Как правильно мультить в мире 11

DeletedUser8396

Гость
Миш, это к чему?
Типа нупку сняли, айда банить?! :)
 

DeletedUser

Гость
Хехе)))
Надо вызвать охотников за приведениями....
 

DeletedUser

Гость
Миш, это к чему?
Типа нупку сняли, айда банить?! :)

как к чему, он всегда приходит на 5 день от создания мира, чтобы утащить неверные и заблудшие души прямо в ...
|
|
V


hell2.jpg
 

DeletedUser30984

Гость
у меня вопрос : если я создал несколько аков штоби бить рядом с моим другом на одном континенте и один из них оддал другу ,один ставил себе а остальние несколько поставил на удаление и теперь буду заходить только на 1 ето считается мультиводством и как можна загладить нарушение (если таково било)если можна????
 

DeletedUser28382

Гость
у меня вопрос : если я создал несколько аков штоби бить рядом с моим другом на одном континенте и один из них оддал другу ,один ставил себе а остальние несколько поставил на удаление и теперь буду заходить только на 1 ето считается мультиводством и как можна загладить нарушение (если таково било)если можна????

если на 2друг твой играет те на удалении и ты щас на одно то все нормально.просто не шли ему дефф и не торгуй с ним какое то время...через недельку уже можешь начинать)
 

DeletedUser

Гость
такой вопрос а если аккаунт стоит там строиться просто дефф и шлеться строго 1 игроку, и так пару штук)) это не приписываеться?8-)
 
Верх