new Фильмы

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
посмотрите комедию Как украсть небоскреб.
рекомендую

Посмотрела :)Сам фильм не плохой и даже смешной,но вот Эдди там чисто в "титрах":)


Рекомендую посмотреть фильм "Живая сталь"
Ой он такой хороший,добрый и адреналинчик есть
[YOUTUBE]rAZvuMR3PDY[/YOUTUBE]
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Отличный фильм - прекрасные актеры, хорошая тема, своевременное произведение кинематографического искусства. Предлагаю обязательно посмотреть фильм "Мамы". В нем есть место для радости и для печали, в нем показано очень много собирательных в свою очередь образов, как мам, так и детей, отцов, мужей. На мой взгляд все представлено с мужской точки зрения, но она в этом фильме не слишком отличается от женской позиции. Наверное это потому, что независимо от пола все мы все таки дети наших мам.



[YOUTUBE]nC8H4wDWhXA[/YOUTUBE]
 
Последнее редактирование:

DeletedUser35976

Гость
Неприкасаемые (1+1)


eac65f8c43cf.jpg



наподобие "дотянуться до небес". такой же легкий :)
 

DeletedUser1515

Гость
[YOUTUBE]zGum597knsk[/YOUTUBE]

Хорошо: По, много По (примерно треть фильма), довольно красиво снято.
Плохо: по сути - унылое американское гуано, сюжет до боли предсказуем: ГГ, превращающийся из спившегося ботаника в супергероя, блондинистая баба с плохо прикрытыми молочными железами, тысячи суровых робокопов в плохих костюмах, "убийца - дворецкий!".
 

DeletedUser30726

Гость
Морской бой
74449756.jpg


Сюжет

Фильм повествует о событиях, развернувшихся во время интернациональных морских учений, когда в ответ на сигнал, посланный NASA в 2005 году на планету, на которой предположительно возможна жизнь, на Землю прибывают пришельцы. В процессе посадки они теряют свой модуль связи, который обрушивается прямо на Гонконг. Пришельцы накрывают непроницаемым куполом Гавайи, и между ними и тремя кораблями, участвующими в учениях, разгорается конфликт. Два корабля сразу же терпят поражение, а третий продолжает бой. В это время пришельцы высаживаются на острова с намерением воспользоваться станцией, с которой NASA отправила сигнал в далекий космос, дабы связаться со своей планетой. Выжившие служащие военно-морского флота всеми силами пытаются им помешать.


В ролях

* Тейлор Китч — Алекс Хоппер[2]
* Александр Скарсгаард — Стоун Хоппер[3]
* Бруклин Деккер — Саманта «Сэм» Шэйн[4]
* Лиам Нисон — Адмирал Шэйн[5]
* Рианна — Кора Рейкс[6]
* Джошуа Пенс — Шеф Мур
* Таданобу Асано — Нагата
* Джесси Племонс — Орди

Добавлено через 4 минуты
Матч— художественный фильм Андрея Малюкова. Историческая драма о реальном футбольном «матче смерти» между советскими футболистами и сборной зенитчиков-люфтваффе в оккупированном Киеве летом 1942 года. Работы над картиной закончились в начале 2012 года; премьера состоялась 1 мая.


782b3b7b2454e82defed7996e87886cd.jpg

c6217c7d66ef30011b451c0041a1b684.jpg
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Однажды в Ирландии
[YOUTUBE]sYnxOcSmnNM[/YOUTUBE]

посмотрите,ну очень смешной:)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

DeletedUser

Гость
наконец то посмотрела:)хороший фильм-понравился.Вот только не могу понять,зачем людям хочется найти иных живых существ ?Скучно что ли?(

Фильм дорогой и это видно. Все, что не влезло в трансформеры, решили продать в новой упаковке. Поэтому скауты и кэрриеры протосов детально проработаны, а на физику корабликов терран внимания не обратили. И антенна РЛС в нашем мире либо есть на корабле, либо нет, а не то есть, то нет, то есть только опоры без антенны. "Полицейский разворот" линкора вокруг брошенного якоря - явный перебор, а подругам вместо звезд с неба можно теперь предлагать бурито с курицей.
Спасибо игрокам за наводку, в фильме есть все, что я люблю: линкор, почти джекичан и протосы. Даже тема предложение руки и сердца не испортило хорошего впечатления =)

А еще у пришельцев бородки забавные, хихи
 

DeletedUser30726

Гость
наконец то посмотрела:)хороший фильм-понравился.Вот только не могу понять,зачем людям хочется найти иных живых существ ?Скучно что ли?(

уж больно любознательные,

а сам фильм довольно не плохой,:yes::yes:
сразу видно что ставку сделали на спец эффекты да и сюжет есть но он так не блещет.
Фильм надо смотреть в качестве:angry:., а еще лучше в кино идти
Не пожалеет!!!
 
Верх