БАНК ПЛЕМЕНИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12618

Гость
Боевая система убога - копья против конницы, мечи против топоров, ничего другого нет
хотя бы больше разновидностей набора, больше войск - но не клонов ( подвид ещё одних копейщиков) а что то новое

Все гениальные просто. Не дурак это сказал. Зачем много юнитов если места в кд итак мало? Да и паришься больше думая "чё бы я построил?" вместо того чтоб воевать.

и чем они существенно различаются? - что б они идеально сработали нужно тугодума опонента какой не кидает мобильный деф в деревни
Да и у меня обычно строится оф -кд 24к в минимальный срок ( тараны ясное дело не постоянно строю до 400 примерно)

Существенно многим. Секреты раскрывать не буду. А ты кинь мобильный дефф када у тебя в одну секунду режут весь пятак. Посмотрю как ты мобильный дефф кидать будешь. И вопрос куда ты его кидать будешь?) Офф в минимальный срок это как? И сколько времени этот минимальный срок занимает?

Я ш не писал про мего защиту, сделать достойную контру, оптимальные формулы по расщёту нанесения урона - баланс сделать сложно но возможно.
В ру 7 один ляп - оф строится гораздо быстрей дефа и солидное преимущество у офера ( если не ошибаюсь одним фул офом можно накрыть по 7к копий и 7к мечей оцерковленных). Хотя обороняться по идеи должно быть легче.

Открою тебе великую тайну. Везде офф строится быстрей чем дефф. Потому что зайдествовано 3 здания, в то время как дефф клепает только казарма ну и конюшня кой у кого по мелочи тяжей. А грамотный деффер везде рулить будет. Не раз доказано.
Я видел отчет где по 40к деффа 1 фуллка сносила. Но это чистый фарт, для того чтоб такого не было и есть церковь, и в этом её изюминка. Не дать слить тебе дефф в неоцерквленных хатах. Если дал - то ты не умеешь грамотно играть с этой настройкой.

Я имел ввиду - что войска без проблем проходят через задефленые погран сёла и спокойно берут деревни в центре племени, и находясь в полном окружении спокойно спонсируются новыми войсками.

Если руки прямые то за 100 часов никто у тя село не заберет.
 

DeletedUser12618

Гость
Палыч с маяком - вот быстрый деф)) Ему что то противопоставить - нереально.
Зашел в ру 7 ( класический оф боевой дух 100 удача 0)
и вот результат

а ты я смотрю умеешь считать. 14к деффа против 20к оффа в сумме
а ты возьми офф к примеру 6к топоров 3,2к лк и 400 таранов, а в дефф поставь 10,4 + 10,4 коп и меч. и посмотри че тебе кальк выдаст.
 

DeletedUser

Гость
Палыч с маяком - вот быстрый деф)) Ему что то противопоставить - нереально.
Зашел в ру 7 ( класический оф боевой дух 100 удача 0)
и вот результат

Ммм, ты оптимист =)

Я тоже, но мыслю более реально, т.к.

1) Наврятли кто-то будет дефиться таким малым количеством, у меня лично в каждой дере минимум 10+10 стояло (т.к. времени мало было на игру) , 2 офа убивались, 3ий наполовину.
2) Церкви учёл? Иедальный офф на то и идеальный, как абсолютная истина, теоретически есть, а на практике нет =) В ру7 тебе бы никто не дал бы отсроить фул офку - это раз, у меня 7000+2400+300 самый большой был, Или жервтвуешь временем на игру, или местом кд, или временем постройки войск =) А должно быть всё оптимально:Р
 

DeletedUser

Гость
а ты я смотрю умеешь считать. 14к деффа против 20к оффа в сумме
а ты возьми офф к примеру 6к топоров 3,2к лк и 400 таранов, а в дефф поставь 10,4 + 10,4 коп и меч. и посмотри че тебе кальк выдаст.



Топи этого идеалиста =) Пойду я за печенками:-[
 

DeletedUser21771

Гость
Я не предлагаю ни какие идеи - я писал о том что проэкт мёрт и ожидать коорднальных изменений безсмылено, а написаное это так - что возможно было сделать. Будут менять настройки миров и всё

1.Недлю строятся топоры и ЛК вот это весело
эффективность войск - вот то что в другом инет проэкте (ясное дело его не называю) и об этом я писал там многое зависит от набора армии и рода войск.
2. Разве ты не играеш с людьми в одной команде какие режут дворов ( 4 двора в 1 сек) ? - сам знаеш ответ что это возможно.
Кидать буду руками :D
"Оф в минимальный срок" - казармы и конюшни работают постоянно пока не забьют 24к в итоге на то и выходит около 7к копий 3к лк. Срок не знаю, играл в тормознутом мире - там более полуторы недли :D
Ты ш играеш в 7 - снули ударку и засекай.
Нащёт дефа отписал в предыдущем посте - маяк в помощь.
3. Хочеш сказать в битве офера против дефера - выграет дефер (с спамом без ограничений)?
Я не писал ни единого слова про церковь - мне эта опция нравится, хоть и доставляет проблем, но в этом её изюминка)).
 

DeletedUser21771

Гость
а ты я смотрю умеешь считать. 14к деффа против 20к оффа в сумме
а ты возьми офф к примеру 6к топоров 3,2к лк и 400 таранов, а в дефф поставь 10,4 + 10,4 коп и меч. и посмотри че тебе кальк выдаст.

А разве у тебя бывают такие ситуации - фул деф против вул офа?
На село с 10к копий и 10к мечей я б не шел одной ударкой а минимум двумя

Первая
http://clip2net.com/page/m0/6835186
Вторая
http://clip2net.com/page/m0/6835216

По времен едентично
фул деф - две недели ( 1 село)
два фул офа - недля ( 2 села)
Посел второго выжило около 65% офа ( востоновлене 2-3 дня)
Затраты ресов на оф больше но и село за офером.

Сдесь спор безсмыслен так как идеальных условий невозможно достич - много факторов.

Hurt Man - смотри на галочки ничего не менял.
 

DeletedUser12618

Гость
Я не предлагаю ни какие идеи - я писал о том что проэкт мёрт и ожидать коорднальных изменений безсмылено, а написаное это так - что возможно было сделать. Будут менять настройки миров и всё

был бы мертв, в него бы не играли.

1.Недлю строятся топоры и ЛК вот это весело

А ты сколько хотел? час? тогда гоу на спид сервера там такое есть.
http://clip2net.com/page/m0/6835013
2. Разве ты не играеш с людьми в одной команде какие режут дворов ( 4 двора в 1 сек) ? - сам знаеш ответ что это возможно.

Это ты к чему щас написал? Не уловил сути.
"Оф в минимальный срок" - казармы и конюшни работают постоянно пока не забьют 24к в итоге на то и выходит около 7к копий 3к лк. Срок не знаю, играл в тормознутом мире - там более полуторы недли :D
Ты ш играеш в 7 - снули ударку и засекай.

Я знаю сколько мои оффки строятся вплоть до секунды. 7к топоров и 3к лк не баланс по времени. Разве что конюшня ниже 20 будет.

Нащёт дефа отписал в предыдущем посте - маяк в помощь.

Для справки: не может быть мир с техами 3 и с палом на арты.

3. Хочеш сказать в битве офера против дефера - выграет дефер (с спамом без ограничений)?

Выиграет тот кто умней.

Я не писал ни единого слова про церковь - мне эта опция нравится, хоть и доставляет проблем, но в этом её изюминка)).[/QUOTE]

Так ты навел пример о 7к деффа. Если мы обсуждаем ру7 то надо о цервкушке не забывать

1279278890-clip-91kb.jpg


з.ы. картинка хороша да?)
 

DeletedUser12618

Гость
А разве у тебя бывают такие ситуации - фул деф против вул офа?
На село с 10к копий и 10к мечей я б не шел одной ударкой а минимум двумя

Первая
http://clip2net.com/page/m0/6835186
Вторая
http://clip2net.com/page/m0/6835216

По времен едентично
фул деф - две недели ( 1 село)
два фул офа - недля ( 2 села)
Посел второго выжило около 65% офа ( востоновлене 2-3 дня)
Затраты ресов на оф больше но и село за офером.

Сдесь спор безсмыслен так как идеальных условий невозможно достич - много факторов.

Hurt Man - смотри на галочки ничего не менял.

так а почему если у тебя 2 оффки я не могу иметь 2 деффки? считай тогда 2 оффа против 2кд деффа в 1й хате. итого 21+21к коп + меч
 

DeletedUser21771

Гость
"А ты сколько хотел? час? тогда гоу на спид сервера там такое есть."

Учимся чиать весь пост ( таблица эффективности)

"Это ты к чему щас написал? Не уловил сути."

О том что можно впихнуть деф и это не состовляет особой проблемы ( зная свой инет и то через сколько доходит команда)

"Для справки: не может быть мир с техами 3 и с палом на арты."

Также учимся читать весь пост Открою тебе великую тайну. Везде офф строится быстрей чем дефф. - оказывается невезде

"Так ты навел пример о 7к деффа. Если мы обсуждаем ру7 то надо о цервкушке не забывать"

Внимательней смотри скриншоты и на галочки - специально копировал всё.

"так а почему если у тебя 2 оффки я не могу иметь 2 деффки? считай тогда 2 оффа против 2кд деффа в 1й хате. итого 21+21к коп + меч"

Время учитывай, есл ты хочеш идеал

Деф ( два села)
5к копий 5к мечей - одно село + такое же = за недлю общий деф 10к копий и 10к мечей

Оф( два села)
7к топоров 3к ЛК 300таранов + едентичное = 2 фула

Или ты мне предлагаеш недлю лапу ( оказывается это матюк :rofl:) ждать пока ты два фул дефа сделаеш?

И к чему этот скрин? - церковь сдесь вобще неуместна, я тебе такой же могу скинуть с оцерковленым дефом и неоцерковленным офом, но там офу будет капут
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Насчёт того, что у офера инициатива я бы поспорил. Привожу пример.

Ру7, чуть восточнее лопаты, там файр, пламя, вантед, другие племена =) Я кароче послал кое-кого и на меня пошло племя в 60 человек, причём 20 из них крупнее меня. У меня 40 деревень отстроенных, +30 мелочь, 30 деф деревень, в итоге я 4 дня держался своим дефом =) Потерял 2 деры из-за того, что присмотр кинул =) Враги конечно не топ10, но они же оферы =) Просто дефом нужно уметь играть, если на меня 1ин бы нападал, так я бы ещё офф успевал бы отсроить и в итоге снёс бы нафик нападающего)

Также учимся читать весь пост Открою тебе великую тайну. Везде офф строится быстрей чем дефф. - оказывается невезде

Ну вообще-то каты медленне офа даже строятся =( Давно наверное играл с артами.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх