Как правильно мультить в мире 11

DeletedUser30756

Гость
даже скажу более того что во многих играх вы попросту несможете играть имея динамический ай пи адрес либо используя прокси а также утверждаю то что проверял лично есть программы которым обсолютно побаробану даже если вы спрячете свой ай пи она способна его лицезреть!
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Генерал Везакс- я очень уважаю вас какмигрока, с вашими идеями всегда знакомлюсь.
Но вот, что за тема у меня мелкий брат- и я хочу втянуть его в игру. Проплачиваю прем на два акка, а комп один и хочу подстраховаться. Иначе баблище пропадает.
Как то вот так.
 

DeletedUser

Гость
Я одного не понимаю от админов - какая им разница, сколько мультов у человека - один, два или весь мир - мульт одного игрока:beer:.
Процентов 10-15 ставят премаки на мульты, особенно вначале мира, а это доход... За такое банить как-то некрасиво.:dknw:
Пересекаться им не получится - система не даст, так пусть играют. Кому от этого хуже? %-)
 

DeletedUser30721

Гость
даже скажу более того что во многих играх вы попросту несможете играть имея динамический ай пи адрес либо используя прокси а также утверждаю то что проверял лично есть программы которым обсолютно побаробану даже если вы спрячете свой ай пи она способна его лицезреть!

А по моему бред полнейший... во столько игр он-лайн играю... что с моим динамическим ИП по твоему мнению лучше тогда вообще не играть... а знаешь ведь играется очень хорошо.

А нассчет мультов, дак эта игра достаточно лоялно относится к мультам. И мультить тут можно в пределах правил.
Знаю игры где мульты категорически запрещены, дак там даже нельзя с компа друга зайти, который играет в том же мире. А есть игры в которых мульты разрешены и полностью легальны.
 

DeletedUser30756

Гость
я ничего и недаказываю уважаемая ВОРНА МИРА я лиш констатирую да есть где так есть где так есть где через прокси играть нельзя но при определённых настройках прокси можно! а также имеем правила игры которые необходимо соблюдать! и вычислить для грамотного специалиста наличие мультоводства при определённом програмном обеспечении не составит огромного труда! вопрос лиш в том надо ето или нет? и кому ето надо? а дальше вытекает кому можно а кому нельзя? тут как в жизни - хочеш иметь лося берись охранять лес - хочеш иметь квартиру берись распределять кооператив ничего не охраняеш нечего не распределяеш - ничего не имеш! :) чё охраняеш то имеш! :)
 

DeletedUser

Гость
тут как в жизни - хочеш иметь лося берись охранять лес - хочеш иметь квартиру берись распределять кооператив ничего не охраняеш нечего не распределяеш - ничего не имеш! :) чё охраняеш то имеш! :)

Замечательное видение жизненных реалий... Надеюсь Вы никогда не станете чиновником или работником органов охраны общественного правопорядка, а то будете "имеш" и общество, и порядок...:rofl:
 

DeletedUser30756

Гость
ет увы не моё! :) ето ЖВАНЕЦКИЙ придумал я лиш запомнил! :)
 
Верх