Что станет с ру6 при уходе Зеро?

  • Автор темы Случайный прохожий
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4257

Гость
:D Царь ушел, а стрельцы остались...призвали мы нового царя на царствие, даже--- двух!!! такая у нас парламентская республика, двухпалатный парламент!!!! И живет наше царство- государство без потрясений и дворцовых склок..только иногда бывшие дворяне-изгнанные подметные письма кидают,и тогда в скайпе жаркие дискусии возникают, похереть заслуги царя-предателя, или чтить дальше?? некоторые призывают его канонизировать... всеобщее поклонение и почитание, а некоторые через мультов пытаются дворцовый переворот совершить,или всякими посулами,переманивают нестойких холопов-мультов к себе в новое царство - сборная солянка , ру 6, которое называется..Говорят , ленивые они там всем, воевать им надоело, лежат на печи, и лишь только наш царь бывший разрывается на присмотрах , на мультах, воюет и личным примером пытается поднять новых подданных на войну,боевой их дух воскресить!!!!! Дай бог ей-ему, то бишь царю нашему, покинувшему нас, недостойных, здоровья!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17160

Гость
:D Царь ушел, а стрельцы остались...
теперь то верю, что в Зеро команда есть. уход или каприз одного или парочки игроков не должно менять судьбу племены и оставшейся команды.
думаю всё нормально, свой экзамен игроки Зеро сдали.

король умер, да здравствует король))))) :thumbs:
 

DeletedUser29886

Гость
теперь то верю, что в Зеро команда есть. уход или каприз одного или парочки игроков не должно менять судьбу племены и оставшейся команды.
думаю всё нормально, свой экзамен игроки Зеро сдали.

король умер, да здравствует король))))) :thumbs:


[YOUTUBE]lpEffW4AUDI[/YOUTUBE]
ВЕРС, =( ЭТО ТЫ О СЕБЕ И ОБО МНЕ :D
 

DeletedUser17160

Гость
ВЕРС, =( ЭТО ТЫ О СЕБЕ И ОБО МНЕ :D

ну у меня почётное звание в племени, хотя сам я не действующий глава, но мой статус выше любого главы в этом мире, ибо оно подарено племенем, а не самим себе)))
вот кто из глав сможет то, что сделал я, включив всем игрокам вождя.
а сам с себя снял.
и знаешь что сделали? сняли с себя сами, оставив только действующему главе и его заму.
а потом они вот подарили мне сами...
в древнем Риме так дарили почётное звание императора на всю жизнь.:yes:
а у тебя что в ру 6? :hmm:
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ну у меня почётное звание в племени, хотя сам я не действующий глава, но мой статус выше любого главы в этом мире, ибо оно подарено племенем, а не самим себе)))
вот кто из глав сможет то, что сделал я, включив всем игрокам вождя.
а сам с себя снял.
и знаешь что сделали? сняли с себя сами, оставив только действующему главе и его заму.
а потом они вот подарили мне сами...
в древнем Риме так дарили почётное звание императора на всю жизнь.:yes:
а у тебя что в ру 6? :hmm:

эх... Скучаю за ру6))) Мало с вами поиграла)

Вер, то, как поступило племя - это поступок достойных) Значит они тебе доверяют на все 1000%
У нас в ру5 было подобное - глава снял с себя права и раздал их нам. Мы же вернули ему их и написали в статусе - "Папко, мы тя лю" Так и висит до сих пор)))
Отношения, которые выстраиваются в племени - это целиком и полностью заслуга главы.
Так что респект тебе, как главе))) :yes:
 

DeletedUser29886

Гость
Время уносит всё: длинный ряд годов, умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон).
Думаю, такой титул интересен только тебе. По вопросу герцогства. Этот фокус сама лично проделывала неединожды. Ничего сверхестественного в этом нет. На моей памяти такими племенами были 13,5 и Банда. Кто я в ру6, наконец-то простой игрок, но привы мне рекомендуют зеровцы снять и там. А нах они простому игроку)

Добавлено через 2 минуты
Golden Star, вени оказалось на поверку не племенем! А Верс не может быть главой- б...л больше ему подходит.
С разрешения передаю:
[21:30:30] Димуличка (Dimis ...666): напиши что я ему титул даю-главный маразматик 6го мира:D
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Добавлено через 2 минуты
Golden Star, вени оказалось на поверку не племенем! А Верс не может быть главой- б...л больше ему подходит.

Ну это, конечно, смотря с чьей колокольни смотреть)))

Хи, ну почему же маразматик))) Все мы отчасти таким страдаем))) Я вот тоже порой ... эм... маразматичу :D
 

DeletedUser29886

Гость
Я их изнутри рассматривала. Впервые такое неуважение увидала к главе у них. Это заразным оказалось!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх