Лезвие (HELL) жгут....

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
:) девочка ТаниМ,не надо воспринимать все так буквально,я уже проводил с тобой беседу,но видно свои закарючки у тебя остались в голове,и они опять лезут наружу,гы :)
я на всю твою муторную писанину скажу так-эта игра,есть определеная цель в ней,игроки идут к ней,и заметь не школьники и не двоишники,а серьезные ребята,которые умеют стратегически думать и действовать,поэтому они и отличаються от всех тех организаций что существуют в 9,их уважают,их даже бояться,потому что они сделали себя сами,создали команду,и это их заслуга,они не будут менять своих планов и приоритетов,потому что это их игра,и их война,война против всех и многих,и это война долгая,и упорная-однажды прославит их,и это будет заслугой и Лезвия,Пофф,Сатаны и других,я надеюсь
ЗЫ:ты так ничего не поняла,гы,ну чтож и такое бывает :),мне не нужно славы,я не стремлюсь к этому,хочу чтоб мир был чуточку справедливее
Law Abiding Citizen
 

DeletedUser31460

Гость
Вот я честно пытаюсь понять какая цель игры у вас? У меня убить время на работе.
Или ты всерьез веришь что тут реально победить? Не нужно забывать что это коммерческий проект которые сопровождается командой людей обязанной создавать условия для вечной игры. Уже неоднократно было замечено что как только наступает явный перевес способный кардинально сказаться на многих игроках так сразу раз и волна банов, мне запомнилось особенно когда в вечный бан зафутболили у нас 8 присмотров. Хотя по правилам присмотрам длительные баны не положены. и таких случаев полно. Или наоборот разбанивают явных мультов. так что вперед к светлой цели.
 

DeletedUser

Гость
нет,я всем вру,а потом убеждаю что это правда,епт! ну конечно,везде есть свои минусы,мы все не идеальны,но надо стремиться....
к чему?,хз,придумаю потом напишу :),гы
 

DeletedUser

Гость
:) я посмеялся сегодня хорошо,всем спасибо,хотел напомнить прост-что любая вера в этой игре,вера прежде всего в себя и в друзей
я по большей части циник,с холодной головой и буйной фантазией и еще с массой заслуг ( :) в скромности и самолюбии мне не откажешь )
всё что происходит здесь-ИГРА,и давайте относиться с ней так как она относиться к нам,ахаха,
ЗЫ:БУ!
 

DeletedUser31460

Гость
На всякий случай карта http://ru9.twmaps.org/661ee61f5fce76c554e48344b4f7ec4f Она хорошо показывает как переезжают основное поклонники переездов. Очень немаленькие акки представлены несколькими деревнями на фронте хотя географически к нему ближе. о какой тогда успешной игре можно говорить академкам и тому-же Л2?
 

DeletedUser

Гость
уймись ту уже,иди попей кофе,а то на работе устала наверно,гы
покажи ток меня белыми точечками в увеличеном чуть масштабе,будет прикольно посмотреть
 

DeletedUser31460

Гость
тыкни в "настройки карты" там масштаб и добавление-удаление. в нижнем правом углу стрелочка если тыкнуть в нее то можно выбрать при увеличенном масштабы нужный сектор. учи вас еще. А когда пить кофе можно сама решу?
 

DeletedUser

Гость
"По поводу 120 часов - это не расстояние вобщем-то хотя и откидывает в развитии месяца на 3-4 назад, но хотелось бы услишать кто это успешно переехал на такое расстояние с 2мя деревнями не в начале мира а на время событий с бунтом. Но л2 было далеко не 120 часов. Недели 3-4 дворами. Я им предлагала просто сменить акки т.к. вывезти их оттуда Сизифов труд. Господа из Лезвия видно это не просчитали."
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
3-4 недели это 500-672 часа :dknw: вы хотя бы думали, перед тем что писать....;)
 

DeletedUser31460

Гость
libertas
Непонятно кому сказано. Если мне то противоречий не вижу. Л2 днйствительно было немногим меньше месяца топать дворами из дальневосточных краев.
 
Верх