Google Chrome

  • Автор темы DeletedUser2573
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Юниор, а вот ,тебе ещё один слух)) . Вроде как и браузер от "социалочки нашей" фейсбука , rokmelt , тоже на хромиуме, только оч. старом)).
и это, раз уж ты мониторишь тему, вопрос- когда же гуглохром перерастёт хромиум и станет ОСью? очень хочется поюзать облачное от гугла.... ну или когда они её выложат в лабе ? а?
 

DeletedUser2573

Гость
Если вы являетесь "Маньяком" соц сетей, вы должны знать и понимать что фейсбук,контакт,ондношколники (или как их там) ... это не есть Google (=
Объяснять не буду, это есть уже их траблы и их движение (=
---
Что касательно ОС Хромс :
По информации от Engadget Google разослал приглашения на пресс-конференцию 7 декабря под названием Chrome Event. Думаю, название говорит уже само за себя, и нас ждут большие новости. В свете последней информации о скором выходе Chrome Web Store, первых версий Google Chrome OS Beta и устройств на этой системе от этой конференции действительность стоит ждать громких релизов и долгожданных новостей.

Не стоит гадать и строить какие либо теории – 7 декабря все станет на свои места. Ждем и следим за новостями!
 

DeletedUser2573

Гость
Да и вообще NextHell, пользуясь Оперой, вы реально не можете проанализировать работу хрома (=
На всякий,про всякий, я вам просто опишу, что опера имеет версию 10.63 или 10.36 хз, но с только с 9-й версии она начала юзать html5 и то после переговоров с мазилкой_хромиумом (=
И кста, не все функции читкает.
 

DeletedUser2573

Гость
100 миллионов пользователей Google Chrome

Один из особо любопытных пользователей браузера Google Chrome решил вскрыть последнюю Dev версию и покопаться в ресурсах. И вот что он там нашел: праздничный логотип браузера, посвященный тому, что аудитория Хрома достигла 100 миллионов человек. Действительно ли Google Chrome планирует в ближайшем будущем перешагнуть этот рубеж? И если да, то в какой момент нам это ждать? =)
aHR0cDovL2xoNS5nZ3BodC5jb20vX0tzSGw4YTZfck9VL1RQcUktVmNseV9JL0FBQUFBQUFBQXdRL2F4dkxHUmtqdUVvLzYyMjkuZ2lm
 

DeletedUser

Гость
Да и вообще NextHell, пользуясь Оперой, вы реально не можете проанализировать работу хрома (=

ты с чего это взял?? вот как раз оперой я 0,5% пользуюсь... богомерзкая она и популярность у неё , как это не странно, в России довольно не понятная. Опера у меня только на телефончеги почти и бывает. Хромиум(не хром!) наверно 40%, фоксы- 4% плюс сюда же 50% это - k_melion )(маленький и до ужиса шустрый)
На всякий,про всякий, я вам просто опишу, что опера имеет версию 10.63 или 10.36 хз, но с только с 9-й версии она начала юзать html5 и то после переговоров с мазилкой_хромиумом (= И кста, не все функции читкает.
тебе нравится это цыферга 5 ? флэш пока ещё рулит , зачем тебе лично tml5? аштиэмэль5 спецификация html + ещё коечто, а так джава скрипт всё тотже)) .и пока он не стандарт это не показатель) маркетинг хтмл5 рулит, ага) , незнаем нафига оно нам но знаем что именно сейчас его поддержка в браузере необходима))))
 

DeletedUser

Гость
Если вы являетесь "Маньяком" соц сетей, вы должны знать и понимать что фейсбук,контакт,ондношколники (или как их там) ... это не есть Google (=
Объяснять не буду, это есть уже их траблы и их движение (=
---
не являюсь)) только фейсбук. вконтакте только как джаббер юзаю ну ещё как файлопомойка)) (это наверно не долго, прикроют этот нелегальный конттент)
".. это не есть Google (= .." - не спорю)) у гугла есть своя соц. сеть- оркут и ещё пара проектов с претензиями на онные сети)))
Что касательно ОС Хромс :

видимо ещё не скоро... видел заставку этой ОСи на html5 ??? красивая такая =) .
надеюсь бета будет не то что выкладывали на мойхром'е... (кста смотрел её? )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2573

Гость
... тебе нравится это цыферга 5 ? флэш пока ещё рулит , зачем тебе лично tml5? аштиэмэль5 спецификация html + ещё коечто, а так джава скрипт всё тотже)) .и пока он не стандарт это не показатель) маркетинг хтмл5 рулит, ага) , незнаем нафига оно нам но знаем что именно сейчас его поддержка в браузере необходима))))

Начнем стого что каждый программист и разработчик, знает и понимает что флешь это пфтнор которое ставит темное место.
Если вы таковым являетесь, то вы должны понять что стандартный html, это на очень и очень гуманней флеша(=
Мир прогрессирует... (еще десять лет назад я и не мог предположить что у меня будет мобильный телефон)

Мне нравится не цифра (= а функциональность.
надеюсь бета будет не то что выкладывали на мойхром'е...
Поиск-> Chrome OS Cherry


Тест драйв на 6.12.10:
oimg

Параметры тестирующей машины: Intel Core 2 Duo E8400, DDRII 4Gb, Geforce 8800GTS, Windows 7 32bit.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2573

Гость
а как (где) скачать dev версию хрома?

Windows

стабильная версия (установка online)

DEV версия (установка online)

Chrome Canary Build (установка online)

Разработчики браузера Google Chrome решили преподнести приятный сюрприз всем тем, кто активно использовал Dev и Chromium сборки, желая иметь под рукой всегда самый новый билд браузера. Запущен новый канал обновлений, который по сути уже не канал, а целый отдельный браузер под названием Google Chrome Canary Build. Устанавливается в систему независимо от уже установленной версии. Обновлеятся самостоятельно. Скорость выпуска новых билдов еще более шустрая чем у Dev канала
----------------------------------------------------

Linux (Debian/Ubuntu)

стабильная версия (последняя версия)

DEV версия (32bit) (последняя версия)

DEV версия (64bit) (последняя версия)
----------------------------------------------------

Mac OS X

стабильная версия (последняя версия)

DEV версия (последняя версия)
 

DeletedUser

Гость
Юниор, ежли не против дополню ещё оддной ссылью на всё) - тут наглядно
ну и плюсом то что- канарейка может обновиться несколько раз в день, хромиум раз наверно в дней 3-5( вроде так ? не?) , билды ХЗ. а в дев версиях могут отваливаться расширения (extensions) . ну и польза от DEV(и ,эты) только в том что ,"ой, там так удобно паковать самому расширения из джаво_скриптиков"; , а как курить тут - как то так
всё выше лично_моё_мнение , по этому не истина. сорри что обошелся в посте без копипасты из инета)))
писи; junior, диаграмма порадовала)))
 
Верх