Огромный мир ВАРОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Что я могу СКАЗАТЬ тебе ТРУПОЕДУ.Ты вырос на нем.Ты не сильный игрок,а просто тряпка,говрящая свои понты.Ты кстати ,как и вика,из одного САДИКА для " умственно отсталых"??:D


ты мне ответь через 5 дней мы идём на спид или ты очкун снова пытаешься с темы съехать?
 

DeletedUser

Гость
Спиды бывают разные.Смотря ,что в этот день будет.Я все таки ,человек принципа Онлайн-зло.
 

DeletedUser

Гость
немного врёшь раз даёшь такие ГПшки значит знаешь :rofl:

Mezon 30.11. в 18:09
Приветствую!

Каждый кто находиться на 27, 37, 38, 47, 48 континентах. Посмотрите по деревням оффы.Хотя бы по 2-3 оффа от каждого выслать на каждую деревню по списку:

(~}Судьи идуть{~ (817|508) К58) К58
~}Судьи идуть{~ (818|508) К58) К58
~}Судьи идуть{~ (817|510) К58) К58
~}Судьи идуть{~ (816|510) К58) К58
~}Судьи идуть{~ (821|509) К58) К58
(ш)город гномов (808|499) К48) К48
.006сезонная (809|499) К48) К48
tyulesha71 (811|498) К48) К48
Катапульты нацеливать на ратушу и кузницу.
Не дайте закрепиться им тут.
Время прихода атак не важен.

Не игнорируйте письмо.Приложите усилия.Вместе победим.

С уважением к Вам
Mezon

Это не говорит о том знаю я вас или нет. А за ГП спасибо бум выяснять крота.
 

DeletedUser

Гость
рад что ты так переживаешь о нас конечно навалились на нас всем миром еле отбиваемся :rofl:

а то нас пытались побить ССВ, скромняги, ТО, инки, илион да и вообще у нас только 4 союзника остальные враги

Вот здесь ты врёшь :) ТО тут никаким краем не участвовали против вас.Мне приятней наблюдать в бинокль за битвой гигантов, делать ставки разное.... Ну на счет скромняг. Они не сдались тут другое, причина ухода поди 5-6 человек играло в племени с кучей присмотров навешаных при бешеном натиске. Я бы тоже не смог так играть.Не игра а каторга. На счет 4-х союзников у вас их 6 :)
 

DeletedUser

Гость
Вот здесь ты врёшь :) ТО тут никаким краем не участвовали против вас.Мне приятней наблюдать в бинокль за битвой гигантов, делать ставки разное.... Ну на счет скромняг. Они не сдались тут другое, причина ухода поди 5-6 человек играло в племени с кучей присмотров навешаных при бешеном натиске. Я бы тоже не смог так играть.Не игра а каторга. На счет 4-х союзников у вас их 6 :)

вот вот). и союзники то, не из самых слабых
 

DeletedUser

Гость
Вот здесь ты врёшь :) ТО тут никаким краем не участвовали против вас.Мне приятней наблюдать в бинокль за битвой гигантов, делать ставки разное.... Ну на счет скромняг. Они не сдались тут другое, причина ухода поди 5-6 человек играло в племени с кучей присмотров навешаных при бешеном натиске. Я бы тоже не смог так играть.Не игра а каторга. На счет 4-х союзников у вас их 6 :)

Вот правильные СЛова.истинного знатока,понимающего в чем дело.
 

DeletedUser25272

Гость
Вот здесь ты врёшь :) ТО тут никаким краем не участвовали против вас.Мне приятней наблюдать в бинокль за битвой гигантов, делать ставки разное.... Ну на счет скромняг. Они не сдались тут другое, причина ухода поди 5-6 человек играло в племени с кучей присмотров навешаных при бешеном натиске. Я бы тоже не смог так играть.Не игра а каторга. На счет 4-х союзников у вас их 6 :)
Боже, что за ахению ты тут несешь?
В Судьях даже нубики не скидывают присмотры под масс-атаками, а отбиваются сами.
И тем более, ни один Судья не стер свой акк при масс-атаках на них. А уж под атакми мы за восьмой мир насиделись не хило!
У хваленых Скромов ни один акк не выдержал наших масс-атак.
Некоторые из них сдулись уже просто от масс-спама.
А от "бешенного натиска" стерлись все. У нас даже неопытные бойцы так не делают.
Чё ты там пропел на счет союзов?
Глаза открывай и смотри:
Dipabmp_4136776_1328481.jpg
 

DeletedUser24019

Гость
Я конечно извиняюсь, но что вы так гоните с Лав? Я конечно понимаю, что они скоро и меня скушают, и моё племя,но…..
Самая популярная тема наверно в 8мире, что админи помогают Лавовцам.
Мой ответ, ето бред. Давайте возьмём любой мир, любых топовцов, даже вспомним пример племени в 7мире Nofa им то же говорили что там админи и бла бла бла бла. Если я не прав, напишите мне любое племя какое было ТОП-1 в мире, и не было слов что там админи.
(форум читаю, только что восстановил пароль зарегистрировался 5месецов назад и забыл пароль :), и лень было восстановить ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Боже, что за ахению ты тут несешь?
В Судьях даже нубики не скидывают присмотры под масс-атаками, а отбиваются сами.
И тем более, ни один Судья не стер свой акк при масс-атаках на них. А уж под атакми мы за восьмой мир насиделись не хило!
У хваленых Скромов ни один акк не выдержал наших масс-атак.
Некоторые из них сдулись уже просто от масс-спама.
А от "бешенного натиска" стерлись все. У нас даже неопытные бойцы так не делают.
Чё ты там пропел на счет союзов?
Глаза открывай и смотри:
Dipabmp_4136776_1328481.jpg

Гы-гы-гы-гы. Пацталом. Лена, ахинею несёшь как всегда ты. Никто из скромов не скидывал свои присмотры под вашими массами. Тебе о том говорят, что к тому моменту, когда у нас началась возня с вами - в племени уже давно играло всего 4-5 человек. Остальные ушли в другие миры (или в реал) где то за 1-2 месяца ДО первой атаки от вас. В среднем у каждого из оставшихся было по 5-6 присмотров акков-мертвецов (причём не знакомых), от 5 лямов очков и от 2 до 8к атак на каждом. Уж не думаешь ли ты, что мы тут все больные на голову, сидеть и сутками отмечать ваши атаки? Вот заняться больше нечем. А вы до сих пор себя в грудь кулаками бьёте, что герои. Нет сомненья, конечно герои. Два племени - Топ1 и ТОП3 справились с 4 человеками. Медаль себе повесь, а лучше орден. Там на полке два лежат, так возьми себе средний. :rofl:

Нубасы вы и были и есть. И думаю что будете дальше.


Самая популярная тема наверно в 8мире, что админы помогают Лавовцам. Мой ответ, ето бред.
Тут ты верно подметил: твой ответ - это бред. Не знаешь - лучше молчи, за умного сойдёшь. Про админов: ещё как помогают. Не могу сказать что именно Лавовцам, но кому то из наших бывших врагов помогали. А может и всем сразу.
Ситуация. Игрок вражеского племени в письме называет нашего игрока (девушку) - свиньёй. Девушка в ответ пишет ему - "ты хам, зачем ты мне так хамишь?"
Угадайте кого банят в итоге? Правильно подумали - нашего игрока банят на сутки С ВОЗМОЖНОСТЬЮ АТАК.

Это по вашему что, не помогают?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх