Вопросы по истории

DeletedUser

Гость
А что, надо было написать, что а-2 - это самое плохое племя 4 мира?

Да нет) Но и писать громкими словами " Мы воевали со всеми...." тоже не следует)

По поводу договоров Ведара. Да знал я о его договорах и планах. Просто мы тогда со спичкой ему не дали воплотить их и почти все договора аннулировали сразу, некоторые, уже официально, позже. И договаривался он со всеми, кто воевал или собирался воевать против тьмы, а не только с вами и юнити.

Ну то,что вы аннулировали их у себя в племени - не значит что те,с кем вы их заключили должны были об этом знать пока вы не оповестили) А то получается из серии - " Мужик на барина сердился, а барин и не знал")))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
По поводу того, кто определял политику 4 мира.
= Решали-Это Атлант, БСБ, НР - Норель.= чушь и бред сивой кобылы. атлант и особенно НР мы били в хвост и гриву. обычные племена регионального уровня.
Через три месяца игры.
На первом месте Тьма. За ними Эльфы, БСБ, Атлант.

на 01.09.2008
1 Тьма
2 Эльфы
3 Атлант
4 БСБ

на 01.11.2008
1 Тьма
2 Атлант
3 БСБ
4 Эльфы

на 01.01.2009
1. БСБ
2. Атлант
3. Тьма
4. Пекло

на 01.03.2009
1. Атлант
2. Тьма
3. БСБ
4. Пекло

на 01.06.2009
1. Тьма
2. Норель
3. БСБ
4. Атлант

Дальше смотреть не стоит, так как даже наше нубофемерское племя попало сначала во вторую десятку, а потом и в первую. Поэтому, несмотря на то, что в Воинах были игроки самого высокого качества, само племя не определяло политику 4 мира. Хотя не спорю, что Воины - это было топовое племя. Крепкое, слаженное, боевое. Возможно, даже лучшее из топовых племен, за исключением лидеров. Но определяли политику 4 мира именно те племена, о которых я написал выше.
 

DeletedUser

Гость
По поводу того, кто определял политику 4 мира.

Через три месяца игры.
На первом месте Тьма. За ними Эльфы, БСБ, Атлант.

на 01.09.2008
1 Тьма
2 Эльфы
3 Атлант
4 БСБ

на 01.11.2008
1 Тьма
2 Атлант
3 БСБ
4 Эльфы

на 01.01.2009
1. БСБ
2. Атлант
3. Тьма
4. Пекло

на 01.03.2009
1. Атлант
2. Тьма
3. БСБ
4. Пекло

на 01.06.2009
1. Тьма
2. Норель
3. БСБ
4. Атлант
Но определяли политику 4 мира именно те племена, о которых я написал выше.

ну если ты отталкиваешься все время от рейта племени - то да - логика есть - только не совсем понятная - а почему нет Пекло в твоем списке перечисленных племен,нет Эльфов? Почему именно те племена которые ты перечислил определяли политику?)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Ну то,что вы аннулировали их у себя в племени - не значит что те,с кем вы их заключили должны были об этом знать пока вы не оповестили) А то получается из серии - " Мужик на барина сердился, а барин и не знал")))
Достаточно того, что они не были утверждены нами и племя играло согласно той дипломатии, которая была известна всем. А то что Ведар не сообщил всем, с кем он там сам договаривался, что договора его "липовые", не наша вина. Еще раз могу только повторить то, что Ведар вел эти переговоры не от имени племени и ни с кем это не обсуждал. И как только об этом стало известно, их во-первых, не приняли, а во-вторых, дипломатией он больше не занимался. Во всяком случае, официально.

Добавлено через 6 минут
ну если ты отталкиваешься все время от рейта племени - то да - логика есть - только не совсем понятная - а почему нет Пекло в твоем списке перечисленных племен,нет Эльфов? Почему именно те племена которые ты перечислил определяли политику?)

Вот >>>
... Это Атлант, БСБ, НР - Норель. Я бы добавил еще парочку. Но никого уже из них нет...
 

DeletedUser

Гость
Достаточно того, что они не были утверждены нами и племя играло согласно той дипломатии, которая была известна всем. А то что Ведар не сообщил всем, с кем он там сам договаривался, что договора его "липовые", не наша вина. Еще раз могу только повторить то, что Ведар вел эти переговоры не от имени племени и ни с кем это не обсуждал. И как только об этом стало известно, их во-первых, не приняли, а во-вторых, дипломатией он больше не занимался. Во всяком случае, официально.

А в третьих как стало известно - вы могли бы тут же и оповестить все племена с кем он заключал договора,что вы их аннулируете)





А НР или Атлы или БСБ есть?)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Почему именно эти племена? Потому что вокруг них все и вертелось. Кто-то поддерживал одних, кто-то других, кто-то к ним был нейтрален. А они все время сражались за первое место. И не просто сражались, но и добивались определенного успеха. Если ты считаешь, что есть и другие племена, которые добивались таких же результатов и влияния на 4 мир, назови их.
 

DeletedUser

Гость
Почему именно эти племена? Потому что вокруг них все и вертелось. Кто-то поддерживал одних, кто-то других, кто-то к ним был нейтрален. А они все время сражались за первое место. И не просто сражались, но и добивались определенного успеха. Если ты считаешь, что есть и другие племена, которые добивались таких же результатов и влияния на 4 мир, назови их.

Артур - для меня топовость племени мало что значит - я это всегда говорила) Можно набрать такой колхоз и стать при этом топом 1 - но при слове "война" от этой топовости мало что останется) Да и "определять политику" - наверное просто у нас с тобой разная расшифровка получится этого)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
А в третьих как стало известно - вы могли бы тут же и оповестить все племена с кем он заключал договора,что вы их аннулируете)
Это должен был сделать тот, кто договаривался, то есть Ведар. Тем более, что с кем я общался, об этом знали. Да и какая разница, сообщил он вам или нет? Мы все-равно не общались в игре никогда.
А НР или Атлы или БСБ есть?)
Их тоже нет. Есть только одна Тьма.


Так все же, кто по твоему определял политику 4 мира? Назови свой вариант.
 

DeletedUser

Гость
Это должен был сделать тот, кто договаривался, то есть Ведар. Тем более, что с кем я общался, об этом знали. Да и какая разница, сообщил он вам или нет? Мы все-равно не общались в игре никогда.

Даже комментировать не буду)


Так все же, кто по твоему определял политику 4 мира? Назови свой вариант.

Тьма,БСБ,Воины,Атлы.
 
Верх