Как правильно мультить в мире 11

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Новая платная функция обсуждается здесь: http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?p=227308

Функция общего соединения даёт право играть с одного компьютера, но в то же время не легализирует мультов. То есть, если мы видим, что в общем соединении прописаны мульты, то мы их баним, если мы видим, что это разные люди - нет. В большинстве случаев это хорошо различимо.
 

DeletedUser30756

Гость
Многоуважаемый ВЕАR хотелось бы мне знать коим образам вы определяете один игрок играет в общем соединении или разные уж не по запаху ли? :)
и с какой собственно стати даже если игроков действительно двое они должны играть в разное время? :) - если при общем инет соединении они как минимум живут в одной квартире! :) и хотелось бы также узнать не научились ли вы определять половые признаки по АЙПИ адресу? :) несмешите пожалусто народ соблюдайте правила разработчиков игры которые вы собственно и призваны охранять!!! ненадо придумывать отсебячину! лучше бы научились отслеживать по мимо айпи подпись браузера с которого собственно и ведётся игра вот ето резко бы сократило мультоводство как впрочем наверное и поголовье!!!
 

DeletedUser

Гость
А что если у меня с братом в ру11 одно соединение (в настройках все прописано), а играть будем почти всегда в одно время, а иногда одновременно (с 2ух разных компов); находимся на разных концах карты и взаимодействовать между собой никак не собираемся.

Что делать в таком случае? Бан получать не хочется.
 

DeletedUser

Гость
Товарищ шмыг. Я не експерт в низкоуровневом веб программировании и составлении в HttpWebRequest-ов и считывании HttpWebResponse-ов. Но что за "подпись" браузера такая? это то что в 'HTTP_USER_AGENT' хранится?

Аля:
* Mozilla/4.0 (compatible; LINUX MSIE; Linux Fedora Core 1)
* Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.0; Linux)
* Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.0; Mac_PowerPC)
* Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98) Opera 7.21 [nl]
* Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; NetCaptor 7.5.0 Gold; .NET CLR 1.0.3705; .NET CLR 1.1.4322)
* Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; Rogers Hi-Speed Internet; Crazy Browser 1.0.5; .NET CLR 1.0.3705)
* Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.2) Opera 7.11 [en]
* Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; X11; Linux i686) Opera 7.23 [en]
* Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; X11; Linux i686) Opera 7.50 [en]

Если да, то каким образом по вашешему "разработчики" что либо смогут утверждать о мультоводстве. Если увидят одну и туже подпись вообще :) Как по мне отслеживание нарушений ведется на чисто интуитивном уровне посредством анализа логов входов.выходов из системы, частоты посылки запросов, и в конце концов анализа стиля игры (опятьже остовываясь на логах запросов)
 

DeletedUser

Гость
интересно почему никто не спросил кто будет админить ру11 =)
 

DeletedUser

Гость
Вопрос к администрации в целом.

Допустим пользователь страдает скукой и зарегистрировал персонально себе кучу аков.. в принципе вообще не важно какое количество. Зарегистрировал их как одно-connection-ые. Соответственно избавил себя от возможности пересылки ресурсов... совместных атак... помощи. Какая разница руководству вообще 1 акк у такого человека или миллион? Бонусов я не вижу для человека вообще. Сплошной геморрой - и в соответствии с этим более интересная игра. За что собираетесь банить таких людей - понятия не имею. Хочет человек поиграть соло за все племя - пожалуйста (и то то что может сделать сыгранное племя он сделать не сможет).

нтересно почему никто не спросил кто будет админить ру11
наверно это никому не интересно :)
 
Верх