Снова война! (Не Казаки)

DeletedUser11085

Гость
Да, ребят, прям приятно - давно не встречал в темах старых миров такие спокойные дружелюбные постинги... Все оппоненты отписываються дружелюбно и взвешено, никакой агрессии и неприятия, и более того, постинг наполнен не только эмоциями, а и историей и фактажем... Приятно читать.
С Новым Годом Вас....

Хех, хотя по-моему год назад страсти и ругань тут кипела нешуточная... или больше даже...

А какие страсти кипели тут 2 года назад....модерам тереть посты приходилось, не так ли?
Игра сыграна вот и страсти улеглись. Сыграна талантливо. Я получила от этой игры все что только можно было от нее получить - и игру акком, 1-м из лучших в ру4, и игру племенем - самым лучшим в истории ВП - уверена. Много прекрасных игроков было и еще остаются у нас в Тьме. Наши звезды Тьмы. Спс всем за вашу игру и удовольствие от общения с вами. Всем удачи и успехов в Новом Году.:beer:
 

DeletedUser10989

Гость
а-евген.давно мучал вопрос-какие такие воины влились в тьму? в конечном итоге не знаю ни одного.мы просто прекратили играть из-за вот таких союзников в кавычках как бсб,нр и прочие хитрожопые утюги/альянсы.многие ушли, кто-то взял аккаунты где-то, удалив свои собственные

зы.жаль, что такое действо уже никогда не повторится ни в одном мире

Александр, вы гляньте теперешний состав Холдинга и думаю увидите знакомые Ники, правда кое кто уже посерел, но это же не отменяет факта вливания, правда?
 

DeletedUser10989

Гость
Очень прикольно было как он вздрогнул и замер. А планов конкретных не было, хоть и обсуждались варианты.

:thumbs: Точно, вздрогнул и замер. И затаил дыхание:D А барабан крутится и все ждут на кого теперь укажет стрелка:rofl:
Вик, ну согласись, ведь ведь обсуждались варианты с кем воевать, а не варианты мира. Просто ты сама подтверждаешь, что кто-то был слишком далеко, кто-то слишком мелок, а кто-то слишком Друг=)

4. Альянс были нашими союзниками со времен начала этого мира. Пусть в край охамевшими и офермеревшими донельзя....но таки были. Знали б они свое место то возможно и до сих пор торчали бы тут своими огородами. Вынесли их потому что дале уже нельзя их терпеть стало.

Ты наверное имела в виду Севенг, а не Альянс. Альянс возник весной 2009 года
 

DeletedUser11085

Гость
Конечно Севенг.
Как раз общее замирание и было самое забавное на тот момент. :rofl:А грузиться выбором особо не было смысла - по опыту знаю, всегда кто то от страха фальшстарт сделает.
 

DeletedUser10989

Гость
..... тебе до сих пор не хватило смелости сознаться что ты играешь сейчас на акке Ярика)))

Думай, что хочешь. Просто интересно.
А что, акк Ярика какой-то прокаженный, и чтоб играть на нем смелость нужна?
А вообще, как то странно слышать про смелость, от игрока удалившего свой акк после перехода в Тьму и продолжевшего играть в Тьме на другом.;) Ты что, акка Valkyria стеснялась?
 
Верх