ZARG vs Конф

DeletedUser

Гость
Это да, Зари давно нет, есть Заря+ReyGle (сокращённо ZARG) и война Конфедерации (Конф.) с прихвостнями против ZARG. Такая тема поактуальней будет.
Всем привет!
 

DeletedUser

Гость
Я перед нападением на нас общался с будущими врагами, и подсчитал им, для понимания, примерное время для захвата сараев - выходит 15 лет надо играть изо дня в день))).

Осталось загадкой по какому принципу ты считал )
Если брать всеми племенами по 50-55 деревень в день, то вполне можно уложится в 5 лет, не скажу, что это близкая перспектива, думаю в Конфе это понимают не хуже, потому и тянули столько с этой войной, ведь с момента вливания ЛН в Зарг до начала войны времени утекло не мало.
 

DeletedUser

Гость
Привет тони!

Ну чего загадка, я приблизительно взял - только не 100 000 сараев, а те пресловутые 320 000 про которые Тери тут всех выпытывал, в другой темке. У нас с ним когда-то зашел разговор - какова цена победы?? Сначала нам озвучили цифру 360 000 сараев для племени, потом уточнили в теме - 320 000 деревень вообще как бы на карте. Из этой цифры я и исходил, в дискуссиях с тогдашними нашими "союзниками-ударь-ножом-нам-в-спину", ну ты понял о ком речь, не будем тыкать им в глаз пальцем)))
 

DeletedUser

Гость
Да ясен перец, что при нынешнем политическом раскладе чью-нибудь победу в этом мире мы увидим врятли, возможно заканчивать начатое нами придётся нашим детям, если не внукам, во многом по этой причине и ушёл. Когда логического завершения игры не видно даже на горизонте, то теряется смысл приложенных усилий и убитого в пустую времени.
з.ы. Говорю только за себя, не исключаю, что кому-то ещё по кайфу захватить очередную деревку или отстоять свою, тем самым находя для себя мотивы продолжения тут шпилить, мне делать это бесцельно стало уже не интересно.
 

DeletedUser

Гость
Осталось загадкой по какому принципу ты считал )
Если брать всеми племенами по 50-55 деревень в день, то вполне можно уложится в 5 лет, не скажу, что это близкая перспектива, думаю в Конфе это понимают не хуже, потому и тянули столько с этой войной, ведь с момента вливания ЛН в Зарг до начала войны времени утекло не мало.

Представляю мир на закате ))
Седые старички отправляют атаки друг на друга ))))
А что? активно идет война?
статистику в студию дайте
 

DeletedUser5034

Гость
ИНФА НА 03.10.2010.. время сервера: 9:20:21 02/10/2010

Война с ZARG -с 06.09.2010г.


Конф
791021225ece.jpg

взяли: 2191
unit_snob.png

потеряли: 934
unit_priest.png


РАЗНИЦА + 1257
b6_left.png

_______________________________________________________________________________________________

Феникs против ZARG

За период с 01.06 по 30.09


Захваченые нами - 3355

Потеряные нами - 3332


Итог - плюс 23
__________________________________________________________________________________________
время сервера 29.09.2010 20:08:01

ЛИГА
61f58708ee7f.jpg

Война с ZARG -с 10.05.2010г.



взяли......: 863
unit_snob.png

потеряли: 180
unit_priest.png


РАЗНИЦА[/size] + 683
b6_left.png




______________________________________________________________________________________
ИТОГО ОБЩИЕ ПОТЕРИ-
ЗАРГ ВЗЯЛИ -4446
ПОТЕРЯЛИ -6409

ТУТ НЕ УЧТЕНЫ ВАРВАРЫ(так как они ленятся делать статистику)
они взяли более 800 деревень- скок потерь у них не уточнял но меньше половины )
7da0fdb7cec2.png
 

DeletedUser

Гость
Во, пришел Саша и подбил бабки, с графиками и разбивкой по племенам). Епт, с такими врагами и друзей не надо - все за нас сделали :thumbs:

Итого 2000 сараев минус за 5 месяцев = 150 дней, раскидаем - выйдет 13 сараев в день... Мда...сидеть вам 15 лет ребята), ну как я и говорил, и тебе Саша и Распу.
 

DeletedUser

Гость
Осталось загадкой по какому принципу ты считал )
Если брать всеми племенами по 50-55 деревень в день, то вполне можно уложится в 5 лет, не скажу, что это близкая перспектива, думаю в Конфе это понимают не хуже, потому и тянули столько с этой войной, ведь с момента вливания ЛН в Зарг до начала войны времени утекло не мало.

Вот статистика и выводит на цифру, хотя если уж быть совсем точными , то и варварки вражеской стороны надо считать, и переходы туда-сюда и кучи баненых-перебаненых аккаунтов обеих сторон
 

DeletedUser

Гость
"союзниками-ударь-ножом-нам-в-спину"

"вонано че михалыч" :D, а я то думаю чего это мы на них напали =) думал это из-за принятия наших врагов ЛН, а это оказывается мы просто нежданно-негаданно решили порвать союзные узы :'(
 

DeletedUser

Гость
Хмм.. вообще немало удивлен и даже озадачен O_O
Зарги - топы на абсолютном большинстве континентов и по идее войны там они обязаны выигрывать легко и непринужденно.
То, что они проигрывают в статистике свидетельствует только о крайне низкой мотивации игроков на активную игру. Даже массой задавить не могут ))

Графики и цифири красивые! Зачот однозначно :thumbs:

Феникs против ZARG
За период с 01.06 по 30.09
Захваченые нами - 3355
Потеряные нами - 3332
Итог - плюс 23
Махаловка впечатляет ))

Но ребятам из Конф не следует обольщаться
То что вы у Заргов отняли, потом вернется от ваших неактивов снова к ним :D
 
Верх