Политическая карта ру9

  • Автор темы DeletedUser15129
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
в томто и делочто мир был проклят своимии настроиками .и кто кого дефил уже не представляется доказательным пока непредьявишь конкретно .в принцепе ты знал кто кто где дефил ,определение нуб я с тебя снимаю,действительно ты владел ситуацией .но вы воды твои не вирны так что опять ты или нуб или жертва пропаганды
 

DeletedUser27665

Гость
Не понимаю зачем вы до сих пор обсуждаете это херовый мир...матч футбола обсуждают 1-2 дня, бокса так же. А вы никак не успокоетесь. После драки кулаками не машут. \
Если бы, да Ка бы - это все возня и просто глупая демогогия . Поздно о чем-то спорить, выдумывать в своей голове возможные варианты закрытия мира.
Он закрылся. Что тут можно еще обсуждать? Или кто-то с вас может вернуть время назад и что-то изменить?
Если со стороны посмотреть я не вижу в Урагане , и Лезвие возможных победителей. Потому что им просто было Нас Рать на свой актив, да и на не актив тоже если его так кушали противники. Ну а МОЛОТки следили за статой, присмотрами . Потому у МОЛОТа ник-то не серел и фронтовые аки всегда были под присмотром (Это не выдумка, я видел старания Макса-он даже в скайпе мне писал если Серп ночью терял деру и ее надо было перехватить-человек мониторил стату) . Потенциал есть у того племени, где руководство в первую очередь думает о своих бойцах. Все остальное хня.

Воевал я не по совести с МОЛОТом , а из-за злости. я не люблю проигрывать, ну а мои соплемены из-за этого страдали (а злость эта на МОЛОТ была еще с ру6 когда я там с ними сцепился).
Меня в зале славы нету, потому что я проиграл в этом мире.

Повторюсь. Если бы кто-то старался лучше МОЛОТков в этом мире - они бы закрыли мир . зачем щас виноватыми в своем поражение делать обстоятельства, дипу и все остальное? Когда у меня чето не получается я ищу проблему в себе, в своих поступках, что я сделал не так . А ты долгорукий ищешь ее в сопернике- как по мне это правильно)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Бесконечный спор получается, учитывая, что у каждого своя версия. По мне так у любой истории финал один-Молот закрыл мир.
Поздравили и пошли играть дальше, покорять другие вершины, как собственно это сделал Дункан. Не получилось в одном- сделай это в другом.Благо миров после 9-ки ...

Предлагаю закрыть тему.
 

DeletedUser41905

Гость
Да вафля,какой же ты самоуверенный!!! У меня лично стоял дефф Урагана,хотя нет,мне показалось.. они же никого не дефили... А про крыс,так в зеркало глянь,стоит там одна! Трус ты,вот и всё!Очконул сразу меня выкинуть,а потом как герой,только без коня!А кто где и как играл,так мы с Лёшей это прекрасно знали!!!И Медею я не дефил,а объяснять почему туда шел мой дефф я не буду,думай что хочешь,но вспоминай одно,хотел бы прекрыть прекрыл бы!И ни кто не узнал бы!Наивный ты!
 

DeletedUser

Гость
Да вафля,какой же ты самоуверенный!!! У меня лично стоял дефф Урагана,хотя нет,мне показалось.. они же никого не дефили... А про крыс,так в зеркало глянь,стоит там одна! Трус ты,вот и всё!Очконул сразу меня выкинуть,а потом как герой,только без коня!А кто где и как играл,так мы с Лёшей это прекрасно знали!!!И Медею я не дефил,а объяснять почему туда шел мой дефф я не буду,думай что хочешь,но вспоминай одно,хотел бы прекрыть прекрыл бы!И ни кто не узнал бы!Наивный ты!

смелый -да ,а чтож ты тогда в чате не появился и не объяснил почему твой дефф в деревни Медии шел ?думал за спину Али спрячешься? с тобой все уже .а то что я тебя сразу хотел выгнать вот доказатальства .а не выгнали тебя сразу боялись что ты бушь продолжать деффить Медию вот и все

[06.06.2013 23:15:46] osmanjkeee: да не надо этим заниматся просто исключи из племени и все
[06.06.2013 23:16:23] Max III The Impaler: это значит отказаться от разбора медеи
[06.06.2013 23:16:30] osmanjkeee: разберется за 2 месяца так разберется нет так и хрен с ним он свою войну проиграл уже
[06.06.2013 23:16:31] Max III The Impaler: потому что после этого мы ее не пробьем
[06.06.2013 23:16:40] Max III The Impaler: и по итогу останется и студент и медея
[06.06.2013 23:16:49] Max III The Impaler: меня этот вариант не устраивает
[06.06.2013 23:17:30] osmanjkeee: они так и так останутся не пробьете вы не еее не медию ее деффит не только студент он просто самый дальний вот и попался
[06.06.2013 23:17:52] Max III The Impaler: понятно что не только студент
[06.06.2013 23:17:58] Max III The Impaler: студента деффа там уже нет
[06.06.2013 23:18:17] Max III The Impaler: насчет не пробьете - так уже пробиваем
[06.06.2013 23:18:24] Max III The Impaler: и остальное пробьем
[06.06.2013 23:18:30] Max III The Impaler: проверки можно сделать
[06.06.2013 23:18:39] osmanjkeee: вы пробили всего 2 деревни еще 8 осталось
[06.06.2013 23:18:40] Max III The Impaler: только не у всех подряд 100 человек
[06.06.2013 23:18:46] Max III The Impaler: три пробили
[06.06.2013 23:18:54] osmanjkeee: значит 7
[06.06.2013 23:18:55] Max III The Impaler: и в двух еще стоит по 100 -150к
[06.06.2013 23:19:11] Max III The Impaler: у нее три деревни хорошо задеффелны
[06.06.2013 23:19:16] Max III The Impaler: три крепости
[06.06.2013 23:19:22] Max III The Impaler: из них одну задворили
[06.06.2013 23:19:28] Max III The Impaler: осталось две
[06.06.2013 23:19:31] osmanjkeee: но и дефф будет теперь конценрироватся не в 10 деревнях а 5 потом в одной арихметика
 
Последнее редактирование модератором:

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Ребята, все-таки вы чрезвычайно забавные. Вы понимаете, что момент закрытия мира был в ваших руках, а не в руках админов или еще кого-то?
Вам было достаточно на время вывести народ из топ-племен, чтобы не выполнялись условия закрытия мира, и 2 месяца увеличились бы на неопределенный срок, за который вы могли бы разобраться со всеми, с кем хотели. А вы начали искать какие-то сложные и подлые пути, вроде исключения студента из племени в последний момент, когда все было крайне просто сделать по-честному.
 

DeletedUser

Гость
просто люди реально устали и большая часть просто хотела как можно быстрей закрыть этот мир .уже никто не хотел тратится на примак поэтому продлять закрытие просто нехотелось мы еще раз пишу все делали для людей ,все это обсуждалось делались выводы иногда я был не прав в своих расуждениях если я видел что большенство меня не поддерживает я не настаивал.если я видел что большенство меня подерживает то действовал уже решительно и в высказываниях и по делу .Задача была вынести всех идейных чтоб никто не остался на карте ,ну у меня была еще идея вынести всех кто был по рейду в обороне выше наших игроков но ее не все поддержали ,ну чтож что получилось то получилось и так нормально
 

DeletedUser41905

Гость
Тут ты попутал,не в деревни,а в деревню!А то что я не стал объяснять,так кому надо,объяснил,все кто хотел услышать ответ написали в личку!А объяснять далее я не хотел,такие как ты в нормальные объяснения не верят,а до потери пулься объяснять вам что я не верблюд я не собирался!А то что ты там скинул в доказательство,так там твои слова то белыми нитками щиты,и ничего существенного!А то что сразу не выгнал,так тут и так всем понятно почему!И поступили вы что ни на есть подло,а иначе не известно,когда бы еще закрытие мира было!А ведь я даже собирался приехать в Киев на встречу,практически уже всё срослось,а тут на тебе!Ножом в спину,как настоящие мужики! Тольк вот с маленькой буквы!
 

DeletedUser

Гость
Тут ты попутал,не в деревни,а в деревню!А то что я не стал объяснять,так кому надо,объяснил,все кто хотел услышать ответ написали в личку!А объяснять далее я не хотел,такие как ты в нормальные объяснения не верят,а до потери пулься объяснять вам что я не верблюд я не собирался!А то что ты там скинул в доказательство,так там твои слова то белыми нитками щиты,и ничего существенного!А то что сразу не выгнал,так тут и так всем понятно почему!И поступили вы что ни на есть подло,а иначе не известно,когда бы еще закрытие мира было!А ведь я даже собирался приехать в Киев на встречу,практически уже всё срослось,а тут на тебе!Ножом в спину,как настоящие мужики! Тольк вот с маленькой буквы!

ты не точто не стал объяснять ты вообще в чате перестал появлятся- вот кто тут трус то на самом деле .а то что ты там не собирался это и понятно объяснять тут нечего.подлость которую ты совершил по отношению к тем кто с тобой воевал вместе и прикрывал тебя своим деффом и помогал оффом ничем не смыть ,насчет твоего иначе неизвестно плевать все извесно два альянса снесли и нечего ,а ты тут поешь что якобы один тут нам мир не дал бы закрыть ))) насчет поехать в Киев думаю там тебе после этого никто руки не подаст и делать те там нечего .А про нож в спину это когда деффят врагов ,а когда за это выгоняют это расплата -кара .
Ну блин все перевернул с ног наголову ,а ведь кроме Медии из-за которой тебя поймали тя тут никто не поддержал .
 

DeletedUser41905

Гость
Чтож ты молчал там, в ВП? Очко жим жим? Рубанулись бы один на один, и доказал бы ты,что я не Достоен чтоб остаться в племени!Лично я,для этого племени,сделал очень много!И не тебе за всех говорить про мой приезд,я бы с тобой отдельно там поговорил!!!И я не пою,а говорю,пела твоя пятая точка в ВП,вернее молчала в тряпочку!
 
Верх