Лезвие (HELL) жгут....

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

DeletedUser29921

Гость
adam, поверь на слово, я более "объективен", чем ты. :) всё тему можно забыть, и не мы придумали войну против вас, хотя вариант боевых действий перед выходом, как наиболее худший рассматривался, да и зуб на пару игроков из Пофф!! имелся ни у одного меня, а у доброй половины племени, а Пофф было второсортным племенем перед Лезвием, так им и останется, а про ночные нападения могу сказать следующее, решение нас мочить было вынесено в эту же ночь в скайпе руководства колхоза не замедлительно после фразы кочега, про "бульбаша" :), а нам дали пару суток на размышление. И я высказал точку зрения руководства Л2, которую просили вначале данного топика. Я знаю, что где-то мы были не правы, но по-другому на тот момент мы не видели ситуацию.
 

DeletedUser

Гость
ну,ну,первосортный,второсортный,ты понимаешь ли вообще что несеш,да много ты про нас знаеш,а что касаеться вашей игры-зажглись и погасли,и всем по заслугам,всем даеться по их делам и понимаю сути игры,цель и задач,у вас была своя игры,где-то правильная,где-то нет,в основном где-то нет :)
ал Лезвия стал для многих общим домом,со своими моментами побед,поражений,грусти,печали,и не важно в каком племени ты гамаеш,важно что ты делаешь и можеш сделать для своего дома,друзей,это игра,многое может осознаться по другому,но я тебе скажу так-верить в друг друга,понимать общую цель игры,видеть ее,вот смысл этой игры,а вы мой друг,пошли от противного,что в принципе почти никак не отразилось ни на первый сорт,ни на вторый,гы,гы,гы
Зы:все что нас не убьет-сделает нас сильнее
 

DeletedUser

Гость
у нас на форуме была тема-там мы вспоминали совместную игру Лезвия и Пофф,и как не странно сошлись во многом в том что Лезвие-это и есть Пофф,только со своим встроеным изначальным управленческим аппаратом,который задает направление и развитие ала в целом,всего общего между нами я не перескажу,так как сам не являюсь бывалым Пофом и не возьму на себя это,есть как и у всех спорные вопросы,которые решаються с позиции равноправия,уважения,надеюсь архив форумного "Суда" ала Лезвия выйдет в свет,и найдет свою оценку критиков :)
 

DeletedUser29921

Гость
не буду я с тобой спорить, ибо так оно и есть, только один момент, Лезвие в себя включает много игроков из разных племен, с маленьких и больших, но Пофф год назад фактически перестало существовать как независимое племя, думаю не будь Гильома, могло бы быть все иначе, именно год назад пофф и хелл объединились, как два равноправных альянса в единый "колхоз", с большим шумом и негодованием, а затем пофф стал превращаться типичную академку. )) И это так называемое Великое племя, которое до сих пор тлеет, лучше вспыхнуть и погаснуть. Спасибо за вспоминание, но на этом всё.
 

DeletedUser

Гость
всё субьективно,и вся твоя писанина тянет на троичку :) объясню по особым моментам почему:
1)объдинились Пофф и Лезвие уже давно,и там одним годом и не пахнет,точнее сказать не смогу-все уже забыли,аборигены скажут :)
2)Гильом-так он каким боком тут? хз,он что покорил гордое племя Пофф и сделал из него академку Лезвие?,гы,гы,гы :)
3)слово "колхоз"-подойдет для любого альянса в 9-ке точно,знающие люди это слово уже не употребляют,гы :)
4)Пофф являлось академкой Лезвия,в самом деле,ты прав здесь,в точку,много игроков ушло в основу.
5)тлеет? :) давай факты,гы,гы,статистику,или еще что там есть,хз,посмотри в Туле-может нас там и нет вообще :),гы,гы
6)поэтому твои воспоминания очень субьективны,со злостью,негодованием,иронией и всякой дребеденью,последнее слово будет не за тем кто тупо погорел источа зубы на пару игроков из Пофф,нежелая переезжать на фронта,а за нами,т.к. у нас есть ресурсы и возможности,пока канеш не надоест,гы :)
Зы:великая гордость за тех кто вспыхнул и погас пусть даже на один миг,зная что будут многие восхищаться этим,преследуя достаточную цель чтобы оправдать этот поступок,показав все самое лучшее,за тех кто попытался изменить этот мир и сделать его чуточку справедливей
 

DeletedUser29921

Гость
2 годами или тремя? :) вот сперва у "аборигенов" поспрашивай про Гилю, про историю Пофф с Лезвие, а потом лезь мне втирать про свою правоту. ты наверное в это время боролся с шайкой долбоящеров, и дальше своего конта нихера не видел.
 

DeletedUser

Гость
ну вот уже цифры ближе к истине :),аборигены пусть живут спокойно,не будем их тревожить,ок :)
Гилю застал когда он подался к своему другу НЛО :),про прочие его заслуги вспоминать смысла нет,тем более не вижу связи его и Пофф,если есть у тебя документация на сей счет,выложи,будет интересно почитать :)
был промежуток в моей игре-к сожалению долбоящеров не застал живьем :)
ЗЫ:у каждого есть своя правда,так что и у тебя она тоже думаю есть :),поменьше субьективизма-приводи факты,и правда твоя станет чуть ближе к нам :)
 

DeletedUser31460

Гость
Я немного помню эту историю с Л2.
они были у нас в союзниках против ала лезвия и когда Ураган подписывал ПОН с лезвийцами отказались от нашей защиты и продолжили войну т.к. других врагов там не намечалось но, видимо, после нашего выхода из войны фронт моментально поплыл и л2 вошли в альянс.
потом там быстро подчистили всех нейтралов и мелкие племена и стало море синевы, зачем лезвие взяло к себе это племя я как обычно не понимаю. Может как рычаг против Урагана или попытка пересадить актив на свои мертвые акки...
Потом в л2 началась тоска и преговоры с Брейвом, Ураганом и Пофами о войне против кого угодно причем вся переписка намеренно сливалась чтобы столкнуть всех друг с другом и местами провокации были некрасивые. Когда не без разборок между собой все им отказались помогать Л2 начали войну с пофф хотя планировали с Ураганом. Почему не знаю. Может потому что на пофовцев остались обиды. Может наши были в том районе были сильнее и ближе чем пофф но это и не важно уже. Обычная история когда племя зажимают союзниками в несколько недель хода дворами. Аки там для переезда на такие расстояния были мелкие и другого выхода как уйти повоевав на последок у них и не было.
 

DeletedUser29921

Гость
Вот хоть один адекватный ответ. Спасибо, Таня, честно говоря про Стихии у меня осталость двоякое мнение, где-то положительное, где-то отрицательное. Мы пытались укрупниться, рванули на Юг своего племени, я лично потерпел фиаско, но всё же племя сделало прорыв. Затем начали с Катей расширяться на север и вдруг нам начали закрывать дорогу Стихии, при чем не так как Ураган сам нам мешал, а как ваша новая академка. Потом пошли переговоры, много переговоров, ну и конечно были провокации, кстати с вашей стороны их было не меньше), много племен в районе к57, 67 были настроены против именно Пофф, хотя в тот же момент не имели ничего против Лезвия.
А вот на счет того зачем Лезвию был нужен Л2, так ответ прост, Роме нужен был эффект присутствия на далеком Востоке, он и являлся главой нашего племени. Потом у него долгий оффлайн и его подконтрольный акк был удален. В результате мы стали сами по себе.
П.С. 1. Мелкие племена были по вашим меркам, по нашим превосходили в нас в 2-4 раза нас.
2. С поффами переговоров не было, так как считали, что там гдава неадекват, хотя Катя может быть дополнила мои пробелы.
3. От помощи Лезвия мы тоже отказывались, так как на нашем конте мы заранее определились кто должен остаться на к58.
3. То adamO посмотри дату создания мира, удивишься.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
красивая история,увы,не без помарок конеш :) но в общем сгодиться :)
а некто не помнит как звучало послностью Л2? :) отсюда вывод-что ребята не оправдали надежд тех кто из брал в ал Лезвия,фронт всегда нуждаеться в переезде новых активов,тех кто может воевать,зачем искать врагов в своем але будь то Ураган,Пофф и др.,если есть линия фронта-но нет :),сожрали все варварки тихо,спокойно,а потом им видетели надоела такая игра :),начали искать врагов,и как всегда попал под это слово Пофф,ну чем закончилось все знают :)
ЗЫ:-итог-нежелание выполнять свои функции какой-либо части системы, там где требует этого цели и задачи системы,ведет к сбою системы, и как итог к перезагрузке системы,а как она пройдет-знает один процессор (бог) :),но если всё же комп заведеться-значит проверка всей системы произошла,неисправности устарнены :)
всем понятно :)?,это и касаеться и вашего Урагана госпожа ТаниМ-вы тоже не хотели куда либо переезжать,помогать дефом фронту,и просто общаться с хорошими соседями :),и все что произошло я считаю,произошло к лучшему,к новому,кто не понимает принцип работы компьютера и стратегию войны (пример приведу как в игре Казаки-где чтобы выиграть компьютер из нескольких фракций на самом тяжелом уровне,нужно сначала завоевать одну фракцию по возможности быстро,и включить,использовать ее для покорения следущей фракции-а если этого не будет,тебя прижмут оч. быстро со всех сторон и шанса на победу не будет; эту игру я знаю очень хорошо) не поймет и суть этой игры,думайте господа всезнайки,думайте,и задайтесь вопросом были вы частью системы? понастоящему,безкомпромисно,шли к высокому и светлому?
 
Верх