Дект

  • Автор темы Джон Келевра
  • Дата начала

Deleted User - 984188

Гость
И не только тебя...
там нонеймы вообше...
хз почему то всех в бан отправляют кого они атачат
 

DeletedUser

Гость
Че расщебетались тот нуб тот лох докажите противоположное а то только треп от вас идет и ни одной атаки...
Играю в 12 в Noname
 

DeletedUser

Гость
За последнюю неделю я сделал удивительное открытие: Играть в центре карты, в нормальной команде может почти любой, а вот нормальному игроку выжить в нубе, стартовавшем через 2 месяца, задача практически не выполнимая=(
 

DeletedUser

Гость
За последнюю неделю я сделал удивительное открытие: Играть в центре карты, в нормальной команде может почти любой, а вот нормальному игроку выжить в нубе, стартовавшем через 2 месяца, задача практически не выполнимая=(

Лёгкая,)Я в 11 за 45 дней, после старта когда уже были племена 5кк очей, не только играл без дипы, но и вывел нонов до 24 места)Так что не стоит ерунды молоть)У тя нубы там такие что пипец, собери 20 ребят и всех валите

Лёгкая,)Я в 11 за 45 дней, после старта когда уже были племена 5кк очей, не только играл без дипы, но и вывел нонов до 24 места)Так что не стоит ерунды молоть)У тя нубы там такие что пипец, собери 20 ребят и всех валите

А центр это давка, со всех контов.
 
Последнее редактирование модератором:

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
За последнюю неделю я сделал удивительное открытие: Играть в центре карты, в нормальной команде может почти любой, а вот нормальному игроку выжить в нубе, стартовавшем через 2 месяца, задача практически не выполнимая=(

Чушь полная! Даже обосноввывать не хочется. Предидудущий товарищ все по полкам разложил, доказав это своей игрой. А атаки на актива в нубе от "друзей" частенько бывают. А ты "бучу" пднял.
 

DeletedUser

Гость
Че расщебетались тот нуб тот лох докажите противоположное а то только треп от вас идет и ни одной атаки...
Играю в 12 в Noname

Зачем тогда в Бан было отправлять?
Ведь так играть проще простого. И потом кричать, что ни одной атаки. )))))))))))



bloodwar
Утри сопли и играй.А трёп он и в африке трёп.Каждый нуб радуеться если слил хоть 1 фулку нонов, и кричит что он мега игруля.Уже как надоело.Но только все идут в нубленд)

А кто кричал, что кто-то мего игруля? Только от тебя такое слышно. )

Если считать 3 Деревни против 19 и за 2 захода Дворами (4 Двора(трупы) - (перехват) - 1 Двор - (Свой Двор.) - 1 Двор (не взял) - Бан ) - {кто не тупой догадается}, не взять с 19 Деревнями всего 1 деревушку у игрока с 3-мя. Так если ты считаешь такое тоже нубством. То титул "мего игруля" думаю по праву тебе пренадлежит. )
Почему 3 Деревни, да потому, что акк. отдали под атаками и снесенными постройками. Когда у большинства уже было по 3-5 Деревень.

И на самом деле все равно - что ноны, аль не ноны. Чего вокруг них такая суета? Везде хватает нубов. И 2-х то точно знаю в нонах есть.

Если бы меня не отправили в Бан, а захватили честно - тут меня бы не было никогда!
И плевать на ваши высокомерные изъяснения. Ведь вы даже не видели всей игры и не оценили происходящего, дабы делать давать свои резюме.


bloodwar - ты же умеешь думать и рассудителен. Чего ж тут ты так защищаешь? Есть свой интерес? Или это ты под Дектом играешь? Если так, то я был лучшего мнения о тебе. )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Лёгкая,)Я в 11 за 45 дней, после старта когда уже были племена 5кк очей, не только играл без дипы, но и вывел нонов до 24 места)Так что не стоит ерунды молоть)У тя нубы там такие что пипец, собери 20 ребят и всех валите

Вывести ты их вывел,тока потом в такую клоаку спихнул)))Кст твоих ребят бывших уже подъедают помаленьку)
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
to: 05ARXANGEL05
ещё один выпад в сторону администрации игры и Вы будите в бане на форуме(читаем §5 правил форума)
повторяю ещё раз,все вопросы: "Почему удалил мой пост ?" или "Почему закрыли мою тему?" и т.д. и т.п. пишутся только в личку к модератору форума отвечающего за данный раздел.
 

DeletedUser32140

Гость
а я за Дектара он первый
а где все остальные профи с других миров и что они могут противопоставить ему?
 

DeletedUser

Гость
а я за Дектара он первый
а где все остальные профи с других миров и что они могут противопоставить ему?

я могу использовать ресур главы племени, выкинуть пару присмотров из племени(что бы статику своего акка не портить) и сожрать, и буду топ 1 мира...от этого что нить изменится?

пс.Дектар молодец, норм там пинает нубов ))
 
Верх