БАНК ПЛЕМЕНИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30659

Гость
насчёт дипломатии можно придумать многое. например- союзники и поновцы не могут атаковать друг друга ну и т.д.
 

DeletedUser29911

Гость
А мне вот это понравилось, хотя конечно в любом случае, хоть ты тут разработай вс до мелочей - толку от этого не будет : )

Игроки мечтают, Инногеймс решает =)

Уменьшить количество дворов для захвата.

например 2-3.


скорость игры X8...
усадьбы до 15.000


Деревню захватить не возможно.

в 10 мире я перевалил за 190 дворят.... срезанных.

а деревки все на месте...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Уменьшить количество дворов для захвата.

например 2-3.


скорость игры X8...
усадьбы до 15.000


Деревню захватить не возможно.

в 10 мире я перевалил за 190 дворят.... срезанных.

а деревки все на месте...

что все дворы Шли только один?без воиск.. у тебя рейт зашиты не показывает этого..Прости но это не правдо..
 

DeletedUser

Гость
Уменьшить количество дворов для захвата.

например 2-3.


скорость игры X8...
усадьбы до 15.000


Деревню захватить не возможно.

в 10 мире я перевалил за 190 дворят.... срезанных.

а деревки все на месте...


Заирке просто нравится вставлять свои шпильки туда,куда ненужно)) Сообщение вообще не по теме - хочется поязвить - пиши в противостояние НЛО и Пурги, а тут нечего околесицу нести, тем более не имеющую под собой какие-либо основания...
 

DeletedUser29911

Гость
что все дворы Шли только один?без воиск.. у тебя рейт зашиты не показывает этого..Прости но это не правдо..

сорри за флуд.
немного скажу.. что бывает присмотр))

я был практически во всех племенах 10 мира
друзья просят помогаю.
говорят что это уже не профессия а специализация.


почистите темку.
 

DeletedUser21771

Гость
убйете это сообщение))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21771

Гость
2 - боевая система чем не нравится?
3 - ру7 по настройкам рулит. В моем понимании идеальный мир. Скорость большая и нет тупых луков, да и пал там явно лишний.

Боевая система убога - копья против конницы, мечи против топоров, ничего другого нет
хотя бы больше разновидностей набора, больше войск - но не клонов ( подвид ещё одних копейщиков) а что то новое

4 - странно что у тебя тока 2 оффа: с таранами и без таранов. у меня гдет 8-9 различных вариантов с оффами. Хотя можно еще парочку построить как минимум.


и чем они существенно различаются? - что б они идеально сработали нужно тугодума опонента какой не кидает мобильный деф в деревни
Да и у меня обычно строится оф -кд 24к в минимальный срок ( тараны ясное дело не постоянно строю до 400 примерно)

Вопрос: нафига это надо? Чтоб 1 село месяц захватывать?

Я ш не писал про мего защиту, сделать достойную контру, оптимальные формулы по расщёту нанесения урона - баланс сделать сложно но возможно.
В ру 7 один ляп - оф строится гораздо быстрей дефа и солидное преимущество у офера ( если не ошибаюсь одним фул офом можно накрыть по 7к копий и 7к мечей оцерковленных). Хотя обороняться по идеи должно быть легче.
Ограничение по дипе: ход двора на 40 часов в некоторых мирах.

Я имел ввиду - что войска без проблем проходят через задефленые погран сёла и спокойно берут деревни в центре племени, и находясь в полном окружении спокойно спонсируются новыми войсками.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В ру 7 один ляп - оф строится гораздо быстрей дефа и солидное преимущество у офера ( если не ошибаюсь одним фул офом можно накрыть по 7к копий и 7к мечей оцерковленных). Хотя обороняться по идеи должно быть легче.


Мм, такой ляп во всех мирах получается O_O Где бы я не играл, офф строится почти в 2 раза быстрее чем дефф, да и не по 7к сносит, а от 3+3 до 5+5. 7 мир самый продуманный мир, как мне кажется, был. Как раз такие 1им офом не снесёшь фул деф, в отличие от других миров, + 3ёх уровневая система рулит, разнообразие как и церковь вносит =)

Такое счастье, послать захватывать 2 деры, сначала захватил одну, а там церковь, и во 2ой дере 1им офом сносишь всё нафик =)) Это прям как подарок на др :Р
 

DeletedUser21771

Гость
Палыч с маяком - вот быстрый деф)) Ему что то противопоставить - нереально.
Зашел в ру 7 ( класический оф боевой дух 100 удача 0)
и вот результат
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
насчет новых войск - это гуд, но мне кажется, если они решат это все добавить, то 11 мир не скооооро еще откроется)) Все о чем они спршивают так это стандартные настройки ... О нововведениях и речи не будет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх