Дект

  • Автор темы Джон Келевра
  • Дата начала

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
я могу использовать ресур главы племени, выкинуть пару присмотров из племени(что бы статику своего акка не портить) и сожрать, и буду топ 1 мира...от этого что нить изменится?

пс.Дектар молодец, норм там пинает нубов ))

+1

я не понял кто удалил мое ответ?

Вы болеете ? У Вас температура ?
ни одного Вашего поста в этой теме удалено не было.
вообще в личку писать надо.

С Уважением,GKar.
 

DeletedUser32140

Гость
Скажу еще раз дектр номер один.
Все его так критикуют ну и где все остальные профи?
 

Deleted User - 984188

Гость
профи это не те кто жрёт трупоедов)))) или игроков у которых 1 дера...
профи это тот кто жрёт врагов
а не союзников.. говоря им что всё вышло случаино.
 

DeletedUser32140

Гость
ну я его не знаю наверное я ошибался я таких игроков не люблю если конечно это правда.
 

DeletedUser

Гость
профи это не те кто жрёт трупоедов)))) или игроков у которых 1 дера...
профи это тот кто жрёт врагов
а не союзников.. говоря им что всё вышло случаино.
так) во-первых, одна дера у тебя была после того как захватили вторую )))
а во-вторых, политика - дело тонкое)))
пысы: у нас с нонэймами никакого союза/пона нет, но пока "держусь" ))) несмотря на то, что полностью окружен Дектом, НоНэймами и ихней академкой))
 

DeletedUser

Гость
Кчему весь этот треп? Рейтинг атак у Декта нормальный и из своих он 4 только деры сожрал остальные ваши...
Саске ты уже доказал всем какой ты профи поэтому если кто и может обсуждать Декта то это не ты (Учись играть..потом трещать).....
 

DeletedUser

Гость
Кчему весь этот треп? Рейтинг атак у Декта нормальный и из своих он 4 только деры сожрал остальные ваши...
Саске ты уже доказал всем какой ты профи поэтому если кто и может обсуждать Декта то это не ты (Учись играть..потом трещать).....

я на счет 4х дер поспорил бы :D там их далеко не 4 =)
 

DeletedUser

Гость
я могу использовать ресур главы племени, выкинуть пару присмотров из племени(что бы статику своего акка не портить) и сожрать, и буду топ 1 мира...от этого что нить изменится?

пс.Дектар молодец, норм там пинает нубов ))

Вот именно ,что кушает нубов.А нормальные противники попортили ему сильно нервы и войска.
 

DeletedUser30748

Гость
я могу использовать ресур главы племени, выкинуть пару присмотров из племени(что бы статику своего акка не портить) и сожрать, и буду топ 1 мира...от этого что нить изменится?

пс.Дектар молодец, норм там пинает нубов ))

Боевой дух,ибо это аморально! :D
 
Верх