Огромный мир ВАРОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Гы-гы-гы-гы. Пацталом. Лена, ахинею несёшь как всегда ты. Никто из скромов не скидывал свои присмотры под вашими массами. Тебе о том говорят, что к тому моменту, когда у нас началась возня с вами - в племени уже давно играло всего 4-5 человек. Остальные ушли в другие миры (или в реал) где то за 1-2 месяца ДО первой атаки от вас. В среднем у каждого из оставшихся было по 5-6 присмотров акков-мертвецов (причём не знакомых), от 5 лямов очков и от 2 до 8к атак на каждом. Уж не думаешь ли ты, что мы тут все больные на голову, сидеть и сутками отмечать ваши атаки? Вот заняться больше нечем. А вы до сих пор себя в грудь кулаками бьёте, что герои. Нет сомненья, конечно герои. Два племени - Топ1 и ТОП3 справились с 4 человеками. Медаль себе повесь, а лучше орден. Там на полке два лежат, так возьми себе средний. :rofl:

sorow, от тебя видел тут только два поста, в которых ты оправдываешься, как пятнадцатилетний мальчишка. Может ты один все атаки отбивал?O_O. Я очень сомневаюсь, что ты отбивал наши атаки на присмотрах, со своим то справится не мог :rofl:
Что же вы не стерлись до начала войны, если в племени играли 4-5 человек? Или вы не ожидали, что "нубы" вам на каждый акк от 2-8к атак накидают?
И у нас всех есть реал и были атаки до 6-7к, поверь. Гендос это тоже заметил, спроси его :) Вот он действительно достойно воевал, а тебе дам совет:
лучше молчи, за умного сойдёшь

Нубасы вы и были и есть. И думаю что будете дальше.

Мы были, есть и будем ЕСТЬ ))
Мы, НУБАСЫ, вынесём всех врагов в ру-8 8-)
А то что нубы могут выносить топ племена и топ игроков как sorow :)rofl:) и показывает силу нашего руководства и племени в целом!

Тут ты верно подметил: твой ответ - это бред. Не знаешь - лучше молчи, за умного сойдёшь. Про админов: ещё как помогают. Не могу сказать что именно Лавовцам, но кому то из наших бывших врагов помогали. А может и всем сразу.
Ситуация. Игрок вражеского племени в письме называет нашего игрока (девушку) - свиньёй. Девушка в ответ пишет ему - "ты хам, зачем ты мне так хамишь?"
Угадайте кого банят в итоге? Правильно подумали - нашего игрока банят на сутки С ВОЗМОЖНОСТЬЮ АТАК.

Это по вашему что, не помогают?

Это уже смешно становится. К твоему сведению: наш игрок тоже получил бан с правом атак за оскарбление, что я полностью одобряю.
Так что сделай одолжение всему миру и попробуй такой бред больше не писать.
За всю игру в ру-8 мы еще не получали столько банов, как в войне с вами.
Перестаньте оправдывать свой проигрыш тем, что кому-то помогают Админы.
Реал, мертвые акки, нехватка времени для защиты, глупо проведенные военные действия... - это еще всегда были причины поражения.
Учитесь достойно проигрывать!

PS: Пираты успешно занимались и занимаются илионом. Так что не нужно сказки расказывать, что вас два племени атачили. Если бы Пираты присоеденились, то вам бы и двух недель хватило :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25272

Гость
dismember (sorow), я чуть выше писала, что некоторые из Сромов сдулись только получив масс-спам.
Я имела ввиду тебя. ;)
Ты - актив, играл на своем собственном аккаунте и мог защищать свое племя. По началу стал с нами воевать. А когда получил пару голимых масс-спамов без реальных атак и дворов - то резко из актива превратился в неактива. :rofl:
Скромы, будте последовательны!
Сначала вы говорите, что у вас полплемени - неактивы, потом вы говорите, что у вас там оказывается всего 4-5 человек осталось.
Ну это естественно! Сначала было 20 активов, получили по паре масс-спамов, как Соров, и осталось 4-5 активов.
У нас нубасы (как вы выразились) обороняются лучше, чем вы! И масс-атаки выдерживают, как 2 пальца об асфальт.
Особенно умиляют письма от наших нубиков вот такого содержания: "Лена, на меня 800 атак и прибавляются. Мне уже пора беспокоится?"
Заметьте, они не голосят на форуме "дайте дэффу", не бросают акк под атаками, не уходят из игры и не стирают аккаунты. Ни один Судья этого не сделал!
Они тихонечко спрашивают в личке, пора ли беспокоится?
И кто после этого нубас? :rofl:
Я не представляю как вы могли выигрывать в других мирах, когда уровень вашей игры - никакой!
Ни в атаке, ни в обороне вы ничего не смогли показать, за исключением парочки игроков. Координации - ноль!
Запозоренные ССВ играли несравнимо лучше, чем вы.
Боюсь, что восьмой мир - это последний мир, который будет помнить о вас как о племени.
 

DeletedUser

Гость
Привет ребята .Я вижу Вам скучно без скромняг?.Их уже нету ,ихний прах ветер развеял по просторам восьмого мира.Они проиграли и ушли.Продолжайте своё восхождение на олимп.Бейте врагов и восхваляете свои победы.Вы лучшие.Вперёд и с песней ,а Вы всё время оглядываетесь назад.Там уже всё мхом поросло.
 

DeletedUser

Гость
dismember (sorow), я чуть выше писала, что некоторые из Сромов сдулись только получив масс-спам.
Я имела ввиду тебя. ;)
Ты - актив, играл на своем собственном аккаунте и мог защищать свое племя. По началу стал с нами воевать. А когда получил пару голимых масс-спамов без реальных атак и дворов - то резко из актива превратился в неактива. :rofl:
Скромы, будте последовательны!
Сначала вы говорите, что у вас полплемени - неактивы, потом вы говорите, что у вас там оказывается всего 4-5 человек осталось.
Ну это естественно! Сначала было 20 активов, получили по паре масс-спамов, как Соров, и осталось 4-5 активов.
У нас нубасы (как вы выразились) обороняются лучше, чем вы! И масс-атаки выдерживают, как 2 пальца об асфальт.
Особенно умиляют письма от наших нубиков вот такого содержания: "Лена, на меня 800 атак и прибавляются. Мне уже пора беспокоится?"
Заметьте, они не голосят на форуме "дайте дэффу", не бросают акк под атаками, не уходят из игры и не стирают аккаунты. Ни один Судья этого не сделал!
Они тихонечко спрашивают в личке, пора ли беспокоится?
И кто после этого нубас? :rofl:
Я не представляю как вы могли выигрывать в других мирах, когда уровень вашей игры - никакой!
Ни в атаке, ни в обороне вы ничего не смогли показать, за исключением парочки игроков. Координации - ноль!
Запозоренные ССВ играли несравнимо лучше, чем вы.
Боюсь, что восьмой мир - это последний мир, который будет помнить о вас как о племени.

Да, однако зря я нарушил своё обещание не писать сюда ничего. Это напрасная трата времени. Вы как всегда ничего не хотите видеть. Говорят тебе что у нас на момент начала войны с вами было 4-5 живых игроков, да вам пофиг - вам уязвлённое самолюбие не позволяет признать очевидное. Да в общем и хрен с вами, как я уже сказал - каждому по ордену и досвидос. Только вот я думал ты одна такая, ан нет, оказывается это заразное, говорить то о чём не знаешь.
Вот и троянер ваш туда же:

Trojaner сказал(а):
Это уже смешно становится. К твоему сведению: наш игрок тоже получил бан с правом атак за оскарбление, что я полностью одобряю.
Действительно смешно, потому что я описал случай с игроком из союза, и за что в таком случае забанили вашего игрока - я понятия не имею. Или ты в собственных мультах уже запутался?

Trojaner сказал(а):
Пираты успешно занимались и занимаются илионом. Так что не нужно сказки расказывать, что вас два племени атачили. Если бы Пираты присоеденились, то вам бы и двух недель хватило
Я б тебе поверил если б не сидел на присмотре на 3-х акках как раз на границе с пиратами.

Так что хватит, я больше тут ничего писать не буду, надоело. С вами тут переписоваться - всё равно что бороться в луже грязи со свиньёй - ты в грязи, а ей приятно.
 

DeletedUser

Гость
dismember сказал(а):
Я б тебе поверил если б не сидел на присмотре на 3-х акках как раз на границе с пиратами.
То есть атаки от Севиля и Дэна(всего то два игрока атачили и то не в полную силу, так как Севиль то еще на Юге воевал), которые так и не зашкалили за отметку в 1к для вас это уже война что ли?
 

DeletedUser

Гость
Спиды бывают разные.Смотря ,что в этот день будет.Я все таки ,человек принципа Онлайн-зло.

я так понял что у тебя принцип только понтоваться, сам меня звал звал на спид а как я согласился так ты сразу потерялся и про онлайн -зло вспомнил

во общем вывод о тебе я уже сделал кроме понтов от тебя ничего не видел, что же ты боишься с нубом как твой соплем нас назвал сразиться? или ваш уровень игры на намного ниже


Говорят тебе что у нас на момент начала войны с вами было 4-5 живых игроков, да вам пофиг - вам уязвлённое самолюбие не позволяет признать очевидное.

а тогда какой был смысл в имея такую кучу присмотров ещё и разбирать неактивов ССВ что бы начать войну с нами, и не надо говорить что вы и не думали о войне, ваш пабло эскобар буквально за месяц до начала активных боевых действий ругался с ССВешниками что он типа такой герой играет на присмотрах ССВ останавливая нас

дальше как так у вас могло быть в начале войны с нами 4-5 человек если, вы только из ССВ приняли 11 человек или вы такие супер добрые людишки что ещё и их 11 неактивов взяли?

на меня одновременно выпускали больше 10 человек атаки с вашего племени если бы это были присмотры программа не дала бы этого сделать, так что врать можите тем вашим союзникам кто надеялся на вашу помощь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот здесь ты врёшь :) ТО тут никаким краем не участвовали против вас.Мне приятней наблюдать в бинокль за битвой гигантов, делать ставки разное.... Ну на счет скромняг. Они не сдались тут другое, причина ухода поди 5-6 человек играло в племени с кучей присмотров навешаных при бешеном натиске. Я бы тоже не смог так играть.Не игра а каторга. На счет 4-х союзников у вас их 6 :)

либо ты в племени неуважаемый человек или просто говоришь неправду, так когда на меня скромняги делали масс атаку ваши спамчики всегда выходили одновременно с ними так что не обманыай хотя бы себя, а также сколько раз ловили ваш дефф спешащий на помощь к скромняжкам
 

DeletedUser25272

Гость
Привет ребята .Я вижу Вам скучно без скромняг?.Их уже нету ,ихний прах ветер развеял по просторам восьмого мира.Они проиграли и ушли.Продолжайте своё восхождение на олимп.Бейте врагов и восхваляете свои победы.Вы лучшие.Вперёд и с песней ,а Вы всё время оглядываетесь назад.Там уже всё мхом поросло.

Это в ру8 их больше нет. А на форуме выступают вполне реальные люди - представители Скромов.
Я долго держалась и хотела, чтобы они ушли спокойно без грязи.
Но терпеть, как они всякую ахинею про нас несут, уже не могу.

После удаления акков, 5-8 скромов перешли в другие племена для продолжения игры - активы.
11 человек перешли в сентябре из ССВ к Скромам именно для войны с нами - активы.
Из тех, кто удалились, тоже человек 10 активов точно наберется.
Итого: минимум 20 активов было в Скромах на момент роспуска и ухода.

Еретик мне лично говорил в день роспуска племени, что у них сейчас в скайпе (а времени было около полуночи) сидят человек 20 и с облегчением вздыхают и дико радуются, что поставили акки на удаление.
Так что про 4-5 активов это вы другим рассказывайте. Мы-то знаем, что это вранье.
 

DeletedUser

Гость
просто стоит ещё задуматься если 4-5 активов то максимум могли удалить 4-5 акков, а если удалили больше значит мультили и баны то не зря были :rofl: и продолжили играть тоже какие то мульты :rofl:


ЗЫ присмотр не возможно поставить на удаление и такой я вижу только 1 акк пока у вас остальные живые
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
просто стоит ещё задуматься если 4-5 активов то максимум могли удалить 4-5 акков, а если удалили больше значит мультили и баны то не зря были :rofl: и продолжили играть тоже какие то мульты :rofl:


ЗЫ присмотр не возможно поставить на удаление и такой я вижу только 1 акк пока у вас остальные живые

Умник я бы на твоем месте молчал бы.%-)голова болит от тебя уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх