Лезвие (HELL) жгут....

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
я уже удивлен :),хм,эфект присутсвия-это было вашей задачей?,вы с ней справились на ура:)
"В результате мы стали сами по себе"-как жаль,вы лишись папки,а потом пошли против его светлых идей,не хорошо,
над этим я тоже удивляюсь :"Вот хоть один адекватный ответ"-:thumbs:,мне думаеться ты себя за адеквата с ТаниМ считаеш?,с ТаниМ мы это уже выяснили,слабая начитанность + неопытность жизни,и как итог узкое представление вещей,ну а стобой что?,порок? тупая зависть,или злость?,лан,потом сюрпризом будет8-),и все со временем узнаем
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31460

Гость
Во сколько желчи при виде моего ника:D Видимо разрушение светлой цели мне удалось;)
 

DeletedUser

Гость
Во сколько желчи при виде моего ника:D Видимо разрушение светлой цели мне удалось;)
да ну брось ТаниМ,какая жельч,так попытка вам объяснить что к чему,показать вашу недалекость-может и так,все мы ошибаемся,но осознав это можно и нужно
 

DeletedUser31460

Гость
Я всё осознала и в искупление своей вины местами тихо фермерствую а местами по договоренности активно "воюю с врагами" несколькими аками в разных племенах вашего (опять нашего:D) альянса. Как пойму вашу Великию Лезвийскую Мечту так и на остальных акках перестану фермерствовать.
 

DeletedUser

Гость
Флаг тебе в руку,орден на грудь,если тебе так интетересно это делать,да будет так...:)
 

DeletedUser31460

Гость
Ну одним интересно воевать с серостью чтобы в конечном итоге осознать под атаками что акк неуправляемый. Действительно флаг в руки. Другим интересно другое. сколько людей столько и мнений. Кстати по моим наблюдениям под атаками сбегают из племени обычно так называемые "деферы".
 

DeletedUser

Гость
плохо наблюдаешь,может статистику приведеш?
 

DeletedUser

Гость
Ох и нафлудили!:D
Гилю тут всуе вспомнили и прочью давнюю лабуду! Вам Alchera прежде чем раззевать рот на Пофф надобно знать как к ним относится Лезвие. Перво наперво они в точности приказ выполняют и не начинают тихо "тлеть" если им скажут переселяться на 120 часов к новому фронту. (от чего вы кстати отказались) Акки, Таня, маленькие? Бред. Пофф переезжали в максимум 2 деревни на новый фронт и там росли довольно успешно.
имхо Ваша, Таня, война с нескольких акков подзадолбала немного тем что сводится к сливу хаток альянсу Ураган!
 

DeletedUser

Гость
Большие дяди-тяжеловесы подключились,ща будем вас паковать :)
ЗЫ:лучший в мире руководитель тот -кто поднимает работоспособность и показатели путем поощерений,похвалы,кто грубо когда надо может выразиться,и встать на защиту правды,имея четкую позицию и планы на завтра,а приказы...,хм,лучше заменить это слово на пожелания или цель в светлое общее будущее :)
Дикообраз ты что забыл что у нас равноправие?,гы,гы,что у нас каждый второй начальника,с высшим образованием,есть профессор даж :)
 

DeletedUser31460

Гость
Перво наперво они в точности приказ выполняют и не начинают тихо "тлеть" если им скажут переселяться на 120 часов к новому фронту. (от чего вы кстати отказались) Акки, Таня, маленькие? Бред. Пофф переезжали в максимум 2 деревни на новый фронт и там росли довольно успешно.
имхо Ваша, Таня, война с нескольких акков подзадолбала немного тем что сводится к сливу хаток альянсу Ураган!
Нужное выделено жирным. Другими словами это читаем как: Галине из Лезвия было неохота переезжать на север и восток и она издала приказ по которому несколько сот человек должны полгода растить серость отвлекая на себя атаки и помогать офом многоуважаемой Галине и нескольким игрокам из лезвия хотя могли воевать в других направлениях. мы несколько раз просили не сходить с ума с этими договорами но что-то понимания не нашли. Результат - Л2 пошли против своих, Молот+ перешли к врагам, ВИП сдулся, падшие у Молота, пофф и лезвия 50% неактива и мультов. Стратегические просчеты на каждом шагу одним словом. 9ка не первый мой мир и везде одно и то-же - каждый союз и пон -25% актива. даже если союз очень выгодный.
По поводу 120 часов - это не расстояние вобщем-то хотя и откидывает в развитии месяца на 3-4 назад, но хотелось бы услишать кто это успешно переехал на такое расстояние с 2мя деревнями не в начале мира а на время событий с бунтом. Но л2 было далеко не 120 часов. Недели 3-4 дворами. Я им предлагала просто сменить акки т.к. вывезти их оттуда Сизифов труд. Господа из Лезвия видно это не просчитали.

Рада что подзадолбала, я стараюсь=) Ты своей фразой подтвердил что в переездах я разбираюсь хорошо. Действительно и сама перезжала на недельные расстояния и других перевозила. Именно поэтому могу сказать что Л2 ловить на ваших фронтах было нечего как и 75% Урагана с академками. Собственно тв+ показывает как оно переезжается. Воюют те кто там изначально находился а остальные в лучшем случае доедают виповский неактив да оттягивают на себя атаки работая на командиров-передовиков.
 
Верх