Что станет с ру6 при уходе Зеро?

  • Автор темы Случайный прохожий
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29886

Гость
трусят значит))... ну а новых хозяин пусть цветет и развивается дальше))). Мне все равно нормальной игры не светит в ближайшее еще время(((. Да и не знаю буду ли еще. так в 14 реганулся ... и обомлел от новшеств)O_O

Я видать консерватор, мне новшества эти уже в печени, на 14 лямном акке чекать тяжко, вторая сторинка со следующей тыщей так и не продумана. Скрипты вот проверять надо уже у соплемов, все ли разрешенные, вообщем жесть.
Жить все легче и веселее.
 

DeletedUser16626

Гость
Ну о таких подробностях нововедениях я не в курсе, поэтому мне конечно и жить проще... жаль конечно, я так понял, что и скрипты уже не все разрешены...
 

DeletedUser17160

Гость
останется Вени )))
а Зеро наверно скоро не будет, как их лидеры посереют... вроде скоро уже.
а игра будет продолжаться до того, пока оставшиеся в игре у своих компютеров не посереют сами ))))))))
 

DeletedUser4257

Гость
даже если наши лидеры уйдут, вам победа может только приснится:D
 

trukker

Лучник
Оценка реакций
13
Появятся другие лидеры. Зеро всё равно победит:p
 

DeletedUser29886

Гость
Появятся другие лидеры. Зеро всё равно победит:p
:pardon: не факт.

Добавлено через 1 минуту
останется Вени )))
а Зеро наверно скоро не будет, как их лидеры посереют... вроде скоро уже.
а игра будет продолжаться до того, пока оставшиеся в игре у своих компютеров не посереют сами ))))))))

останется где и какое вени? а куда ZERO денеться? ты его вынесешь?
 

DeletedUser29886

Гость
ахмед, аргументируй свой пост, я свой уже : Андрей готов повеселить ру 6, воин он отменный, одиночка, с отмороженным онлайном. Один игрок может делов натворить на данном этапе тока имея хороший акк в желаемом пункте. А вот если у него 5-ок таких же задротов есть- то вау= мертвых акков в любом мире завалом= а он парень толковый и коммуникабельный - тут же получит акки с пасами и заповитами. Потому я, увидев твой пост, обнубасила тебя. Ты уже сидишь на себе, мизер присмов макс и пасов чуток , новые типа соплемы в прятки в бане играют= у тя канеш фиг че буит предложить)))
по части твоего поста, если не балабол=аргументируешь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх