Лезвие (HELL) жгут....

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
libertas
Непонятно кому сказано. Если мне то противоречий не вижу. Л2 днйствительно было немногим меньше месяца топать дворами из дальневосточных краев.

Извините но такого баяна я уже давно не слышал..... :rofl::rofl: Спецом взял 2 деры расположенные по диагонали мира вот http://clip2net.com/clip/m40148/1294664972-clip-8kb.png вышло 440 часа а это около 2,5 недели.. и это с одного края карты на другой .... думайте:dknw:
 

DeletedUser

Гость
Да либерт ты прав! загон конечно с этой Таней:D
Ох бедные какие все на дядю работают или тётю. кому как нравится!!:D это не первый твой мир? тогда думай что говоришь!!! игроки разные, онлайн разный, ещё и везёт каждому, шо характерно, по-разному!!! вот и есть фронтовики активы-задроты способные сутками сидеть и ловить атаки, резать дворов и активно вмешиваться в политику. а есть масса тех кто заходит утром и вечером поставить строиться чтото и атаку послать или подкрепления. но они то тоже активы и сказать что 75% это мульты и неактив - это тупость. по своей любознательности каждый день зырю на кружочки возле игроков - активность радует :thumbs: (это я о Лезвии).
а городить огород что мол в развитии будет спад и т.д., коллектив!!! воть! я всегда руководствуюсь этим словом и молча помогаю и тёте и дяде и всем кто попросит. жаль сам до фронта добраться ну никак не могу8-)
 

DeletedUser31460

Гость
а есть масса тех кто заходит утром и вечером поставить строиться чтото и атаку послать или подкрепления.
Я вот и не понимаю почему те кто ниразу не переезжал хотя-бы через пару континентов учат других как это делать. Да еще и какие-то мифические примеры с успешными переездами аками в 2 деревни за 120 часов. Я понимаю что ты переезжал но съесть деревеньку-другую у неактива или союзника это одно а удачно начат расти там даже в 2х сутках хода основным дэфом и офом можно только если не вылезать из игры. Одно планирование и грамотная рассылка спама и атак на такие расстояния занимает несколько часов времени и так каждый день от первой волны спама до прихода дэфа.Но вот появляются "дэфферы" и рассказывают что это просто в удовольствие.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да куды уж нам до вас!:D мы такие вот криворукие и косоногие только серость под забором едим, фермочки растим и в что такое дефф и офф не разумеем, а на карту смотрим с сокровенным ужасом дальше своих квадратиков. насмешила поди ж ты!:rofl:
откель тебе знать что да как я делал и делаю? ну можешь туль моешо акка поглядеть и расписать тут какой я фермер и что тебе это даст? минус 100 тебе как минимум!
смотришь и удивляешся как можно так тупить!
 

DeletedUser31460

Гость
откель тебе знать что да как я делал и делаю? ну можешь туль моешо акка поглядеть и расписать тут какой я фермер и что тебе это даст? минус 100 тебе как минимум!
Я вроде-бы не скрываю откуда знаю всё. Опять накопипастить цитат с форумом или скайповских чатов? Я смотрю вы там проводите массовые чистки:):rofl:
 

DeletedUser31460

Гость
Вот кстати интересная итата:
Лезвие - к(ник поскипан) в 00:48 цитировать
а ТаняМ подгоняет скорый дефф...поэтому мы и ломались у винампа..

Видно через недельку усиленного мышления до него дошел смысл моей фразы про американцев и Задорнова отсюда http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=17751&page=13
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20071

Гость
На всякий случай карта http://ru9.twmaps.org/661ee61f5fce76c554e48344b4f7ec4f Она хорошо показывает как переезжают основное поклонники переездов. Очень немаленькие акки представлены несколькими деревнями на фронте хотя географически к нему ближе. о какой тогда успешной игре можно говорить академкам и тому-же Л2?

экак Вы уважаемый расжирели)))))
 

DeletedUser20071

Гость
Надеюсь это ты не мну Танюшей обозвал???O_O
 
Верх