Политическая карта ру9

  • Автор темы DeletedUser15129
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Я конечно понимаю обиду тех кто проиграл по той или иной причине, но это ведь не повод писать тонны текста пытаясь доказать, объяснить, донести, как именно Молот дошел до победы. Дошел и хорошо, чего на сто страниц это обсуждать?!И сильно сомневаюсь, что хоть кто-то переживает, что не попал в "Зал Славы"им. ЮрийДолгорукий
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
да этот школяр достал уже,сам писал что ВС доели Мидгард щас пишит что Молот напал на ВС только идиот мог объявить войну на два фронта в Молоте сидели не идиоты ,этот школяр считает что сидеть в деревнях набитых деффом и волезать ранним утром чтоб в надежде что все спят чтоб стащить пару деревень это крутая игра и те кто так играл оффигеные игроки ,да таких в начале мира прорва игроков только у них потом находится куча причин чтоб валить с игры а потом регится в новом мире ,и все кого ты там перечислил все они именно такие ,а вот когда кончается неактив ,более менее слабые игроки уходят или обрастают мускулами тут конечно ловить уже нечего так как мысли по другому уже не работают приходится уходить и конечно не побежденные ))),ну так вот официально заявляю что все кто играл против меня были слабаками ни кто не мог мне противостоять реяльно долго,а уж тем более бить меня и я не один такой был в Молоте ,кто вас давил и продавливал так что еще раз пишу сначало закрой мир потом буш тут выступать и составлять списки победителе а пока ты никто и звать тя никак еще раз пишу
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
vafla6- Вы выиграли последний забег чисто на политике и закроем на этом тему.
 

DeletedUser

Гость
vafla6- Вы выиграли последний забег чисто на политике и закроем на этом тему.

)) Если бы Лезвие осталось верно своему союзническому долгу и в конце мы мир закрыли бы вместе то можно было бы так сказать ,но когда Молот на последнем забеге выцараповал победу у двух алов играл против двух равных ему племен по силам это считается выйграли за счет политики? или ввашем понимание выйграть за счет политики когда хоть кто-то остался верен своим договоренностям ))) я всегда говорил кто в играть не умеет и нечерта в ней не смыслет все лезут в судья ,оривидерци жду очередного бана
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
)) Если бы Лезвие осталось верно своему союзническому долгу и в конце мы мир закрыли бы вместе то можно было бы так сказать
Могу обсудить в ЛС, без особого желания, т.к это было давно и ничем важным для меня не является.
но когда Молот на последнем забеге выцараповал победу у двух алов играл против двух равных ему племен по силам
Выцарапать у неактива- сложно....верю
или ввашем понимание
Прочтите еще раз пост 551 и охладите пыл.
 

DeletedUser

Гость
1) меня то же достало это и нет никакого желания это обсуждать
2) это значит неактив нам объявил войну и напал на нас будучи в нашем алле ))))или все таки наши действия в последующем сделали этих супер пупер бойцов неактивом ? причем тут политика?
3 )ниче не понял но думаю несуть важно
 

DeletedUser31460

Гость
2) это значит неактив нам объявил войну и напал на нас будучи в нашем алле ))))или все таки наши действия в последующем сделали этих супер пупер бойцов неактивом ? причем тут политика?
Там играло не больше 10 человек кмк и то без фанатизма. И в Урагане не больше.
 

DeletedUser

Гость
Там играло не больше 10 человек кмк и то без фанатизма. И в Урагане не больше.

я всегда говорил что там у всех с логигой не то что было трудно. а вообще ее не было ,мало того самих их сожрали да еще и тех кто поверил им и пошел за ними . вот что я пытаюсь донести до народа.
 

DeletedUser27665

Гость
Возможность перехода в молот была - не было моральных предпосылок туда идти. Те единицы, кто воевали до конца, меня не предавали - так с чего мне их предавать? Вот и не перешел я никуда. Зал Славы мне не нужен был изначально, это было видно по моему развитию акка: варки и неактив я брал только из-под носа врага, в основы не переходил, хотя во все звали, зато играл по 10-15 часов в сутки.
Факты сто раз уже приводил, 101 раз надо приводить что ли?

Список игроков Молота, действительно достойных победы, я написал - и там несколько десятков человек. Тебя же, Андрей, бесит что тебя там нет, а компромат на твою игру у всех на виду, вот и пишешь всякое.

Бла-бла-бла. Тебе даже модер, который играл на стороне проигравших намекнул прекращать этот балаган потому что он никому не интересен

О каком компромате речь?совесть моя чиста) переступил через себя и дал возможность моим игрокам доиграть до конца мира и получить то что они заслужили. Ты не в праве меня в чем-то обвинять , потому как нихрена не имеешь к этому даже малейшего отношения. Если я что-то сделал не так в отношение моих старых "союзничков" пусть сами меня в этом обвинят - интересно у кого на это смелости хватит.

меня ниче не бесит кроме того что ты все время трындишь в мою сторону и кидаешься необоснованными какашками .

На болту я вертел и твой список победителей, и алею славы. Мне жалко тебя если ты до сих пор этого не понял.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Если высокого человека на улице обозвать карликом, он пройдет и просмеется.
Если низкого человека на улице обозвать карликом, он начнет кричать, спорить и возмущаться.
Забавно, господа, что вы это лишний раз подтверждаете.

Андрей, я твой бывший союзник, я! Я бросал на второй фронт против Молота с помощью дипломатии новые и новые силы, чтобы на твоем фронте было играть проще. Я выносил мозг ЭйТы и ко, воевавшим против Лыж и Молота, чтобы они помирились с Лыжами, и сосредоточили свои силы против Молота - в том числе чтобы помочь Серпу деффом, который, по их словам, был нужен против Лыж. Я и мое племя пострадали от твоих друзей из ВС, которые перешли в алл Молота (Серп и др. племена) и напали на нас, хотя до этого мы им только помогали всем чем могли. Но ведь тебе было все равно, что кто-то помогал вашему фронту - главное было найти виноватых среди тыловых фермеров из Поффа, которые зажимали у себя дефф, и обвинить во всем именно их, а про остальных забыть.
 
Верх