Дект

  • Автор темы Джон Келевра
  • Дата начала

Deleted User - 984188

Гость
Кчему весь этот треп? Рейтинг атак у Декта нормальный и из своих он 4 только деры сожрал остальные ваши...
Саске ты уже доказал всем какой ты профи поэтому если кто и может обсуждать Декта то это не ты (Учись играть..потом трещать).....

доказал?
всем кому?
меня 1 чел слил на 1 акке
и это был Иговец
нечего не видев нельзя сразу же принимать внимание.
самое главное что я был не трупоедом.
и смонк и те кто были рядом докажут что я собирался захватывать врага,а не трупоедством заниматься.

А по декту. нуп нупом) трупоед.
 

DeletedUser

Гость
доказал?
всем кому?
меня 1 чел слил на 1 акке
и это был Иговец
нечего не видев нельзя сразу же принимать внимание.
самое главное что я был не трупоедом.
и смонк и те кто были рядом докажут что я собирался захватывать врага,а не трупоедством заниматься.

А по декту. нуп нупом) трупоед.

Соберался)ну ты мен)ты с дектом рядом поселись.Наверно бушь таким же нубом каких он каждый день кушает)Так что в начале научись играть
 

Deleted User - 984188

Гость
Вот вот...
ты сам сказал... Нубов он кушает в том то и дело.
спорнём что он нуб?
если не умеет захватывать,пусть не жалуеться в саппорт...
 

DeletedUser

Гость
Вот вот...
ты сам сказал... Нубов он кушает в том то и дело.
спорнём что он нуб?
если не умеет захватывать,пусть не жалуеться в саппорт...

Ха ха ха.)Вот тут ты не прав.На счёт сапорта я ему сказал.Знаешь быть глупым очень трудно в ВП, ибо они идут в лоб, есть возможность сохранить время и войска, то чего не воспользоваться если человек сам этого хочет)Скажу по секрету я на постой жалуюсь)24 часа с атаками это кайф
 

DeletedUser30477

Гость
Смешные вы люди...=) пытаетесь доказать что вы не нуб ну а толку? готовы убить за бесплатный хавчик я уже не говорю о понятии человека так как для некоторых это вообше не важно...


Лично я нуб и не спорю но играю в свое удовольствие....;)
 

DeletedUser

Гость
Смешные вы люди...=) пытаетесь доказать что вы не нуб ну а толку? готовы убить за бесплатный хавчик я уже не говорю о понятии человека так как для некоторых это вообше не важно...


Лично я нуб и не спорю но играю в свое удовольствие....;)

ну так и играй.)Я играю на результат.Только соплемены для меня и друзья важны, а остальных не воспринимаю]:->
 

DeletedUser

Гость
ну так и играй.)Я играю на результат.Только соплемены для меня и друзья важны, а остальных не воспринимаю]:->

А долго твой результат держится?Я поинмаю мир захватить-это результат!А просто зайти,засветиться и выйти-беспонтово.
 
Верх