Что станет с ру6 при уходе Зеро?

  • Автор темы Случайный прохожий
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser17160

Гость
ну а пока в ру6 падение Зеро наблюдаю...
 

DeletedUser4257

Гость
Zero сама создательница %-) решила вынести:D
 

DeletedUser17160

Гость
а где Димон делся?
Артиста настоящего имею в виду)))
 

DeletedUser27665

Гость
ахмед, аргументируй свой пост, я свой уже : Андрей готов повеселить ру 6, воин он отменный, одиночка, с отмороженным онлайном. Один игрок может делов натворить на данном этапе тока имея хороший акк в желаемом пункте. А вот если у него 5-ок таких же задротов есть- то вау= мертвых акков в любом мире завалом= а он парень толковый и коммуникабельный - тут же получит акки с пасами и заповитами. Потому я, увидев твой пост, обнубасила тебя. Ты уже сидишь на себе, мизер присмов макс и пасов чуток , новые типа соплемы в прятки в бане играют= у тя канеш фиг че буит предложить)))
по части твоего поста, если не балабол=аргументируешь

у меня есть еще 3 таких задрота как я и 1 задротка ;) правда в такие старые миры уже просто нету желания возвращаться...Да и ру9 нуно закрывать побыстрее-там больше шансов закрыть мир чем тута -тут еще возиться годика 2-3
Мне Димка с профи предлагал вернуться, было бы время...вспомнил бы молодость :D
 

DeletedUser4257

Гость
возвращайся в 6мир, как когда--то на белого ;) тебе акк дадут, будешь меня опять атачить:D весело будет!!!! O_O..ужасть просто....
 

DeletedUser29886

Гость
а где Димон делся?
Артиста настоящего имею в виду)))

:D [YOUTUBE]RkPJNMbzfew[/YOUTUBE],

Давид, я посланница Инноса:p

Добавлено через 9 минут
Димис от внешки чалится, просил тебе Блуд передать.
[15:14:01] Дмитрий (Dimis ...666): "кровавый, я тебя звал эдак с 2-3 месяца назад..а может и с полгода...., стучися в скайп..надеюсь не забыл dimis666."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх