Google Chrome

  • Автор темы DeletedUser2573
  • Дата начала

DeletedUser2573

Гость
Google Chrome 10.0.612.1 Dev
Обновление тестовой версии Google Chrome до 10.0.612.1 для Windows, Linux и Mac OS.

Общие изменения:

Обновлен javascript движок V8 до 3.0.2.1.
Обновлен Webkit до 534.15.
Windows:

Google Cloud Print теперь доступен через настройки и не требует больше параметра запуска.

Mac OS:

Микроизменения в отображении вкладок.
Улучшена загрузка PDF документов.
Работа с GPU теперь идет в «песочнице».
Экспериментальная анимация блокировки всплывающих окон.
Исправление ошибки в кнопке закладок.
 

DeletedUser2573

Гость
Acid3_full.png
 

DeletedUser

Гость
Жжешь. Я тоже поклонник Chrome, правда не так уж сильно увлекаюсь как Вы, Junior.
Подпишусь тут и буду следить)
 

DeletedUser2573

Гость
Забыл написать о приятном =)

Владимир Палант (Wladimir Palant) хочет использовать наработки файрфоксного AdBlock в Хроме.Он не будет создавать его с нуля,а договаривается с Томом Джозефом (Tom Joseph),создателем Ad Thwart,чтобы на его основе сделать Эд Блокер.

Собсно вот он Adblock Plus for Google Chrome™ (Beta)
От себя добавлю, в API Хрома возможностей больше добавили бы для 100% повторения функционала...
На данной стадии, Version: 1.0.24, расширение работает на ура.
Уже подготовлен пак JS скриптов с фиксами.

Кто такой Владимир Палант?
Это создатель расширение "Adblock Plus" для браузеров и другого ПО на основе Gecko: Mozilla Firefox (включая «мобильный»), Mozilla Thunderbird, Mozilla Suite, SeaMonkey, Songbird и Mozilla Prism, позволяющее блокировать загрузку и показ различных элементов страницы: чрезмерно назойливых или неприятных рекламных баннеров, всплывающих окон и других объектов, мешающих использованию сайта.
Adblock Plus является самым популярным расширением Firefox. По данным официального сайта Mozilla Firefox, он имеет более 9 млн активных пользователей и был скачан более 64 млн раз.
 

DeletedUser2573

Гость
Как уже известно у хрома есть расширения и так же есть дополнения.

Что касательно расширений, я уже писал тут, какими я пользуюсь.
Теперь что касательно дополнений.
Нашел пока что одно дополнение которое помогает мне в игровом процессе.
И так, к вашему вниманию:
imo instant messenger
.

Это дополнение дает возможность общаться в скайпе прямо через браузер, при этом не запуская агент скайпа =)

Пару скринов:

1293662389-clip-110kb.jpg

1293662465-clip-34kb.jpg


Плюс ко всему, можно установить в добавок Instant Messaging Notifier и быть в курсе последних событий скайпчатов и тп. )
3001
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2573

Гость
Расширение: Голосовой поиск

Голосовой поиск в Хроме

Свежее расширение Voice Search в магазине приложений от Google предоставляет новый метод поиска при помощи вашего речевого аппарата.

19001


13003

При желании можно сузить диапазон поиска, уточнив в устном запросе, где именно и что именно вы будет искать. Например, google images kittens.

Примечание: Если вы используете Chrome 9 или выше, вам придется добавить флаг --enable-speech-input в ярлык браузера.
 

DeletedUser2573

Гость
10.0.628.0

Dev channel 10.0.628.0

Обновился Дев канал до версии 10.0.628.0, что обновилось:

Updated V8 - 3.0.4.1
Updated WebKit - 534.16
Исправлено множество ошибок.
Замечена проблема,после того как нажимаете "О браузере" требует перезапустить его, разработчики уже в курсе этой проблемы, надеюсь скоро исправят.
 

DeletedUser2573

Гость
Google Chrome 9.0.597.47 Beta

Обновление бета версии браузера Google Chrome до 9.0.597.47 для Windows платформы. Песочница для Flash Player снова работает.

Готовимся к финалу 9.0 =)
Думаю что на следующей недели будет обновление стабильной версии Хрома до девятки =)
 
Верх