Что станет с ру6 при уходе Зеро?

  • Автор темы Случайный прохожий
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Да зеро не уйдут пока война не закончится.А она ещё долго может продолжаться.
 

DeletedUser17160

Гость
сечас же крупные племена Империя,ТМП(восточный),Дикий Звери,Вени,БУря Азы,появились дестроны,нуя пока этих знаю.да сильно и актива нет в 6мире за 30 в сонове и на работе устают никаких масс атак ничего просто зашишаюстся а иногда атакую и все.

если станет варрки то они же не пустые будут так что думаюне так и лигко будет их брать

новый аналитик на форуме))
 

DeletedUser

Гость
Димис, привет, сегодня 66 лет празднику Победа, ай да к нам. Зачем такому воину все одному и одному, или тебя только профики ждут?
 

DeletedUser16626

Гость
Ну что тут у вас нового товарисчи?!) все бьемся или так кушаем варварки))
 

DeletedUser29886

Гость
Вариантов мало, только к врагу подходим- бах ушёл в серость, немногие готовы воевать до конца. Каждый день серость только добавляется. Все воины играют недолго - а мы заложники ситуации. Кстати паренек на твоём акке довольно неплохо повоевал с быковым воеводой, выселил его со своего района в ноль, не имея практически ни одного кд деффа. Все было на возврате. Так что Миша, когда хочешь воевать- всегда находишь кого расшевелить.
 

DeletedUser16626

Гость
трусят значит))... ну а новых хозяин пусть цветет и развивается дальше))). Мне все равно нормальной игры не светит в ближайшее еще время(((. Да и не знаю буду ли еще. так в 14 реганулся ... и обомлел от новшеств)O_O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх