ZARG vs Конф

DeletedUser

Гость
Во, пришел Саша и подбил бабки, с графиками и разбивкой по племенам). Епт, с такими врагами и друзей не надо - все за нас сделали :thumbs:

Итого 2000 сараев минус за 5 месяцев = 150 дней, раскидаем - выйдет 13 сараев в день... Мда...сидеть вам 15 лет ребята), ну как я и говорил, и тебе Саша и Распу.
мну не говорил) да собственно, с чего вдруг решили что мы хотим скушать заргов, я раз 102031 повторил что воюем за дело так сказать по щщам навалять, а не ради призрочного завоевания ру1.
 

DeletedUser

Гость
Скушать хотите и ещё как, да вот беда, размеры рта сделать это не позволяют.

ба, красотища-то какая, сразу видно, тери на статистике с графиками собаку съел )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5034

Гость
Pirate Jack....конечно впечатляет )) какой феникс ,какой зарг )))) разницу чувствуешь ? в тысяч надцать хат.
А по конф то у нас все норм.Лекс Виталя всё правельно посчитал по захватам.Ток не 13 хат в день
мы воюем ток месяц потому разбежностей куча.
а так ........то тут дело не в отборе хат.а на сколько хватит игроков сил.ни одно племя ща из топ 10 (если они грамотно обороняются) нельзя разобрать !!! только
1. проигранные сараи
2. уход с племени( дезертирство )
3. удаление аков
4. игнор игры-
вот что убивает племя - и предпосылка к этим 4 компонентам- война.
 

DeletedUser

Гость
эх тери, не часто я с тобой в игре был согласен, но вот щаз полностью.
 

DeletedUser

Гость
Свои 5 копеек в разговор вставлю)

Я вот полагаю, что для ЗАРГ все очень не плохо складывается, и я бы поставил на зарг в качесвте победителя в данной схватке (если смотреть в будущее, кстате не очень долгое, пол года, год).

1. Конф (сразу подразумеваю всех союзников на их стороне) взяли много деревень, за счет того что люди задолго готовили оффы и дворы для захватов.
2. Этой войнушки очень долго ждали конфовцы и вот наконец отвели душу, взяли деревень пачку, а вот дальше что?

А дальше вот что будет: дворов не так много, люди уже нахавались деревень и еще хавать просто станет лениво, и начнется долгая и нудная позиционная война с обострениями на некоторых участках, за счет пересаживания активов на фронтовые акки.

Тем конфовцам, кто способен долго и активно воевать зарги противопоставят свой опытный актив (из конфов имею в виду архона и его команду).
Свяжут им руки и не дадут жрать деревни в большом количестве. На остальных фронтах будет вялая борьба или изображениее её, с соперничеством в поедании серости. И вот тут то ЗАРГи будут на высоте.

Все что я тут понаписал, мое личное мнение, и вообще я неадекват))))
 

DeletedUser

Гость
возможно все было бы и так, если бы не два обстоятельства:
1. никто задолго до войны не готовил кучу дворов и офов, это видно хотя бы по тому что атаки на бывших ЛН никто не останавливал пока они были в заре.
2. кроме моей команды к счастью в конфе еще есть и другие активные команды))
 

DeletedUser

Гость
возможно все было бы и так, если бы не два обстоятельства:
1. никто задолго до войны не готовил кучу дворов и офов, это видно хотя бы по тому что атаки на бывших ЛН никто не останавливал пока они были в заре.
2. кроме моей команды к счастью в конфе еще есть и другие активные команды))

Ну я немного утрировал свое мнение.
Конечно в конфе и ваших союзниках не одна и не две команды, хотя по силе наверно две команды (именно команды) и не более...
У заргов ведь тоже не один боец на всех врагов )))

Про ЛН я не особо смотрел статистику.

А о готовности дворов и оффов говорит то, что в начале боевых действий вы безоговорочно жрази зарг, сейчас натиск ослаб.
Может ты и не готовил оффы специально, но вот варвар точно готовились на зарг, причем давно.
 

DeletedUser5034

Гость
vetdmx ты еще одну деталь упустил....
месяц назад в зарг было -без пару аков - 800 человек.
в конф 220 гдето
щас
в зарг -674
конф-204
это чтото говорит ? потеря более 20% состава за 1 месяц
 

DeletedUser

Гость
никто в стенку не упирался, так что идут методичные поступательные захваты, даже после первой волны перекачивания дворов в деревни

я заргами не питаюсь)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
vetdmx ты еще одну деталь упустил....
месяц назад в зарг было -без пару аков - 800 человек.
в конф 220 гдето
щас
в зарг -674
конф-204
это чтото говорит ? потеря более 20% состава за 1 месяц


Это говорит о том, то и те и другие избавились от балансов.
(убрали мультов, слабых, и неудачно расположенных людей. Правда еще могли уйти те кому эта война не нужна. Плюс посеревшие акки).

И учитывай, что ЗАРГИ очень оперативно кушают неактив. По потерям у них только акк тони80 вроде бы, а так больше ничего такого страшного не было.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх