Снова война! (Не Казаки)

DeletedUser

Гость
Думай, что хочешь. Просто интересно.
А что, акк Ярика какой-то прокаженный, и чтоб играть на нем смелость нужна?
А вообще, как то странно слышать про смелость, от игрока удалившего свой акк после перехода в Тьму и продолжевшего играть в Тьме на другом.;) Ты что, акка Valkyria стеснялась?

Ну во всяком случае все знали и она не скрывала на каком акке она потом играла,в отличии от тебя - кто пишет на форуме под своим старым ником и умалчивает на каком играет сейчас в мире 4)))) И удалила Валькирия акк будучи не в Тьме,а в Воинах)
 

DeletedUser11085

Гость
Народ что за ажиотаж нездоровый. При чем тут акк Ярика - просто Евген - представься.
вроде как все всех знают и предполагают что ты это Ярик а ты отнекиваешься. Тогда кто? Хватит инкогнито. Кстати Воины удалились, Саша, не совсем по твоему приказу. По разным причинам и разное время. Но есть еще те кто и остался. Вообще как поняла каждый видит события со своей колокольни...так что сейчас все это сказки и легенды.
 

DeletedUser10989

Гость
Конечно не понимаю))))В отношении Вас - это точно не пошлость)

:thumbs: Вы, Наташа, только строите догадки с кем говорите;) Поэтому говорить "в отношении Вас... это не пошлость", несколько странно=) Вы уж, тогда называйте конкретно кого имеете в виду, когда пишете про позы и удовольствия.;)
А вообще, скоро Новый Год, все мы станем старше, мудрее, будем больше понимать, надеюсь будем добрее. :beer:
 

DeletedUser11228

Гость
Думай, что хочешь. Просто интересно.
А что, акк Ярика какой-то прокаженный, и чтоб играть на нем смелость нужна?
А вообще, как то странно слышать про смелость, от игрока удалившего свой акк после перехода в Тьму и продолжевшего играть в Тьме на другом.;) Ты что, акка Valkyria стеснялась?

В отличие от тебя я своего акка не стесняюсь ;)
Акк был удален, потому что игра в Воинах была закончена, а в Тьме играла другим акком и этого не скрывала :-\
И заметь это более честно, чем бегать по племенам, заключать тут же со всеми личные поны, ставить дефф под бывших соплеменников, нынешних соплеменников - в общем на все стороны, лишь бы спасти свой акк. %-)
 

DeletedUser

Гость
да по постам и так видно кто пишет да и кому принадлежал акк евген777 тоже известно)
 

DeletedUser10989

Гость
просто Евген - представься.
Хватит инкогнито.
Вообще как поняла каждый видит события со своей колокольни...так что сейчас все это сказки и легенды.

Вика, ты как всегда мудра, аж жутко становится=) Конечно каждый видит со своей колокольни, и его фронт самый важный в мире, и его акк самый лучший и боевой;)
А на счет представься:beer:
А это кому-то надо? Это для кого-то важно?
Я никогда не коментирую чужие посты словами "бред", "глупость", "ересь".
Я просто высказываю свою точку зрения, если она кому-то кажется неверной, аргументируйте, выскажите свое мнение по поводу событий.
Лично мне интересно Ваше мнение.

PS Игроки 4 мира, лучшая команда ВП. Самые интересные и неординарные. Даже когда излишне прямолинейные в своих суждениях.
 

DeletedUser

Гость
Вика, ты как всегда мудра, аж жутко становится=) Конечно каждый видит со своей колокольни, и его фронт самый важный в мире, и его акк самый лучший и боевой;)
А на счет представься:beer:
А это кому-то надо? Это для кого-то важно?
Я никогда не коментирую чужие посты словами "бред", "глупость", "ересь".
Я просто высказываю свою точку зрения, если она кому-то кажется неверной, аргументируйте, выскажите свое мнение по поводу событий.
Лично мне интересно Ваше мнение.

PS Игроки 4 мира, лучшая команда ВП. Самые интересные и неординарные. Даже когда излишне прямолинейные в своих суждениях.
Ну главное чтоб ты хотя бы свои посты смог бы аргументировать - всё что тут писал)))))Сколько тебя тут смотров просил хотя бы по одному твоему высказыванию это сделать)
И при чем тут у кого какой фронт самый важный?)Тебя похоже что-то очень сильно беспокоит)))А насчет у кого какой акк - ну так свой ты уже точно боевым не сделаешь - поздно ;))Твой "конек" - это польстить когда надо ..ну и то,что выше я уже перечислила)
 

DeletedUser10989

Гость
Ну главное чтоб ты хотя бы свои посты смог бы аргументировать - всё что тут писал)))))Сколько тебя тут смотров просил хотя бы по одному твоему высказыванию это сделать)
И при чем тут у кого какой фронт самый важный?)Тебя похоже что-то очень сильно беспокоит)))А насчет у кого какой акк - ну так свой ты уже точно боевым не сделаешь - поздно ;))Твой "конек" - это польстить когда надо ..ну и то,что выше я уже перечислила)

Извини Наташа, Аргументировать твоим любимым способом "вот если кто-то может быть.... сделает" я не умею, а других аргументов Вы видимо не признаете. Обзывать Вас в ответ, тоже не стану, можете не стараться;)
Льстить мне смысла нет, я не путаю игру с реалом.
Вика на самом деле Победитель и никто ее не затмить не переиграть уже не в состоянии. Уже поздно.
Ты так и не сказала открыто, про какой акк ты все время намекаешь;) При этом постоянно требуя от меня объяснений. Будь проще, и все будет хорошо.:beer:
 

DeletedUser

Гость
Извини Наташа, Аргументировать твоим любимым способом "вот если кто-то может быть.... сделает" я не умею, а других аргументов Вы видимо не признаете. Обзывать Вас в ответ, тоже не стану, можете не стараться;)
Льстить мне смысла нет, я не путаю игру с реалом.
Вика на самом деле Победитель и никто ее не затмить не переиграть уже не в состоянии. Уже поздно.

Ну да..ты прекрасно аргументируешь уходя от темы,или "включая непонимающего",когда тебя просят конкретно ответить на конкретный вопрос по твоим постам с твоими "познаниями" ...))Ток еще и разница в том,что мои "если"..или "может быть" относились к еще не совершенным фактам ;)
Насчет путать - ну разве я сказала что путаешь реал с игрой?)Ты просто свои посты перечитай :))) Есть разная степень отношения к игре - у тебя она видать из серии ,что "корову можешь проиграть")))


Ты так и не сказала открыто, про какой акк ты все время намекаешь;) При этом постоянно требуя от меня объяснений. Будь проще, и все будет хорошо.:beer:

Вроде я тебе вопрос задала намного раньше на каком акке ты играешь - и так и не получила ответа ))) А каких я от тебя требую объяснений...тем более постоянно??:dknw:
Я и так проста ..куда уж проще :))

Еще раз - с Новым Годом !):beer:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11085

Гость
Соплеменники - как справляетесь с моим Новогодним поручением? Кто сколько кругов уже вокруг елки проскакал? Я ведь проверю! Я желаю всем успехов, много счастья, много смеха, отдохнуть от деревень - в перемирья первый день. В сад, все в сад - прыгать зайчиком вокруг елочки.
 
Верх