БАНК ПЛЕМЕНИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21771

Гость
Насчёт того, что у офера инициатива я бы поспорил. Привожу пример.

Ру7, чуть восточнее лопаты, там файр, пламя, вантед, другие племена =) Я кароче послал кое-кого и на меня пошло племя в 60 человек, причём 20 из них крупнее меня. У меня 40 деревень отстроенных, +30 мелочь, 30 деф деревень, в итоге я 4 дня держался своим дефом =) Потерял 2 деры из-за того, что присмотр кинул =) Враги конечно не топ10, но они же оферы =) Просто дефом нужно уметь играть, если на меня 1ин бы нападал, так я бы ещё офф успевал бы отсроить и в итоге снёс бы нафик нападающего)

Это человеческий фактор, многое зависит кто кидает этот оф и как
Сам за недлю поднимался до топ 1 в деф рейте ( потеря одно село) - захват спасибо ))
 

DeletedUser12618

Гость
"А ты сколько хотел? час? тогда гоу на спид сервера там такое есть."

Учимся чиать весь пост ( таблица эффективности)

я такой таблицы не видел в вп. так что разговор ниочом.

"Для справки: не может быть мир с техами 3 и с палом на арты."

Также учимся читать весь пост Открою тебе великую тайну. Везде офф строится быстрей чем дефф. - оказывается невезде
хде не везде?)

"Так ты навел пример о 7к деффа. Если мы обсуждаем ру7 то надо о цервкушке не забывать"

Внимательней смотри скриншоты и на галочки - специально копировал всё.
Да пофиг галочки. ты изначально берешь перевес в 1 село. бери стартовый параметр 2:2 полные кд офф/дефф если ты к идеалу стремишься.
"так а почему если у тебя 2 оффки я не могу иметь 2 деффки? считай тогда 2 оффа против 2кд деффа в 1й хате. итого 21+21к коп + меч"

Время учитывай, есл ты хочеш идеал

Деф ( два села)
5к копий 5к мечей - одно село + такое же = за недлю общий деф 10к копий и 10к мечей

Оф( два села)
7к топоров 3к ЛК 300таранов + едентичное = 2 фула

Или ты мне предлагаеш недлю лапу ( оказывается это матюк :rofl:) ждать пока ты два фул дефа сделаеш?
А может я еще и тк построю. иль тк не дефф?

*поправка: а ничо что офферу нада в 2 раза больше ресов?)

И к чему этот скрин? - церковь сдесь вобще неуместна, я тебе такой же могу скинуть с оцерковленым дефом и неоцерковленным офом, но там офу будет капут

я те просто скрин кинул, что нубу можно и такое слить нафик. а ты гришь 7к дофига. можно 1 кд деффа 4 фулла удержать (сам видел такое.)

2 Харт: я с фаерами ваще на одном деффе сидел када воевал имея в наличии тока 50 фуллок. и ниче не потерял))) офы пропускал, дворов на нолевых стенах ловил сгоняя под них до 100к деффа.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
фаеры:РРР они на нас - 13 человек гнали, гнали, типа мы нубы, нас мало, племя ни о чём, в итоге мы на них напали и они лопату просили помочь:РРР
 

DeletedUser21771

Гость
LifeParty - научись нормально читать посты, я не хочу писать одно и тоже или показать где ты тупиш?
 

DeletedUser12618

Гость
цитаты норм пиши, чтоб можно было понять что к чему вяжется.
по посту жду ответ
 

DeletedUser21771

Гость
Первое. Я писал про убогость боевой системы - ты ответил про ВП какое сдесь лишнее
2 - боевая система чем не нравится?

Боевая система убога - копья против конницы, мечи против топоров, ничего другого нет
хотя бы больше разновидностей набора, больше войск - но не клонов ( подвид ещё одних копейщиков) а что то новое

Все гениальные просто. Не дурак это сказал. Зачем много юнитов если места в кд итак мало? Да и паришься больше думая "чё бы я построил?" вместо того чтоб воевать.

эффективность войск - вот то что в другом инет проэкте (ясное дело его не называю) и об этом я писал там многое зависит от набора армии и рода войск.

я такой таблицы не видел в вп. так что разговор ниочом.

Второе

Палыч с маяком - вот быстрый деф)) Ему что то противопоставить - нереально.

Открою тебе великую тайну. Везде офф строится быстрей чем дефф. Потому что зайдествовано 3 здания, в то время как дефф клепает только казарма ну и конюшня кой у кого по мелочи тяжей.

Нащёт дефа отписал в предыдущем посте - маяк в помощь.

Для справки: не может быть мир с техами 3 и с палом на арты.

Также учимся читать весь пост Открою тебе великую тайну. Везде офф строится быстрей чем дефф. - оказывается невезде


Каким макаром сдесь оказался ру 7? разговор был об одном а скатился к совершено другому

Мир 3,4,6,10 - паладин с вещами и в них с маяком и строительстве катапульт деф выходит гораздо дешевле и быстрее.

Третье
Чесно надоело цитировать но ситуация такая же что и в двух предыдущих
Учитывай время затрачиваймое на строительство войск

Пример
Открыли мир - кадому дали село с всеми постройками один начал строить только оф другой только деф
В результате у уодного через недлю фул оф у другого через нелю 5к копий и 5к мечей.
Таким образом офер убл дефера.

поправка: а ничо что офферу нада в 2 раза больше ресов?)

Офер идёт на риск играя в супер лото)) - результат какого может стать новое отстроеное село а не варварка в 116 рейта ( хоть к варварке не придерайся:D рейт взят из неоткуда)

Дефер тратит меньше ресов но жрёт серость.


Хочеш опровергнуть свою теорию? 21 стартует мир - начни чистым дефером всё ж легче по твоим словам как ни как ресов больше отбиваться легче.
 

DeletedUser

Гость
Зайк, ты сам себе перечишь блин =)

Сам сказал, сначала берём ситуацию, когда деры даются отстроенные, а теперь уже про старт с нуля :rofl:
Определись =) Стартуют в любом случае офером, это бесспорная истина =)
 

DeletedUser21771

Гость
А может я еще и тк построю. иль тк не дефф?


Деф, но я без према и не помню сколько будет копий +ТК нон стоп и какие будут затраты ресов ( но метала нужно нереально много)
Если сможеш - сделай скрин.

Hurt Man - и сколько времени ты будеш забивать кд 24к со старта? - там войска часто дохнут, а не так как заказал войска и забыл, усадьба слишком жирная + затраты на войска.
Пример приводил для оптимальных условий и сравнения ))
 

DeletedUser30091

Гость
от лица 45000 фермеров ответственно заявляю что с внутриплеменными банками было-бы интереснее (для оставшихся 5000 - это плохо)
а еслибы был мировой ЦБ...
да и с проходами по вражеской территории тоже вроде здравая мысль
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Дефер тратит меньше ресов но жрёт серость.

Не факт. Даже в данном случае. Нельзя рассматривать отдельных игроков по видам войск. Это командная игра!!! И именно оффер отвечает за развитие своего деффера. А деффер за безопасность оффера.

Ваш спор - ни о чем, вы берете слишком условное сочетание.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх