Дект

  • Автор темы Джон Келевра
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Играю я в нубе никого не трогаю как вдруг приходить письмецо от неизвестного и скромного паренька Декта. В котором он угрожает мне, бедному и беззащитному нубу=). Подскажите люди добрые что делать???:D:
игрок сегодня в 01:01
[player]Burne[/player] его знаешь.
не трогай его и всё его племя, во благо тебе же.

Джон Келевра сегодня в 01:04
Ты хоть сам понял что написал? Игрок который первый по хатам пишет мне подобную чушь? ты еще в своем профиле это напиши!

игрок сегодня в 01:10
Не нарывайся, В ферму превращу.Я с тобой по нормальному пока общаюсь.Суть ты понял.

Джон Келевра сегодня в 01:15
... Так что мне сделать не фармить никого? Атаковать варварки? Что бы ты сделал на моем месте?

Джон Келевра сегодня в 01:43
Ну а как ты меня будешь атаковать 1:20 еще никто не отменял, только с мультов атаковать)
Я буду его атаковать и точка, а ты хоть бы постыдился написал бы мне с мульта или присмотра чем сам.

игрок сегодня в 01:50
Ты глупый или притворяешься? 23 декабря, это соотношение будет в норме. Пойдут атаки, мне до тебя 170:30:00 часов тобиш 7 дней, тупо катами. И встретишь у меня новый год, голым.
Я смотру ты парень дерский, не таких ломал.
Снесу всё из-за принцепа.

Джон Келевра сегодня в 01:56
Я с тобою по хорошему, а ты вот как...
Ахаха ну ты конечно веселый чел)) будешь посылать на меня атаки за 170 часов, сейчас упаду от смеха.
Сперва научись писать правильно)) дерзкий парень ахаха))
Новый год я буду встречать за столом, а ты сиди и посылай атаки))

игрок сегодня в 01:59
Ты уже 4 кто так угорает. разница в том что они уже досмеялись, а вот у тебя ещё всё впереди))))

Джон Келевра сегодня в 02:00
ахах и что ты сделаешь снесешь меня?? ахаха ну сноси, нуб атакует за 170 часов непонятно кого, хит сезона!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Опозорился Дект)))посмеялся)))
Джон возьму тебя под свою опеку))Вышлю дефф)))бугагаа
 

DeletedUser

Гость
Опозорился Дект)))посмеялся)))
Джон возьму тебя под свою опеку))Вышлю дефф)))бугагаа

Та пожалуйста, я и сам долго смеялся. Слать войска за семь суток в атаку под нулевую мораль, вот это профи так профи=)
 

DeletedUser

Гость
Да ,он как я знаю,скушал хорошего игрока(неактива) и поднялся на нем.
 

DeletedUser

Гость
Дект скушал забаненного Чудо) +4
Ну и пожрал фермерствующую [Банду]

собственно ничего удивительного) он видимо не понимает что такое низкое БД, под катами)) ниче, жизнь научит.
 

DeletedUser32729

Гость
ахах)))Я всегда говорил топ еще не означает что игрок профи )))
 

DeletedUser

Гость
Ну так всегда)Кому то фермеров, а кому то рейд атак)))Так что везения братцы залог успеха)Ну и руки конечно)

Да ,он как я знаю,скушал хорошего игрока(неактива) и поднялся на нем.

Хорошего неактива сожрал)))Топ 3 игрока, когда банили )))


А на счёт переписки, яб тоже те рога попереломал, за друзей даже фулы не жалко, так что и сам кидал фулы далеко.

Легче задефить)Но повоевать мона.снести кузню даже если 170 часов)))Потом бушь ещё неделю строить)А это ох как запарно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
За месяц вы сможете неплохо подняться, а значит чтобы разнести тебя декту нужно будет 3 фулки минимум. Топ игрок на две недели лишится половины оффа, без возможности даже новый строить, думаю его соседям это понравится )) Ты главное сразу здесь отпиши когда от него атаки выйдут, если они вообще выйдут..
 

DeletedUser

Гость
За месяц вы сможете неплохо подняться, а значит чтобы разнести тебя декту нужно будет 3 фулки минимум. Топ игрок на две недели лишится половины оффа, без возможности даже новый строить, думаю его соседям это понравится )) Ты главное сразу здесь отпиши когда от него атаки выйдут, если они вообще выйдут..

А может он офер)при том уже столько дер что может себе позволить)И в окружении свои только)))
 

DeletedUser

Гость
Ну дело в том что ему не обязательно ждать столько, в центре хватает и мультов и присмотров от которых можно выслать войско. Мне не один он угрожает войсками из центра. Бросать я конечно не собираюсь, но настроение у меня серьезно испортилось:-! Дайте акк в центре что ли, я покажу этим паразитам как маленьких обижать]:->]:->]:->
 
Верх