Огромный мир ВАРОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ну так какая разница вот и сможешь доказать что ты за человек, а в выходные мне тоже есть чем заняться даже ради того что бы нагнуть тебя я не хочу тратить 6 часов отдыха, я уже сделал выводы о тебе на основании своих наблюдений и рассказов твоих соплемлв

ты ,что предсказательница?кто еще кого сделает.
 

DeletedUser

Гость
Вообще не вижу смысла в этой дуэли!
Кто такой Вик и его уровень мастерства знает весь ру8.
И ему не надо никому ничего доказывать.
Была прекрасная возможность повоевать против Виктора в последней войне.
Но Mr DENIS не стал воевать против нас и против Виктора.
Все, что нам было надо мы уже доказали на поле боя.

Ты не доказала мне.]:->
 

DeletedUser

Гость
Ты не доказала мне.]:->

а как можно доказать трусу который бросил племя перед войной, а после выполз и машет кулаками, забыл поговорку?

я тебе ещё раз повторяю в 13 мире давай стартанём в одном районе и посмотрим кто из нас кто, думаю это нормальное предложение не такое глупое как ждать до следующей осени :rofl:
 

DeletedUser

Гость
а как можно доказать трусу который бросил племя перед войной, а после выполз и машет кулаками, забыл поговорку?

я тебе ещё раз повторяю в 13 мире давай стартанём в одном районе и посмотрим кто из нас кто, думаю это нормальное предложение не такое глупое как ждать до следующей осени :rofl:

Дорогуша ,где доказательсва.Или это твой юношеский оптимизм?*Я ушел с 8 мира,еще перед летом 2010(официально).А так уже почти с с 2010 января мало играл.Потому,что не было нормальных сильных соперников рядом.
 

DeletedUser

Гость
Дениско завязывай) Тебе же предложили дуэль, а ты сразу обратный ход, мол доказательства тебе нужны.

Будь проще, ответь "да" и прими вызов, либо "нет" и спокойно покинь форум 8го мира, ибо делать тебе больше тут нечего, так как ты никого из Судий так и не победил - а все остальное значения не имеет.
 

DeletedUser

Гость
Макс так мало того вызов сделал он сам, а сейчас что то очкует оправдывается что то
 

DeletedUser

Гость
:rofl:Думаю все, кто меня знает, дружно посмеялись.

я бы на твоем месте вообще помолчал.И ты называешь себя сильным игроком.Сидел бы за кулисами и помалкивал.Поднялся на варварках ФАРША.И понтуется здесь.:-|
 

DeletedUser

Гость
Дениско завязывай) Тебе же предложили дуэль, а ты сразу обратный ход, мол доказательства тебе нужны.

Будь проще, ответь "да" и прими вызов, либо "нет" и спокойно покинь форум 8го мира, ибо делать тебе больше тут нечего, так как ты никого из Судий так и не победил - а все остальное значения не имеет.

Умник ,вот тебе ответ.
Это вик отказывается и боится.Под предлогом " нету времени".Во вторых,и вы меня не победи в 8 мире.гы,хватит понтоваться мистер неудачник))):D
 

DeletedUser

Гость
Умник ,вот тебе ответ.
Это вик отказывается и боится.Под предлогом " нету времени".Во вторых,и вы меня не победи в 8 мире.гы,хватит понтоваться мистер неудачник))):D

повторяю тебе ещё раз если ты непонимаеши или являешся по жизни тупым, 8 декабря пойдем в 13 мир и там докажи какой ты воин :rofl:

или ты сейчас снова зальёшь здесь всё флудом и напишешь что я отказываюсь :rofl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх