ZARG vs Конф

DeletedUser

Гость
Вы забыли о нас, нубасы!!!

А-а-а-а-а..порвало....ты ХТО, нубяра???? Анкету по форме в отдел кадров, быро))) Кто, когда начал в игре/когда мы тебя прикончим), какие есть мульты на лапах)) - быро сознавайся.

вы у меня тут все просидите пока лысые как тери не станите!

Мля, шатены с проседью, как я - устраивает? Или токо лысые? ..ваще...Вы мне Сашу не обижайте, змеи ))))) У человека поучится еще надо большинству , нубы... тля)

Бей друга молотом - будет как золото!!! (переврал пословицу народною) ..Саша - я организую на тебя свою массовку штук на 700 (спроси у Нины, соседы моей, сердцу моему любезной Королевы). Отмахаться от нас можешь только поездкой на грибную охоту)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вы у меня тут все просидите пока лысые как тери не станите!

Так вон оно чё... Толщина волосяного покрова напрямую зависит от проведённого в ВП времени!

Получается тери терять больше нечего, всех тут пересидит!
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю тему причёсок, а также связи оных с опытом игры в ВП, обсудить на нашем RadioVP =)
 

DeletedUser

Гость
Толщина и размер - это важно!!! А за 15 лет все поусыхает....
 

DeletedUser

Гость
А-а-а-а-а..порвало....ты ХТО, нубяра???? Анкету по форме в отдел кадров, быро))) Кто, когда начал в игре/когда мы тебя прикончим), какие есть мульты на лапах)) - быро сознавайся.



Мля, шатены с проседью, как я - устраивает? Или токо лысые? ..ваще...Вы мне Сашу не обижайте, змеи ))))) У человека поучится еще надо большинству , нубы... тля)

Бей друга молотом - будет как золото!!! (переврал пословицу народною) ..Саша - я организую на тебя свою массовку штук на 700 (спроси у Нины, соседы моей, сердцу моему любезной Королевы). Отмахаться от нас можешь только поездкой на грибную охоту)))))

1-BF38
2-начал примерно 2 года назад
3-Ну эт вы сами считайте:) мне лень:)
4-Ну....среди мультов в 11 мире у меня нет друзей:(
Зато среди ММдемсов есть 1:)
А у тебя сколько:)
 

DeletedUser5034

Гость
))))))))) бель какашка
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12996

Гость
варвары вперед)))) лн нубы, ток когда у меня комп сломался смогли меня обнулить и то потратили более 50 оффов за те 3 дня :p
 

DeletedUser23356

Гость
))))))))) бель какашка[/Q



Все посмотрите, Сашка - tery,
такую фразу написал)))
волосьев нет,в уме -какашка
про бога в профиль написал.
Ты забываешься иуда,
что сам подстилкой конфа стал.
ты под атакой - испытанья
не выдержал и "тибр" сдал.
Наверное ты горд и светел
других клеймить всегда готов
В глазу бревна ты не заметил,
с чужих пылинку сдуть готов.
Косноязычно изрекая
меняешь библии ты смысл
святые фразы применяя
клянёшь иуду-сам постыл.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх