильно определяло политику 4 мира? Воины+Эльфы+Сила атаки начали первыми, чем как раз определили вектор развития самой Норели.. Эльфов разбили, но подарили К44 как раз Воинам... Да и самой Норели не стало почти сразу как не стало Бабаек-Эльфов.. чёт не вижу логики почему Воины не определяли политику, а Норель определяла))

P.S. Вит первый раз перешёл в Тьму уже когда Норели не стало)) у него там была какая-то ссора с Атлами на тот момент, он сам про это писал..
Я видел переписку Ведара с Романовым, причём как от ваших игроков, так и из чата Юнити)) Речь была про союз и помочь дефом, а какой использовался договор уже не так важно)) И Атланты успели ловить деф кого-то из ваших, посколько воевать вы начали позже..
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
А все-таки, почему Воины? Не спорю, племя крепкое и достойное, но почему? За господство в 4 мире не сражалось, в лидеры никогда не выходило. Союзов и альянсов вокруг себя (как другие лидеры) не создавало. Имело определенный авторитет только на северных контах карты. Продвижение в центр прочно заперли Атланты с Эльфами, на восток - БСБ. На западном направлении вы тоже не продвигались, наверное там были ваши союзники, вам лучше знать. Я ведь смотрю только по карте. Все ваши продвижения - сугубо на север, к границам нубеленда, да и то, не значительные. Не исключаю, что и там вам могли мешать союзники. Опять таки, смотрю только по карте. Так почему Воинов ты отнесла к племенам определяющих политику 4 мира? Только за то, что они мужественно сражались против Тьмы? Этого не достаточно. Я выделил племена Тьма, Атлант, БСБ и НР не только за их рейтинги. А потому что вокруг них все и вертелось в 4 мире. Вокруг них и против них создавались союзы и альянсы. Кто-то именно из них реально должен был стать победителем. Это понимали все. Так все и стало. А Воины, без обид, к таким племенам не относилось. Но это на мой взгляд. Твой взгляд достоин внимания, жаль что ты его не аргументировала.
 

DeletedUser

Гость
Продвижение в центр прочно заперли Атланты с Эльфами, на восток - БСБ. На западном направлении вы тоже не продвигались, наверное там были ваши союзники, вам лучше знать. Я ведь смотрю только по карте. Все ваши продвижения - сугубо на север, к границам нубеленда, да и то, не значительные. Не исключаю, что и там вам могли мешать союзники. Опять таки, смотрю только по карте.

Артур - НР это слияние каких племен?) Ну так - чтоб ты по карте смотрел лучше) А вообще составь себе карты по месяцам - и так посмотри куда продвигались Воины)
Я так же не знала,что Раша -ТМЕ -НР - все они находились в сторону нубленда от Воинов) Какие-то у тя карты странные - попробуй перевернуть их что ли....

Так почему Воинов ты отнесла к племенам определяющих политику 4 мира? Только за то, что они мужественно сражались против Тьмы? Этого не достаточно. Я выделил племена Тьма, Атлант, БСБ и НР не только за их рейтинги. А потому что вокруг них все и вертелось в 4 мире. Вокруг них и против них создавались союзы и альянсы.

Ну и какие Альянсы создавались та против того же НР и еще парочки племен,что ты там не внес в список и не внес из-за их отсутствия уже?Какие альянсы создавались против того же БСБ(хотя их отношу к тем.кто делал политику в мире)?))И что там вертелось та?)Артур,не ограничивайся только своим югом - и своими вертениями вокруг каких-то племен южных,раз речь про весь мир 4)


А Воины, без обид, к таким племенам не относилось. Но это на мой взгляд. Твой взгляд достоин внимания, жаль что ты его не аргументировала.

Ну так а что аргументировать тебе тут надо?) Назови мне племена которые первыми пошли на Воинов?,а воевали Воины со многими)
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Я видел переписку Ведара с Романовым, причём как от ваших игроков, так и из чата Юнити)) Речь была про союз и помочь дефом, а какой использовался договор уже не так важно)) И Атланты успели ловить деф кого-то из ваших, посколько воевать вы начали позже..

Привет Вадим!
Да уж, наломал тогда дров Женя. Но главная его ошибка была в том, что он не знал, что из более чем 80 игроков в а-2, реально активных было меньше, чем на руке пальцев. Остальные или под постоянным присмотром, либо трясущиеся за свои деревеньки и потому сразу убегали при первом шухере. Но присмотрами сильно не навоюешь. Я уже тогда, после того, как использовал все оффы, бросал на посерение акк. И таких акков не один десяток бросил на посерение. О том, что на самом деле племени вообще не было, кроме меня, знала только Иришка. А когда она отдала акк Рафсару, то уже никто. Я периодически с них письма писал, на форуме отвечал, оффы высылал. Создавал зачем-то видимость... Об одном жалею, что не распустил племя еще тогда, в 2009 году.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Наташа, я уже высказал свое мнение, что это племена Тьма, Атлант, БСБ и НР и высказал почему. Добавить больше нечего. Ты также определила свой вариант - Тьма, Атлант, БСБ и Воины. Правда аргументировал Вадим. Возможно его взгляд совпадает с твоим вариантом. Во всяком случае по Воинам он совпадает. Интересно, а еще какие-то, другие, варианты у кого то есть?
 

DeletedUser

Гость
Наташа, я уже высказал свое мнение, что это племена Тьма, Атлант, БСБ и НР и высказал почему. Добавить больше нечего.

Ты высказал все оч. голословно) Какие создавались Альянсы та против НР? БСБ?

Или ты имеешь ввиду войну с НР - это когда Войны - Эльфы начали воевать с Волынью,Волынь в тот же день влилась в Атлы - атаки продолжились уже на Атлов - а потом Атлы(Атлы,Волынь) через неделю где-то слились с Анклавом и образовалось НР ? И атаки уже продолжились на НР в первый же день их образования(на все три племени туда входящие)?)Ты этот Альянс имеешь ввиду?)

Это как голословное твое высказывание в какую сторону двигались Воины)

Ты также определила свой вариант - Тьма, Атлант, БСБ и Воины. Правда аргументировал Вадим.

Ну когда ты спросил почему среди этих племен - Воины - тогда я тебе и ответила почему)
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Наташа, я назвал те племена, которые в разный период времени находились в лидерах и их противостояние красочно описывалось на форуме. Те племена, нравится это кому-то или нет, но реально претендовали на победу в 4 мире. Но уже с мая 2009 года Тьма однозначно утвердилась на первом месте и с каждым днем только увеличивала свой отрыв от всех. И уже никто не определял политику 4 мира. Давай вспомним, кто тогда и как был расположен на карте, когда Тьма уже навсегда ушла в отрыв.
15.05.2009
eb8d7a99a6b2.png

62f8719f3d19.png

А вот карта на 1 октября 2009.
f11d84b3e02b.png

4d8bcf27f4fb.png


Отсюда, если считать, что Воины определяли политику 4 мира, тогда надо назвать еще десяток племен, которые как и Воины, в разный период, были такими же.
 

DeletedUser

Гость
Наташа, я назвал те племена, которые в разный период времени находились в лидерах и их противостояние красочно описывалось на форуме. Те племена, нравится это кому-то или нет, но реально претендовали на победу в 4 мире. Но уже с мая 2009 года Тьма однозначно утвердилась на первом месте и с каждым днем только увеличивала свой отрыв от всех. И уже никто не определял политику 4 мира. Давай вспомним, кто тогда и как был расположен на карте, когда Тьма уже навсегда ушла в отрыв.
15.05.2009

Отсюда, если считать, что Воины определяли политику 4 мира, тогда надо назвать еще десяток племен, которые как и Воины, в разный период, были такими же.

Артур - перечитай просто сам себя - и ты поймешь,что тебя кидает из стороны в сторону - и определи хотя бы для себя про какой период "определения политики мира 4 ты пишешь" ,при этом не забывай,что мир 4 - это вся карта мира....а главное - хотя бы разжуй мне ,что ты имеешь ввиду под словами" определяли политику" и каким образом названные тобой племена ее определяли. - ток не голословно плиз.а хотя бы малость с фактами)

Ну и заодно не напомнишь,когда НР создались?)
Наташа, я назвал те племена, которые в разный период времени находились в лидерах и их противостояние красочно описывалось на форуме.

Эм..а что Эльфов не назвал? Они тоже как НР находились одно время в топе - и как раз НР с ними воевали - значит их противостояние ты читал красочное на форуме?)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх