Снова война! (Не Казаки)

DeletedUser10989

Гость
Ну да..ты прекрасно аргументируешь уходя от темы,или "включая непонимающего",когда тебя просят конкретно ответить на конкретный вопрос по твоим постам с твоими "познаниями" ...))Ток еще и разница в том,что мои "если"..или "может быть" относились к еще не совершенным фактам

Взаимно;) Вы мне приведите свой пост основанный не на если;) или с обозначением, без намеков, конкретного акка;)

Вроде я тебе вопрос задала намного раньше на каком акке ты играешь - и так и не получила ответа )))

А Вы на каком сейчас акке играете, свой-то удалили;)
 

DeletedUser

Гость
Взаимно;) Вы мне приведите свой пост основанный не на если;) или с обозначением, без намеков, конкретного акка;)

Перечитывайте и найдете)))Или Вам видятся намеки на конкретный акк во всех моих постах?) Тогда наверное кто-то под них очень хорошо попадает )))



А Вы на каком сейчас акке играете, свой-то удалили;)

Разочаровываете :(( Такой осведомленный по миру 4 ,а тут у вас "пробел" (( Ну специально для Вас - играю акком Sеlena )
 

DeletedUser4921

Гость
а-евген.давно мучал вопрос-какие такие воины влились в тьму? в конечном итоге не знаю ни одного.мы просто прекратили играть из-за вот таких союзников в кавычках как бсб,нр и прочие хитрожопые утюги/альянсы.многие ушли, кто-то взял аккаунты где-то, удалив свои собственные

зы.жаль, что такое действо уже никогда не повторится ни в одном мире
Запишу нафиг такое для истории. Еще бы переписку найти Рата со мной когда он за сутки 2 раза предлагал то Альянс долбить, то Норель, то еще че нить, только бы Тьма дала ПОН..это после уже разваленного союза против Тьмы было;)
 

Deleted User - 2095288

Гость
у мну пописше есть переписки, где он грит, тип "возьми мну в Тьму, видишь чо творицо, мну по голой попе наташки бьют":rofl:
 

DeletedUser3240

Гость
Хм, переписки только с обоюдного согласия участников, документированное постингом...
 

DeletedUser

Гость
Мммдааа, заглянул на форум ВП, а здесь ничегошеньки то и не изменилось. По прежнему одни подают, другие отбивают и т.д. Пинг понг )). Причём сколько времени проходит, а обсуждают одно и то же. Не удивлюсь что в разделе первого мира вовсю идёт срач сторонников/противников ашамана, во втором мафиози/ЧС/снегири/К9 и пр., в третьем косс/гуард/иг/мюрдэр и пр., а в 4м я и так прекрасно вижу ). Кто там в куре, расскажите что с СНДТ, Эдемом и Орденом чёрной розы (не помню в сокращении) стало. Влились в тьму наверное? Угадал?
 

DeletedUser4921

Гость
Ты прям помнишь племена, которые создавались и распадались еще во времена жизни мамонтов:p
 
Верх