new Фильмы

DeletedUser11997

Гость
Высоцкий очень даже многим понравился, что странно, молодёжи особенно. Наверное, стоит посмотреть...
 

DeletedUser8396

Гость
ну вот именно, что там эдакий экшен, еще бы он молодежи не понравился...а если отталкиваться от того, кто был и есть Высоцкий, то я лично ждал другого сценария, посему был не приятно удивлен :(
ЗЫ посмотри, скажи свое мнение, мне будет интересно :)
 

DeletedUser8396

Гость
Так говорите Высоцкий фигня? =(
А что там нормальное есть?

кто говорит что фигня?
я сказал лишь что не понравился...это сугубо личное мнение)
я например думал что нам покажут жизнь Высоцкого, как все начиналось, через что ему пришлось пройти, ну или то, как он умер.

Мне не понравилось что в фильме упоминали про "лекарства", зачем это надо было?
А что хотели показать режиссер/сценарист КГБшником? Напомнить, что его щемили и держали на поводке? А потом мол совесть проснулась у человека...да ну бред на мой взгляд...Фильм вышел именно что на молодежь рассчитанный, на очередное выкачивание бабла из пипла...
Самое обидное, что сценарий писал сын...И если он всего лишь хотел показать как Высоцкий провел свои гастроли, то вышло это как-то..."цензура не пропустит мое возмущение" Криво в общем вышло, как будто смотришь на себя в кривое зеркало и не смешно.
Вот такое ИМХО (=

Добавлено через 2 минуты
А если кто-то вздумает читать мнения критиков - только после просмотра фильма :eek:
 

DeletedUser14980

Гость
Заражение
Contagion

В главных ролях:
Марион Котийяр
Мэтт Дэймон
Лоренс Фишбёрн
Джуд Лоу
Гвинет Пэлтроу
Кейт Уинслет
Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.

contagion-535x401.jpg


Пы Сы
на мой вкус, местами мерзко, грязно, но тем неменее из 10 дам 8, вобщем достаточно впечатлило.особенно если говорить о том, что подзажралась и из последних фильмов(за пол года) переварила только кота в сопогах, время, ну и вот теперь еще этот фильм:) СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!
 

DeletedUser8396

Гость
найс, как раз размышлял над тем, стоит ли смотреть....благодарю за отзыв =]
 

DeletedUser26329

Гость
я тоже рекомендую - лучшее из последних катастроф
особенно в конце, когда объясняют откуда вирус взялся)))
 

DeletedUser

Гость
ой а я о таком еще не слышала

седня посмотрела елки-2,понравились как и первая часть
в планах 4 миссия и фантом...
 

DeletedUser26329

Гость
не заморачивайся - отстой полный
разрекламированные спецэффекты слабые, сюжет затасканный, за исключением места действия...
миссия невыполнима 4 тоже не очень, видел хотя бы одну из предыдущих значит считай видел все...
 
Верх