Огромный мир ВАРОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Mr DENIS да что ты понтуешься что ты такое мы уже поняли

что ты пишешь что en53-(старт не удался) пиши правду что тебя вынес брок и ты ему в личку матом написал и свалил, а потом здесь пришёл и пальцы гнёшь, или еще что то порасказывать о тебе здесь? что бы ты боялся вылезти сюда?


++++: ну а что оставалось делать
++++: считай 3 раза проНУБИЛ
++++: из за онлайна
****: я уважаю игроков, которые не сваливают при своих пронубствах
****: и исправляют их


догадайтесь кто проНУБИЛ?

что то тебя не только в 8 мире соплемы не уважают а много где ещё, больше мне с тобой не очем разговаривать

ты меня звал устроить сражение а сам в кусты, так что можешь здесь не вылазить больше
 

DeletedUser25272

Гость
И по сути дела: ваши неактивы - это ваши проблемы. Это огромный минус вашему руководству.
Если руководители не могут сохранить актив и не могут избавится от неактивов, то что они вообще могут?
Поэтому неудивительно, что племя было вынуждено стираться, когда проигрыш стал слишком очевиден.
 

DeletedUser25272

Гость
Будьте внимательны и осторожны! :sos:
27 скромных неактивных "призрака" появились в ру13!!!
Все! Держите меня семеро! :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Mr DENIS да что ты понтуешься что ты такое мы уже поняли

что ты пишешь что en53-(старт не удался) пиши правду что тебя вынес брок и ты ему в личку матом написал и свалил, а потом здесь пришёл и пальцы гнёшь, или еще что то порасказывать о тебе здесь? что бы ты боялся вылезти сюда?


++++: ну а что оставалось делать
++++: считай 3 раза проНУБИЛ
++++: из за онлайна
****: я уважаю игроков, которые не сваливают при своих пронубствах
****: и исправляют их


догадайтесь кто проНУБИЛ?

что то тебя не только в 8 мире соплемы не уважают а много где ещё, больше мне с тобой не очем разговаривать

ты меня звал устроить сражение а сам в кусты, так что можешь здесь не вылазить больше


Мне твое уважение по ****)))Иди гуляй)

И по сути дела: ваши неактивы - это ваши проблемы. Это огромный минус вашему руководству.
Если руководители не могут сохранить актив и не могут избавится от неактивов, то что они вообще могут?
Поэтому неудивительно, что племя было вынуждено стираться, когда проигрыш стал слишком очевиден.

Умницы))Слушая раз и навсегда,у нас были все хорошие игроки,как в игре,так и в жизни.А вы задроты сидите в вп,протируете пятую точку на своем месте.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мне твое уважение по ****)))Иди гуляй)

читай внимательно там написанно что тебя неуважают соплемы и в 8 мире и в других мирах, а те кого ты назвал своими друзьями смеялись долго и называли тебя так что здесь написав такое можно в бан попасть



Умницы))Слушая раз и навсегда,у нас были все хорошие игроки,как в игре,так и в жизни.А вы задроты сидите в вп,протируете пятую точку на своем месте.
да были хорошие игроки только только тебя они не уважают, и кричат что их было всего 4-5 человека, но в 13 мире в составе 27 человек начали играть или мульты это всё :rofl:

а на счет задротства в Вп так ты нас с собой не попутал? ты же играешь с 5 мира ещё и меня тут звал на дуэль следующей осенью :rofl: я например не собираюсь до сл осени играть так как не задрот как ты :rofl:
и потом ты меня ещё пригласил на спид сразиться и я тебе сказал что не желаю 6 часов тратить на то что бы тебе навалять по полной, но ты так был настойчив и когда я согласился ты что то снова передумал

ты ВРУН, ОЧКУН и много ещё можно перечислять всяких эпитетов к тебе, но как сказали твои друзья:

и этим всё сказанно :rofl:

а может ещё брока пригласить что бы он рассказал о твоих похождениях на ен серваке????
 

DeletedUser

Гость
либо ты в племени неуважаемый человек или просто говоришь неправду, так когда на меня скромняги делали масс атаку ваши спамчики всегда выходили одновременно с ними так что не обманыай хотя бы себя, а также сколько раз ловили ваш дефф спешащий на помощь к скромняжкам

Я не вижу фактов.Дэфф если и был то не от племени а от отдельно взятого игрока и то Я в этом сильно сомневаюсь, так как мы вели войну на тот момент против племени Союз.На счет спама я на 100% уверен что этого не было.На счет деффа либо ты наговариваешь, либо кто-то (не племя) мимо кассы прошёл в обход главы, либо ты нас с другим племенем путаешь. И ежели вообще говорить мы со скромнягами находились в пакте о ненападении. Я факты говорю. Головой думайте господа а не эмоциями.Надеюсь исчерпывающий ответ.
 

DeletedUser

Гость
это из орксов не последний человек сказал 03.12. в 20:38
к тому же, кто проиграл? скромы? они только что договорились с ТО о поддержке деффом, нас почти уболтали и вдруг все бросили, подняли руки и ушли... они не проиграли... возможностей было много... Просто по общению с Еритиком, у них опустились руки...


а вот тут скромняги из доброты душевной решили деффом помочь вашим?

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да приглашай кого хочешь,брока фигогоа,мне все равно,Ты как был ХХХ.так и останешься.
 

DeletedUser

Гость
Прошу тему закрыть.В связи с нерувновешанной психокой,пользователя.vik77не хочу его травмировать.
 

DeletedUser

Гость
Прошу тему закрыть.В связи с нерувновешанной психокой,пользователя.vik77не хочу его травмировать.

чем же ты меня травмируешь? так и скажи что очко у тебя сыграло и за свои слова не можешь ответить :rofl: где же ты герой сам ведь звал меня на спид только я согласился и ты голову в песок и тему сразу закройте с тобой всё ясно мало того что ты нубик в чем сам признался так ещё и ссыкло не можешь на свой же вызов и ответить не я тебя звал на дуэль ты начал понтоваться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх