new Фильмы

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
60871de3c061.jpg


Смешной.пародия на "матрицу"+"звездные воины" и конечно же "обитель зла".

Добавлено через 5 минут
deef975968bb.jpg

Главные герои фильма «Дом грез» (Dream House) – члены небольшой семьи. Они решают перебраться в новое жилище, где их жизнь начнется с чистого листа. После долгих поисков, им удается подобрать идеальный дом, который практически воплотил в себе их мечту. Однако после переезда всплывают некоторые факты, которые несколько омрачает жизнь хозяев. Предыдущие хозяева дома были жестоко убиты…

Так ли безобиден «дом грез»? И кто в ответе за эту жестокую расправу?

Чем-то похож на фильм "Остров проклятых"Скорсезе.Мне понравился.советую посмотреть любителям триллеров
 

DeletedUser36368

Гость
60871de3c061.jpg


Смешной.пародия на "матрицу"+"звездные воины" и конечно же "обитель зла".

Да уж, Боярский наверно лицо шляпой закрыл, когда увидел "Дартаньяна, в режиме бога", во время заворушки во дворе Купера. Ценителям классики рекомендуеться смотреть сие творение исключительно при наличии хорошего чувства юмора.
 

DeletedUser35976

Гость
темку недавно заметил, поэтому если баяны, то извините.

8eb0b306523d.jpg

Игры разума.

От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.

Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар, который переворачивает уже его собственную жизнь — врачи ставят ему диагноз «параноидная шизофрения»…

пожалуй 11 из 10 поставлю.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Хоть фильм и 2001 года.но те кто не смотрел его потеряли многое.
 

DeletedUser

Гость
60871de3c061.jpg


Смешной.пародия на "матрицу"+"звездные воины" и конечно же "обитель зла".

:D смотрел этот фильм с пивом и орехами. После некоторых эпизодов от хохота пиво и орешки летали по комнате, а уши заворачивало вместе с глазами в тугие узлы в перемешку с мозгом. Одно начало в стиле ассасин крид чего стояли. при всём при том что некоторым актёрам явно забыли сказать, что перед ними историческая авантюра в перемешку с фантастикой, а не продолжения известных боевиков=франшиз. Одна Йовович раскидывающая статистов аля безмозглых зомбей и скакающая между натянуой проволоки странно напоминающеё лазеры, стоит всего маразма вместе взятого. капец просто, а не фильм про мушкетёров. а ведь нас впереди ждут продолжения!!!O_O
Хотя с другой стороны может я слишком предвзят? Ведь фильм "300 спартанцев2 все поругали немного, а потом вспомнили, что перед нами экранизация комиксов, а не исторический эпос. Может и тут стоит отключить мозги и логику, забыть все законы физики и насладиться ЗРЕЛИЩЕМ? Кто что ждал от фильма не знаю, но после Боярского "Трёх мушкетёров" не воспринимаю больше в другой трактовке. Кто бы что ни говорил, но советский фильм был отличным фильмом, а не перегруженным спецэфектами боевиком.
И вобще смущает в последнее время переосмысления всех канонов и тем. попытки писателей и режисёров прокричать на ввесь мир - НЕТ НЕ ТАК ВСЁ БЫЛО!!! просто удивляют!!! Вот скоро нас ждёт супер пупер фильмец "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров"!! И после этого вас сможет удивить допустим Чапаев с ручным пулемётом Максим, косящий серебрянными пулями белогвардейских оборотней? Думаю врят ли8-)
 

DeletedUser35976

Гость
2bd04c10fb82.jpg


Достучаться до небес.


на одном дыхании смотрится.
не буду описание копировать. просто посмотрите
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
62c0f8f73555.jpg

1960-й год. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, где дешево все — машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки…
Очень похож на фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" но концовка никакая...(

Ромовый дневник))) забыла написать
 
Последнее редактирование:

DeletedUser35976

Гость
eedab003a587.jpg


7 жизней

Пытаясь исправить ошибки прошлого, агент налоговой службы Бен отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?
 

DeletedUser

Гость
Наше...

"Я остаюсь" (2007 год)

11473.jpg


Жанр: Комедия, Драма.
Страна: Россия.
Режиссер: Карен Оганесян.
В ролях: Андрей Краско, Нелли Уварова, Федор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Елена Яковлева, Галина Польских, Елена Бондарчук, Ирина Гринёва, Константин Соловьев, Андрей Соколов, Георгий Мартиросьян, Катерина Волкова, Екатерина Куликова, Иван Добрынин, Наталья Стукалина.

Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил.

Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он - людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться.

Просто отличный фильм... К сожалению для некоторых актёров, снявштхся в главный ролях он стал последним...
 
Верх