ZARG vs Конф

DeletedUser

Гость
"вонано че михалыч" :D, а я то думаю чего это мы на них напали =) думал это из-за принятия наших врагов ЛН, а это оказывается мы просто нежданно-негаданно решили порвать союзные узы :'(

Возрадуйся! Открылось тебе сокровенное, непознанное, Архоныч)) ;)

мну не говорил) да собственно, с чего вдруг решили что мы хотим скушать заргов, я раз 102031 повторил что воюем за дело так сказать по щщам навалять, а не ради призрочного завоевания ру1.

Разговор такой был еще весной, и ты участник тоже его. Так что - что было то было, да и смена решения "на-повоевать" небыстро у вас произошла, лето пересидели в союзе)))

Pirate Jack....конечно впечатляет )) какой феникс ,какой зарг )))) разницу чувствуешь ? в тысяч надцать хат.
А по конф то у нас все норм.Лекс Виталя всё правельно посчитал по захватам.Ток не 13 хат в день
мы воюем ток месяц потому разбежностей куча.
а так ........то тут дело не в отборе хат.а на сколько хватит игроков сил.ни одно племя ща из топ 10 (если они грамотно обороняются) нельзя разобрать !!! только
1. проигранные сараи
2. уход с племени( дезертирство )
3. удаление аков
4. игнор игры-
вот что убивает племя - и предпосылка к этим 4 компонентам- война.

Я в принципе тоже согласен со всем, все эти факторы понятны и правильны. Есть еще один, важный), но он непосредственно умения и желания играть не касается - это мультоводство, и то, как к нему относятся в зависимости от принадлежности к племени 8-)

vetdmx ты еще одну деталь упустил....
месяц назад в зарг было -без пару аков - 800 человек.
в конф 220 гдето
щас
в зарг -674
конф-204
это чтото говорит ? потеря более 20% состава за 1 месяц

Тут ты Саша, не совсем точен, вас было 340 аккаунтов до войны, нас 760, и у нас и у вас аккаунты переходили, Расп выгнал в первые два дня тех, кто попал под атаки и был безнадежен)) - посчитай в своем Обзоре племени), сколько таких, ибо мне лень :p. Часть аккаунтов вы перепрятали в племени ЧЛ) .или распихали для поставки дефа в других племенах))

Могу тебе напомнить аккаунтов пару, если хочешь, ты сам их перегнал по нейтралам.

Поэтому будем точны). Если есть сомнения - можем вдвоем по ТВ сесть пересчитать ВСЕХ :beer: поголовно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну вот что за люди, пишут что Расп хочет, что Расп думает, что Расп делает)) может мне видней.
люди были кикнуты мной те кто был в районе 100к, тк очень сомнительные акки, после все были взяты в армию. и если ты посмотришь повнимательний, на них НЕ БЫЛО атак. а знаешь почему не могло быть?
09.09
10:27 Игрок Rasp исключил игрока НеПоБеДиМыЙ777.
09.09
10:26 Игрок Rasp исключил игрока Волкодав-1.
09.09
10:23 Игрок Rasp исключил игрока Bubnov.
09.09
10:22 Игрок Rasp исключил игрока sdx10.

потому что дата 09.09.
зы,за статистикой мы не гонимся, и не гнались. это вот Тери от нефига делать тут картины рисует
--------------
так что думайте,считайте, анализируйте, перед тем как ваши мысли представлять как факты, да и еще за других людей
 

DeletedUser

Гость
ну вот что за люди, пишут что Расп хочет, что Расп думает, что Расп делает)) может мне видней.
люди были кикнуты мной те кто был в районе 100к, тк очень сомнительные акки, после все были взяты в армию. и если ты посмотришь повнимательний, на них НЕ БЫЛО атак. а знаешь почему не могло быть?
09.09
10:27 Игрок Rasp исключил игрока НеПоБеДиМыЙ777.
09.09
10:26 Игрок Rasp исключил игрока Волкодав-1.
09.09
10:23 Игрок Rasp исключил игрока Bubnov.
09.09
10:22 Игрок Rasp исключил игрока sdx10.

потому что дата 09.09.
зы,за статистикой мы не гонимся, и не гнались. это вот Тери от нефига делать тут картины рисует
--------------
так что думайте,считайте, анализируйте, перед тем как ваши мысли представлять как факты, да и еще за других людей

Ну-ну, мне особенно понравилось твое объяснение, почему не могло быть атак на них - потому что дата 09.09 :thumbs: КЛАСС!!

Ты сам-то хоть помнишь, когда войну начал нападением на нас в 4 утра? Вижу что не помнишь), Так я напомню - в ночь с 6 на 7 сентября, в 3.16. Поэтому 09.09 война шла уже второй день)

На почитай свое ГП, для памяти:



**** сегодня в 03:16
Племя зарги переведены во враги! в этой войне поставлено все на кону, на этот раз нашему врагу некуда бежать и им придется считаться с нами и отвечать за свои слова!
Славной вам охоты на заргов!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Никто тут 15 лет сидеть не будет, посереет все, останется около 100 задротов и все)
 

DeletedUser

Гость
Ну-ну, мне особенно понравилось твое объяснение, почему не могло быть атак на них - потому что дата 09.09 :thumbs: КЛАСС!!

Ты сам-то хоть помнишь, когда войну начал нападением на нас в 4 утра? Вижу что не помнишь), Так я напомню - в ночь с 6 на 7 сентября, в 3.16. Поэтому 09.09 война шла уже второй день)

На почитай свое ГП, для памяти:



**** сегодня в 03:16
Племя зарги переведены во враги! в этой войне поставлено все на кону, на этот раз нашему врагу некуда бежать и им придется считаться с нами и отвечать за свои слова!
Славной вам охоты на заргов!
да,точно шла) видимо план осуществил чуть попозже задуманова. ну вообщем мелочь не понятную давно хотел повыкидывать. даже не полинился глянуть, 500к где-то и часть удалилась или посерела.
 

DeletedUser

Гость
Никто тут 15 лет сидеть не будет, посереет все, останется около 100 задротов и все)

Если ты останешься то и я останусь ;):-[

да,точно шла) видимо план осуществил чуть попозже задуманова. ну вообщем мелочь не понятную давно хотел повыкидывать. даже не полинился глянуть, 500к где-то и часть удалилась или посерела.

Бывает))), Главное сделал задуманное ,я потом проверю сам по вашему обзору ;) - кого выгнали вы и кого из них мы сожрали или покоцали


Ирин явно рассчитывает на то, что ее на 15 лет тут не посадят)0 - ниче, мы на больше накопаем тебе грехов и пришьем все 25))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вы у меня тут все просидите пока лысые как тери не станите!
 
Верх