Google Chrome

  • Автор темы DeletedUser2573
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Жаль что ты закончил тот "блог"... Но тем не менее, соглашусь, время важнее ;)
 

DeletedUser30091

Гость
а почему хром общеигровой форум переводит весь а внутриплеменной не переводит сосвем?
 

DeletedUser14980

Гость
Пользователям хрома вопрос
с пол года назад была у меня замечательная вещь, аля опера то есть на экспресс панели окошечки(закладки) и не так как по умолчанию в гугле, просто сайты с наиболее большой твоей посещаемостью, а то что тебе именно нужно( то есть возможность редактирования этих закладок и т.д.) Внимание! это не яндекс бар для гугла, который весьма криво работает(то есть идет постоянное подключение к этим страничкам в итоге хром тормозит, вылетает и т.д)
Это была какая та фича, приложение от самих пользователей, которая работает хорошо на гугле, ничего не тормозит и т.д.
так вот где найти ее, его-это приложение(плагин)!?
Сносила винду, и естесна снесла и его, а найти не могу( либо есть еще какой то секрет в настройках? я его не знаю?)
 

DeletedUser

Гость
Хотел начать пользоваться этим браузером,но он мне не идёт=(
 

DeletedUser2573

Гость
Пользователям хрома вопрос
с пол года назад была у меня замечательная вещь, аля опера то есть на экспресс панели окошечки(закладки) и не так как по умолчанию в гугле, просто сайты с наиболее большой твоей посещаемостью, а то что тебе именно нужно( то есть возможность редактирования этих закладок и т.д.) Внимание! это не яндекс бар для гугла, который весьма криво работает(то есть идет постоянное подключение к этим страничкам в итоге хром тормозит, вылетает и т.д)
Это была какая та фича, приложение от самих пользователей, которая работает хорошо на гугле, ничего не тормозит и т.д.
так вот где найти ее, его-это приложение(плагин)!?
Сносила винду, и естесна снесла и его, а найти не могу( либо есть еще какой то секрет в настройках? я его не знаю?)

Попробуйте вот это расширение -> Speed Dial 2 (ru)

Хотел начать пользоваться этим браузером,но он мне не идёт
Браузер это не кроссовки или сумачка.
Сергей Новиков, глава команды по исследованиям и анализу Лаборатории Касперского, заявил о том, что в качестве браузера рекомендует использовать именно Google Chrome. Со слов Сергея, Хром обладает уникальной технологией, которая выделяет его среди всех остальных разработок и делает наиболее безопасным браузером.
Напомним, ранее Google Chrome уже был рекомендован федеральным ведомством по информационной безопасности Германии. А также ГосДеп США заявлял о переходе именно на этот браузер. Заявления подобного уровня (и особенно от специалистов) как минимум не стоит игнорировать.
 
Верх