Как правильно мультить в мире 11

DeletedUser

Гость
Подождите, это неправильно, имею в виду то присмотр. Вот на данный момент я далеко от своего компа. За мной присматривает игрок более 33 дней, я вернусь только через неделю. И что вы хотите сказать, то что моего друга и меня будет ждать Бан?]:->
 

DeletedUser30756

Гость
администрация уже перестала отвечать тут на вопросы попробую ответит я для уважаемого sayatkoshkimbaev
если правила резко не изменились то скажем так ак (А) созданый вами на вашем компютере переданный под присмотр игроку (Б) при условии создания акаунта (Б) естественно не на вашем компе не является нарушением и согласно прописаных правил может находиться под присмотром до 60 дней после чего он в любом случае станет недееспособным если за ето время вы невернёте его назад себе! но незабывайте и то что 60 дней ето суммарный срок из 120 дней - тоесть исчерпав 60 дней в период 120 дней вам уже нет никакого смысла остовлять присмотр ибо человек практически ничего не сможет присматривая сделать не напасть не вывести не послать !
другой случай когда аки созданы на одном компе ето мультоводство однако администрация идёт на уступки и даёт 3х дневный срок на то чтобы акаунт созданый якобы для друга ваш друг собственно и забрал! при условии что он в своё время не создал тоже самое для вас или кого либо ещё! :)
 

DeletedUser24328

Гость
А вот как быть на счет хитрых админов-жопошников? Когда их в игре начинают плющить- тебе сразу бан. Где третейская независимость? Или играй в мире без поддержки, или админь.
Как-то вот так.
Вот и ответ на твой вопрос, никогда
Желающим стать оператором игры Война племён (набор открыт с 21.07.2010 до 4.08.2010)
.......................................
Что мы дадим:
премиум аккаунт во всех мирах, где вы играете;
.......................................


П.С.Не играю в ВП с нового года и не жалею, а даже рад этому - так как тут нет элементарного уважения к игрокам участвующих в этой игре, не говоря уже о злобных мультиводах, которых даже банить не хотят... Испытал на собственном опыте.
 

DeletedUser

Гость
Если аккаунты созданные друзьям, на которые ни кто не сел через 3-е суток, не будут стоять на удалении, это будет считаться мультиводством.

Поэтому если на аккаунт ни кто не сел, вы должны поставить его на удаление, для избежание неприятных ситуаций.

Вот мы играем с женой с одного компьютера, как тогда поступить? Нас тоже забанят?
 

DeletedUser

Гость
Как быть если я играю с женой с одного компа но наразных акаунтах?
 

DeletedUser

Гость
Как долго можно брать присмотр на себя другого акка?
 

DeletedUser

Гость
Вот мы играем с женой с одного компьютера, как тогда поступить? Нас тоже забанят?
...а ты докажи что это твоя жена,и что вместе играете...видео кинь как шпилитесь в игру:)Я от по выходным у любовницы играю...с ее компа...и она тоже:):rofl:
 

DeletedUser

Гость
...а ты докажи что это твоя жена,и что вместе играете...видео кинь как шпилитесь в игру:)Я от по выходным у любовницы играю...с ее компа...и она тоже:):rofl:

=) та же ситуация была... общее подключение включали какое-то время, потом плюнули - проблем не было никаких)))
 

DeletedUser

Гость
25.jpg


Вызываю приведение к нам в мир 11-й, да пусть падет твоя кара на неверующих ]:->

1254297919_2171752.jpg
 
Верх