Вопросы по истории

DeletedUser11085

Гость
Привет Викуль! Когда у вас закрытие то? Уже вроде поздравил где то раньше) Как раз под вас м15 открывается-будете стартовать?

Да скоро уже, надеюсь. Насчет настроек 15-го пока непонятно да и рановато конечно - в летний т период. Неплохо было бы чуть позже к осени. Пока не решили как то..балуемся вон на болгарском - угарный язык у них.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Ребята, вы че, рехнулись? Меня интересовал вопрос по Норели, я и спросил. А про значимость, фермеры и прочее - это все ваши постоянные задроты. Я играл так как хотел и ваше мнение мне по барабану. Те же Воины меня никогда не интересовали. Даже как союзники. О чем постоянно говорит Наташа. Если бы не Ведар, так я бы и с Ратом тогда не поругался, так как вообще с ним до этого не общался. И то что тогда Ведар там с вами договаривался, не имело для нас никакого значения. Нафиг вы нам были нужны? Как союзники - нулевые. Потому что по другую сторону воевали. Как враги? Так тоже никакие, так по разные стороны карты. Да и в тот момент вы уже ничего не решали. Достаточно посмотреть форумы за тот период времени. Поэтому, вы мне были безразличны и тогда и после. Тот же Рат, вспомни, грозился на нас войной пойти. И что, пошел? Напугал ежа голой жо... . Так что новый договор о Поне (Наташа, обрати внимание, не союз) был только у вас. У нас об этом даже не говорили, так вы для нас были пустым местом. А вот зачем было вам с нами что-то подписывать (с нубофермерами)? Да просто потому что дефф у нас просили, а мы отказали. И помню, почему мы тогда с Ратом поругались. Потому что тогда уже точно определил ваше место в мире. И напоследок, было в 4 мире всего несколько племен, которые решали судьбу мира. И мы к ним не относились. И вы тоже. Из всех племен, которые решали судьбу, осталась только Тьма. Она и победила. Кстати, о всех племенах, кто решал судьбу, можно почитать в архивах форума. Это Атлант, БСБ, НР - Норель. Я бы добавил еще парочку. Но никого уже из них нет. Есть только одна Тьма. Это я для тех, кто думает что они то что-то решали, раз воевали с Тьмой. Да та же Грань воюет против Тьмы дольше, чем вы. Так что не надо растопыривать пальцы. Оставьте это занятие для победителей.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
И вообще, меня умиляет ваша реакция. Человек задал интересующий его вопрос, а на него накинулись игроки, к которым и вопрос этот не относился.
 

DeletedUser

Гость
Ребята, вы че, рехнулись? Меня интересовал вопрос по Норели, я и спросил.

Ну ответ ты получил думаю от Норели?

Те же Воины меня никогда не интересовали. Даже как союзники. О чем постоянно говорит Наташа. Если бы не Ведар, так я бы и с Ратом тогда не поругался, так как вообще с ним до этого не общался. И то что тогда Ведар там с вами договаривался, не имело для нас никакого значения. Нафиг вы нам были нужны? Как союзники - нулевые. Потому что по другую сторону воевали. Как враги? Так тоже никакие, так по разные стороны карты. Да и в тот момент вы уже ничего не решали. Достаточно посмотреть форумы за тот период времени. Поэтому, вы мне были безразличны и тогда и после. Тот же Рат, вспомни, грозился на нас войной пойти. И что, пошел? Напугал ежа голой жо... . Так что новый договор о Поне (Наташа, обрати внимание, не союз) был только у вас. У нас об этом даже не говорили, так вы для нас были пустым местом. А вот зачем было вам с нами что-то подписывать (с нубофермерами)? Да просто потому что дефф у нас просили, а мы отказали.

Артур,ты не улавливаешь сути? При чем тут - меня...мне....и.т.д?Ты что - всё а-2 что ли?
1 - это августовский договор о поне
2 - в октябре вы заключили о союзе
то что ты не в курсе этого - это ток твои проблемы.Как союзники я считаю вы нам тоже не надо было,но не надо ток распинаться что этого не было - что вы не заключали его и.т.д - впрочем как и по поводу что не помогали деффом - даже тем же ЮНИТИ помогали.А вот насчет по другую сторону воевали - так когда вы вступили в войну "по другую сторону" - нас как раз и не было - а до этого вы мило находились в дипе - как с ЮНИТИ так и с Воинами)И предложение союза вы выдвинули именно в момент когда алл собирался,но еще не воевал - вот тут ток можно догадываться для чего)


.... Да та же Грань воюет против Тьмы дольше, чем вы. Так что не надо растопыривать пальцы. Оставьте это занятие для победителей.

Уж на твоем месте я бы сравнений не делала - Кто сколько воюет и почему перестали воевать..особенно после твоих не так уж и давних сравнений по месту рейтинга племен того же а-2 ..ну пока тьма еще не стала воевать с вами)




И напоследок, было в 4 мире всего несколько племен, которые решали судьбу мира. И мы к ним не относились. И вы тоже. Из всех племен, которые решали судьбу, осталась только Тьма. Она и победила. Кстати, о всех племенах, кто решал судьбу, можно почитать в архивах форума. Это Атлант, БСБ, НР - Норель. Я бы добавил еще парочку. Но никого уже из них нет. Есть только одна Тьма. Это я для тех, кто думает что они то что-то решали, раз воевали с Тьмой.

ну напоследок тоже скажу - тебе та откуда знать кто что решал?) Сидя ток на теориях что ли сделал выводы или ток архивы читая не все?) А вот на мой взгляд вы да - не решали ничего...а вот Воины все таки решали)И хорошо.что наконец,а-2 через полтора года,как не стало Воинов - смогли их догнать в рейте Атак - правда в общем рейте битв так и не догнали...как и Грань тоже не догнали,не смотря на то,что в топе племен стояли выше неё)

И вообще, меня умиляет ваша реакция. Человек задал интересующий его вопрос, а на него накинулись игроки, к которым и вопрос этот не относился.
ну накинулись - чет ты прям как-то громко сказал) А вопрос задал - так задавай его без лишний воды - по типу " мы воевали со всеми племенами альянса анти-тьма,кроме Норели...") - это необходимое дополнение было к твоему вопросу судя по всему)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11085

Гость
Точно уже и не помню,у нас да ,было болото и его хотелось встряхнуть,но вы были откровенными фермерами и с вами потому не церемонились.

Артур, да че ты, тебе ж ответили. Вы так просто, попались под раздачу. Мимоходом. Норели не до вас по большему счету было - своих ферм и присмотров хватало, потому вам как не значащему племени предложили разумный выход. Но сильно не заморачивались, потому что не до вас им было и Ваха и все при здравом разуме понимали что Норель подзапустили и вливание или выливание или излияние ваше для них вообще никакой существенной роли не сыграет. Вот и вышло что вышло.
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
что-то этот нуб тут раскудахтался не в меру.а ну закройся.это ты никого не интересовал в своем нубостане.так что не надо себе приписывать ложное значение.кто с тобой ругался?я не помню и тебя не помню, ты в 4 мире следов не оставил.мало ли вас нубов валялось на моем пути, всех помнить-много чести.


= Решали-Это Атлант, БСБ, НР - Норель.= чушь и бред сивой кобылы. атлант и особенно НР мы били в хвост и гриву. обычные племена регионального уровня. опять -таки нубское умишко не может объять то,что ему неподвластно.а деф А2 исправно давало и столько, сколько просили. если тебе , об этом неизвестно, то значит не по сеньке шапка.
 
Последнее редактирование:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Артур, да че ты, тебе ж ответили. Вы так просто, попались под раздачу. Мимоходом. Норели не до вас по большему счету было - своих ферм и присмотров хватало, потому вам как не значащему племени предложили разумный выход. Но сильно не заморачивались, потому что не до вас им было и Ваха и все при здравом разуме понимали что Норель подзапустили и вливание или выливание или излияние ваше для них вообще никакой существенной роли не сыграет. Вот и вышло что вышло.
Вика, я уже получил ответ. Более того, я хорошо знаю, что представляло на тот момент наше племя. И таких племен тогда было много. Сначала лучших игроков регулярно забирала основа. А когда появилась возможность решать самим, активисты племени уже стали бросать игру. Попытка поднять племя вдвоем со спичкой не удалась. И тем ни менее, смысла рвать дипломатию с дружественной фермой, которую использовали не только как дефф (по атакам мы тогда были на 10 месте), я не вижу. По сути, наша ферма была лучшая среди ферм. :)))) Теперь, после всех ответов на данный вопрос, я думаю, что в то время Норель пришла в упадок и пытаясь ее поднять, пробовали все, что могли. Видимо рассчитывали, что несколько (спичка, вит, ну может еще два-три игрока) перейдут в Норель, если надавят на племя. А спичка не перешла, вит вообще тогда ушел в Тьму, да и никто не пошел в Норель. Не получилось, плюнули и забыли. Тем более, что через некоторое время Норель стала разваливаться полностью. Наверное, где-то так. Боюсь уже что то лишнее написать, а то Наташка опять найдет повод покритиковать.



ЗЫ. Рат, ты всегда был не сдержан, как тинейджер. Ничего, с возрастом приходит мудрость. Если, конечно, генетика не подведет. А хамить на форуме, когда за это не надо отвечать, могут только закомплексованные и неудовлетворенны личности. Что, к сожалению, не проходит даже с возрастом. Могу только посочувствовать.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Наташа, ты так много про а-2 пишешь, так много знаешь, что я прям не знаю, может у тебя и в а-2 был акк? Про Юнити тоже все знаешь, значит и там был акк? А в ДарРой у тебя случайно не было акка? А то у меня и по ним есть вопрос.
 

DeletedUser

Гость
Наташа, ты так много про а-2 пишешь, так много знаешь, что я прям не знаю, может у тебя и в а-2 был акк? Про Юнити тоже все знаешь, значит и там был акк? А в ДарРой у тебя случайно не было акка? А то у меня и по ним есть вопрос.

Артур,а чего же тут такого,особенно много я знаю про а-2?) Но то,что похоже побольше чем ты - это точно..ты или не знаешь,или прикидываешься..)) Ну а пишу про а-2,так кто же виноват ,что ты тут А-2 выставил воюющими со всеми членами Альянса анти-тьма) Вот интересно стало когда это вы с Воинами воевали)
Иметь мне акк в а-2?) Шутишь или льстишь а-2?)Уж это точно не то племя ,где надо держать акки )
И судя по тому,что ты считаешь,что для того чтоб что-то узнать про другое племя(заключали ли союз..и.т.п.) - надо держать акки где-то в других племенах - ну что могу сказать - по твоим познаниям собственного племени и что в нем как творилось - тебе явно своего одного акка мало было там)
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Ну и язычок у тебя - не проходите мимо. Сразу видно, любишь поболтать. Насчет воевали или не воевали. Скажу так. Красные были все, а воевали только с теми, кто был рядом. Не знаю, чем тебя это задело. Тем, что приукрасил племя а-2? А что, надо было написать, что а-2 - это самое плохое племя 4 мира? Рейтинг атак самый низкий. Все исключительно нубофермы. Ну считай, что написал. Правда еще в том, что многие эти нубофермы, кто не удалился, сейчас играют с тобой в одном племени. Кроме одного-трех игроков, остальных то зачем взяли к себе? Они были фермами, фермами и остались. Я не знаю, что творилось в а-2? Не смеши. Знаю. Кроме нескольких игроков - сплошное поле нубофермеров. Племя нужно было распустить еще в 2009 году. По поводу договоров Ведара. Да знал я о его договорах и планах. Просто мы тогда со спичкой ему не дали воплотить их и почти все договора аннулировали сразу, некоторые, уже официально, позже. И договаривался он со всеми, кто воевал или собирался воевать против тьмы, а не только с вами и юнити. А не дали ему изменить вектор дипломатии не потому, что с симпатией относились к тьме, а потому что весь ваш альянс анти-тьма не вызывал доверия. Позже, ваш Рат определил одной фразой: - "союзники по антитьме оказались гнилью". Остальное опущу, так как непечатное. Да и он сам, если захочет, напишет. Но лучше не стоит. Более того, в отличие от Жени, который пришел тогда сравнительно недавно в наше племя, мы с Иришкой знали на что способно племя - только на то, что бы воевать с такой же фермой. При первой же угрозе своим деревням, бегут как тараканы. С кем было воевать? Всего этого Женя тогда еще не знал, вот и строил планы. Да будь в нашем племени десяток игроков, все бы было по другому. И когда мы стали принимать к себе топов из распавшихся топовых племен, то не знали, что они, имея высокий боевой рейт, давно уже пасив. Тебе повезло, что ты играла в хорошем боевом племени. Да, у меня тоже был выбор. Я мог уйти или остаться и что-то изменить. Сначала попытался наладить одно, потом другое. Но вдвоем это было крайне тяжело сделать, если вообще это реально. А когда Иришка бросила играть в 2009, я оставил попытки что-то изменить. Почему же не ушел и не распустил племя фермеров? Не знаю.
 
Верх