new Фильмы

DeletedUser

Гость
не,я на миссию пойду хотя бы только чтобы посмотреть мафынки
 

DeletedUser14980

Гость
сейчас буду смотреть соломенные псы, ради разнообразия посмтрю и фильм 75, с которого как раз снят ремейк этого года.(скажу, стоит смотреть нет)
может кстати кто уже смотрел?
 

DeletedUser14980

Гость
сейчас буду смотреть соломенные псы, ради разнообразия посмтрю и фильм 75, с которого как раз снят ремейк этого года.(скажу, стоит смотреть нет)
может кстати кто уже смотрел?

фигня на постном масле, даже досматривать не стала. и за что ему такой высокий рейт на кинопоиске???
 

DeletedUser26329

Гость
римейк не видел, но старый смотрел разок лет 20 назад - уже тогда он считался культовым
потому видать и рейты высокие
хотя мне лично фильм не понравился - на любителя видать...
 

DeletedUser26329

Гость
рекомендую
Человек, который изменил все
с Брэдом Питом
показывает как побеждать умом, а не силой)))
 

DeletedUser12618

Гость
Фильм стоящий, смотрел на одном дыхании)
 

DeletedUser26329

Гость
фильм не новый, но отпишусь тут:
"к черту любовь"
главных актеров знаю, но имен не помню, а на вторых ролях там чернокожая красавица Тайра Бэнкс
вечером с подружкой смотрели по очереди. по очереди потому что то я пат-сталом, то она: смотрим-переглядываемся-ржем))))
очень рекомендую молодым парам для совместного просмотра))))))
 

DeletedUser26329

Гость
"Люблю тебя чувак"
из актеров тока блондинку Джеми Пресли знаю, и та подружка главной героини
суть фильма в том, что парень в начале фильма делает предложение, а в оконцовке уже не имеет желания жениться
комедия стоящая - рекомендую
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Профессионал
Главные роли: Джейсон Стэтхэм, Клайв Оуэн, Роберт Де Ниро
ильм основан на реальных событиях.Слегка нудный.но ради Де Ниро можно посмотреть:)
 

DeletedUser14980

Гость
Я наконец просмотрела фильм Король Говорит
из 10 балов, дам 10.
действительно кино замечательное
хотя друзья советовали смотреть обязательно с сабами русскими, ну что же. через недельку попробую посмотреть только с субтитрами, говорят впечатление абсолютно другое, особенно места, где король грязно ругается :) в переводе лишь одни "чёрты", на деле, там параллель к русским крепким словцам, и не как иначе!)
Фича в том, что король заика, и его логопед, обращает внимание, что король не заикается, лишь ругаясь)
ну и само собой радует, что фильм на реальных событиях основан, не знаю сколько там в нем выдумки, но то что Генрих 6 был заикой это правда)
Всем советую к просмотру!!

kinopoisk.ru-King_27s-Speech_2C-The-1458343.jpg
 
Верх