Снова война! (Не Казаки)

DeletedUser

Гость
Артур немного время путает,спор на форуме был задолго до ухода Фримана,это была ругань Тараса и Кузьмы,которого в свою очередь поддержала Таня (Тенси),и часть Атлантов ушла,но большая часть во главе с Женей Рейстлином осталась,тогда же атланты прекратили войну с бабаями,мы продолжили.

Атланты прекратили войну с бабаями ,но у них продолжалась война с Воинами еще какое-то время.после ее прекращения Атлы продолжили воевать с бабайками вплоть до их роспуска.)
 

DeletedUser11575

Гость
Ну вот Рат и дополнил меня, что Ваха всё решал и что то обещал и гарантировал, только про это как минимум пол актива НР вооще не сном ни духом незнало. Ну а пропадал он-потому как стыдно было и перед теми кому обещал и перед теми кого под моностырь подводил, просто не все могут стойко в лицо промахи признать свои, но как человек он честный и ответственный, без всяких коварств и лукавств, ты зря на него так Рат. И вчём согласен такокого действа как в 4ру негде небыло факт, очень интересно.
С наступающим всех есчё раз!!
 

DeletedUser11575

Гость
Атланты прекратили войну с бабаями ,но у них продолжалась война с Воинами еще какое-то время.после ее прекращения Атлы продолжили воевать с бабайками вплоть до их роспуска.)

Ога начали, когда Бабаев уже неосталось . И кричали потом, когда Бабаи к нам вливались ( а началось с друзей Тенси у Бабаев, которые к ней перешли первыми, чувствуешь почему войну подвязывали они ;) ) торговались за хаты как на базаре, как вспомню так смешно:rofl:
 

DeletedUser11228

Гость
Это точно. Я, например, кое что узнал нового, ранее мне неизвестное. Вернее даже не саму новость, а ее причину.


ЗЫ. Для Наташи. Ты заблуждаешься, считая что писать правду и понимать игру могут только активно атакующие игроки, а игрок, который: "кроме как с варварками воевать вообще ни с кем не умеет", может писать только бред. Откуда столько злости? Ну и хотелось бы узнать, что именно тебя так возмутило в его посту? Или это что-то личное? Тогда, конечно, не надо.

Артур, игрок, который всю игру лопал варварки, прятался по племенам и был вообще далек от Воинов и не знал что там происходит, в принципе не может написать правду. Он ее элементарно не знает. Помнится в начале этой темы ты тоже свою правду написать пытался. Так вот не стоит лезть туда и писать о том, чего не знаешь вовсе. Я же не лезу со своими предположениями и выводами в твое племя, не толкай меня на этот шаг ;)
П.С. Я не злая кстати, жаль что тебе так показалось :dknw:
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
она добрая.если не заводить.хиххихии
 

DeletedUser

Гость
Ога начали, когда Бабаев уже неосталось . И кричали потом, когда Бабаи к нам вливались ( а началось с друзей Тенси у Бабаев, которые к ней перешли первыми, чувствуешь почему войну подвязывали они ;) ) торговались за хаты как на базаре, как вспомню так смешно:rofl:


Ну вот видишь - пишешь как удобно в данный момент)))) Отряд Волыне вышел - кинул - подставил -бабайки все живы и активны были...лупили во всю волынь,а вот Атлы начали воевать когда не осталось бабаек)) Только когда Волынь вышла с НР Атланты уже воевали с бабайками))) Это как из серии - было - не было руководство в НР)
 

DeletedUser

Гость
Ну вот Рат и дополнил меня, что Ваха всё решал и что то обещал и гарантировал, только про это как минимум пол актива НР вооще не сном ни духом незнало. Ну а пропадал он-потому как стыдно было и перед теми кому обещал и перед теми кого под моностырь подводил, просто не все могут стойко в лицо промахи признать свои, но как человек он честный и ответственный, без всяких коварств и лукавств, ты зря на него так Рат. И вчём согласен такокого действа как в 4ру негде небыло факт, очень интересно.
С наступающим всех есчё раз!!

Вад,Ваха хоть что-то пытался - хоть придать интерес игре и придать ей действо)Принял решение один?) Так кроме него..тебя и понта ты говоришь там никто решений и не принимал)Актив не знал о его решении?) Так было ГП же от Вахи...или актив не читает ГП?)Ваха наверное ошибся в одном - актив и он по разному просто понимали слово "игра") У тебя чуть что,так "отпуск".."...меня не было.."......" ...я с друзьями не воюю...даже если они атаки на вас пускают,вы лучше уйдете в Атлант,но воевать с друзьями не будите...")))Хорошие принципы,но ты уж называй всё своими именами)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Артур, игрок, который всю игру лопал варварки, прятался по племенам и был вообще далек от Воинов и не знал что там происходит, в принципе не может написать правду.

Да и еще сидя в личных понах и отдав свой акк врагам,находясь еще в БСБ,чтоб доказать что это не он пускал атаки на них - судить кто как воевал и кто кому мешал тоже навряд ли может))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
Да, ребят, прям приятно - давно не встречал в темах старых миров такие спокойные дружелюбные постинги... Все оппоненты отписываються дружелюбно и взвешено, никакой агрессии и неприятия, и более того, постинг наполнен не только эмоциями, а и историей и фактажем... Приятно читать.
С Новым Годом Вас....

Хех, хотя по-моему год назад страсти и ругань тут кипела нешуточная... или больше даже...
 
Верх