Политическая карта ру9

  • Автор темы DeletedUser15129
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
еще пишу для деревяных у Молота не было границ с Ураганом между ними были племена Лыж и К-51 о каком ударе Молот мог планировать на Ураган ? если ты жертва пропаганды не фига не понимаешь в ВП то уж не умничай тут .Молт занимался територией которую определил как сферой своих интересов еще в договорености с Жуликами а именно доедал уже Сатану ,Серпы вошедшие в Молот грамили Пофф и уже начали братся за Лезвие ,Урагану надо было решать проблему с Лыжамии то же братся за Лезвие и закрывать спокойно мир вместе с Молотом ,но в Урагане сидели боюсь называть вещи своими именами меня сразу банят ,скажу так полные нубы в большой политике ,они взяли и начали разбирать игроков Лыж которые были готовы уже вступить в Ураган.ТЕМ САМЫМ настроив их против себя , потом объявили войну Молоту (не ума не фантазии) только после этого Тапка поняла что Лезвие может выйграть и обратилось к Молоту с предложением дружбы и Союза и все было бы нормально еще раз говорю Молоту было до фени с кем закрывать мир .если в Урагане были те которых уже не вылечить то по чему бы не с Лезвие но и там нашлись неадкваты ,корче пришлось выносить всех .теперь сколько угодно кричите но вы все неудачники с чем вас и поздравляю .просрать победу на ровном месте )))
я в шоке )))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
vafla6- Ваши посты такие милые. Вы единственный кто играть умеет ну и логически мыслить, а так же в курсе всего, в общем, и в целом. Вы даже мысль не допускаете что что-то могло пройти мимо Вас:о)
 

DeletedUser31460

Гость
еще пишу для деревяных у Молота не было границ с Ураганом между ними были племена Лыж и К-51 о каком ударе Молот мог планировать на Ураган ?
Если Молот смог выиграть у Урагана после зачистки теми своих границ и тылов то после определенной подготовки Ураган бы просто снесли.
Урагану надо было решать проблему с Лыжамии то же братся за Лезвие
У Урагана не было проблем с Лыжами, и пофигистов и Лезвия они нормально разбирали. Но, внезапно так, Лезвие ушло под крылышко Молота.
теперь сколько угодно кричите но вы все неудачники с чем вас и поздравляю .просрать победу на ровном месте ))
А чего это? У меня в этом мире всё получилось - Лезвия нет, как и было им обещано.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
vafla6, да вам батенька юмористический рэп надо читать, а не о дипломатических перипетиях 9 мира ВП рассуждать:)

Молот напал на ВС. Никто ВС на молот не натравливал, т.к. ВС собиралось и дальше быть союзников Молота. Когда мы с ВС обсуждали союз ВС, к-52, к-51, FAQ, Смерш, ЛН и др., то планировали этот союз против жуликов (против которых тогда были врагами к-51 и др.), но не против молота. Молот напал и смешал карты, дальше пришлось усиливать ВС, чтобы те продержались против Молота, а как усиливать - это я уже описывал.

Закрыть мир могло 1 племя, так что все рассуждения на тему "Молот хотел закрыть мир вместе с ..." чистой воды пропаганда - молот хотел закрыть мир первым местом, а ураган и лезвие его обгоняли по массе топов, вот и причины войн.
 

DeletedUser31460

Гость
Закрыть мир могло 1 племя, так что все рассуждения на тему "Молот хотел закрыть мир вместе с ..." чистой воды пропаганда - молот хотел закрыть мир первым местом, а ураган и лезвие его обгоняли по массе топов, вот и причины войн.
Я сейчас тоже склоняюсь к такому. Правил закрытия миров опубликованных на тот момент не было, многие считали, что Молот+Лыжи+Ураган смогут закрыть 9ку альянсом. Но Молот был в этом вопросе подкованнее;) Поэтому в удобный для себя момент и приняли к себе обузу в виде Лезвия. Сейчас понятно что не сделай так - топ1 Молоту не светил. Ну что ж - Саша второй "Великий комбинатор" но замарался в таких интригах. Ураган, на мой взгляд, играл честно.
 

DeletedUser

Гость
vafla6, да вам батенька юмористический рэп надо читать, а не о дипломатических перипетиях 9 мира ВП рассуждать:)

Молот напал на ВС. Никто ВС на молот не натравливал, т.к. ВС собиралось и дальше быть союзников Молота. Когда мы с ВС обсуждали союз ВС, к-52, к-51, FAQ, Смерш, ЛН и др., то планировали этот союз против жуликов (против которых тогда были врагами к-51 и др.), но не против молота. Молот напал и смешал карты, дальше пришлось усиливать ВС, чтобы те продержались против Молота, а как усиливать - это я уже описывал.

Закрыть мир могло 1 племя, так что все рассуждения на тему "Молот хотел закрыть мир вместе с ..." чистой воды пропаганда - молот хотел закрыть мир первым местом, а ураган и лезвие его обгоняли по массе топов, вот и причины войн.

чесно говоря когда началась война с ВС меня не было в игре я тогда бросил и не играл это видно как мой акк разбирался уже .на эту тему может пролить свет Сиверянин он курировал Мидгард когда я уходил из игры и это он меня вернул обратно в игру написав что ВС подло напали, а ему я верю самый мирулибывый игрок из всех, с ним давно дружу еще в 7 мире вместе играли в Горшках .если не ошибаюсь все началось из-за каких-то варварок .ВС не захотело решать все дипломатично а просто напрвило свои оффы ,ну так ведут себя только высокомерные люди ,да и ты сам в своих постах ,Юрий писал что постояно подгонял врагов Молоту ,тем же хвастался Пахан из ВС ,а уж он нас как ненавидел что даже считал каждого убитого топорика )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1297622154-clip-468kb.jpg

теперь о границах вот примерно такая была карта на тот переуд с неболшой поправкой то что племя ВС было уже разбито по моему все прекрасно видно,чтоб Молоту напасть на Ураган надо сначало съесть Лыжи ,там Легенды и Жулики -это одно и тоже ,Падшие потом уже ГИЛ воевали на стороне Урагана против Лезвия ,Молот воевал точнее пожирал Сатану и тоже уже переходил на Лезвие ,Лыжи как писал Ключик готовы были объединится с Ураганом так как они то же воевали против Лезвия .
Теперь ответе мне кому пришла в голову дурна мысль в Урагане объявлять союз уже разбитому и съедаемому племени ВС и требовать от Молота остановить атаки на него ?да еще в таком тоне что охота было просто послать куда подальше .
Ну примерно так и произошло ,вот тогда Ураган напал на Падших без обьявления войны и Съел их посути дело своих союзников ,ну значит объявил войну всему алу Молот ,мало того начал кушать играющего игрока из Лыж точне может сказать только Ключик ,я же говорил не ума не фантазии в принцепе то же вели себя высоко мерно ,ну вот и получили себе всех сразу во враги ,Лыжи почти полным составом вошли в Молот после таких безпределов ,Молт в результате получил давольно общирный фронт с Ураганом ,актив Молота сразу начал заселятся на фронт с этим Ураганом при поддержки игроков бывших Лыж ,только после этого Тапка обратилась к молоту с предложением дружбы и союза ну естествено было принято положительное решение раз Ураган нарвался валить будем его вместе ,и не надо тут переверать что мол Молот сначало заключил союз с Лезвием а уж потом Ураган напал на него ,слишком много свидетелей этого ,в результате Ураган и сам проиграл и ВС не спас ,причем тут Топы не пойму ну валил я вашего ТОП-1 в нападение всего мира ,Сергеича.ну и че вкусный был ,меня Митуха еще задорил давай говорит быстрей вали его я буду первым )))

да и мир должно было закрывать 2 племени так что тут то же врите ))а в те времена еще никто не думал кто будет первым кто вторым номером еще слишком много было впереди как видно из карты ,это мы щас знаем что Молот стал топ 1 а тогда стоял вопрос вобще кто будет победителем а кто побежденым
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31460

Гость
и не надо тут переверать что мол Молот сначало заключил союз с Лезвием а уж потом Ураган напал на него
Ну это верх перекручивания. Мой акк на тот момент был в Молоте, там уже был совместный форум с Лезвием и шла активная подготовка к войне с Ураганом. Соврать тут не получится никапельки.
Лыжи почти полным составом вошли в Молот после таких безпределов
И опять же враки http://ru.twstats.com/ru9/index.php?page=tribe&mode=tribe_changes&id=12520 после начала войны Ураган с Молотом часть большая часть Лыж удалилась из-за потери смысла игры. Насколлько я понимаю костяк Баронов был из Жуликов.
 

DeletedUser

Гость
Ну это верх перекручивания. Мой акк на тот момент был в Молоте, там уже был совместный форум с Лезвием и шла активная подготовка к войне с Ураганом. Соврать тут не получится никапельки.

И опять же враки http://ru.twstats.com/ru9/index.php?page=tribe&mode=tribe_changes&id=12520 после начала войны Ураган с Молотом часть большая часть Лыж удалилась из-за потери смысла игры. Насколлько я понимаю костяк Баронов был из Жуликов.

с какого числа у нас появился совместный форум ?и когда мы начали планировать совместную войну с Ураганом давай точные даты ,а не трещи тут по пустому.
А большая часть Лыж удалилась гораздо раньше войны с Ураганом по этому то Ураган и обнаглел и начал себя вести так безпардонно.и это тяжелое бремя неактива потом сыграло наруку Лезвиям ну это уже другая история ,а то что ты там выложила это удаление из племени и переход в другое ,а не удаление из игры )))
 
Верх